Гость
Статьи
Как с ним …

Как с ним познакомиться ненавязчиво?

В универе встретила парня. Внешне очень красивый. И вот я решила с ним познакомится. Дело в том, что у меня есть очень хорошая причина для этого. Он добавился недавно к нас в беседу землячества и я его там видела. И естественно я могу спросить он это или не он? И так могу завязать общение
Только подскажите пожалуйста, как спросить у него об этом, чтобы это не было похоже на подкат, потому что у меня у самой в мыслях пока только дружеское общение, хочу понять для начала какой он человек.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Попросить о помощи, чтобы что-то сделал для вас.

Гость
#2

Да нет, я же с ним не знакома ещё
А он меня вообще не знает, даже как меня зовут, так как у меня в вк нет фотки.
Я и хочу спросить типа «Ой, а ты тот парень, который в нашу беседу недавно добавился?». Ну типа знаете просто как со знакомым и все

Гость
#3

Как с ним познакомиться ненавязчиво? - эбани сальтуху

Delete
#4

Не первую тему заводишь об этом парне , толку не будет,если будешь и дальше его «преследовать»

Гость
#5
Delete

Не первую тему заводишь об этом парне , толку не будет,если будешь и дальше его «преследовать»

Это уже не тот парень, к счастью
Это другой парень

#6

Ну вот подойдите и скажите как есть, чего мяться то? Ну не получится и не получится, мир на этом не рухнет

Гость
#7
meow meow

Ну вот подойдите и скажите как есть, чего мяться то? Ну не получится и не получится, мир на этом не рухнет

Да нет, думаю получится
Не хочу хвастаться или что-то в этом роде, но похоже внешне я ему тоже приглянулась. Смотрел на меня. Ходил мимо меня. Тем более я же не встречаться предлагаю, а просто уточняю он это или не он
Просто не хочу, чтобы он подумал, что я подкатываю

Dungeon_Master_72
#8

Скинь ему нюдсы, и скажи, что случайно.
Если он покажет эти фотки всем друзьям, будет весело.

Гость
#9
Гость

Это уже не тот парень, к счастью
Это другой парень

👍😁

Гость
#10
Гость

Да нет, думаю получится
Не хочу хвастаться или что-то в этом роде, но похоже внешне я ему тоже приглянулась. Смотрел на меня. Ходил мимо меня. Тем более я же не встречаться предлагаю, а просто уточняю он это или не он
Просто не хочу, чтобы он подумал, что я подкатываю

Прошел мимо значит влюбленность есть. 🤣 Чего только на вумане не прочитаю порой. 🤣

Гость
#11

Если хочешь серьёзно с ним замутить - не навязывайся. Наряжайся ради него, ходи в те же компании, будь весёлой и привлекательной - но он должен первым подойти.

Гость
#12
Гость

Если хочешь серьёзно с ним замутить - не навязывайся. Наряжайся ради него, ходи в те же компании, будь весёлой и привлекательной - но он должен первым подойти.

Он меня не знает, вот в чем дело
Я его знаю, тем более отношения строить я с ним не собираюсь.

Гость
#13

предложи по пиву типо ну да

Гость
#14
Гость

Да нет, думаю получится
Не хочу хвастаться или что-то в этом роде, но похоже внешне я ему тоже приглянулась. Смотрел на меня. Ходил мимо меня. Тем более я же не встречаться предлагаю, а просто уточняю он это или не он
Просто не хочу, чтобы он подумал, что я подкатываю

«не хочу чтобы он надумал что-то там😭»
да, это же ваше дело печься о том, что о вас подумают
трудно наверное так жить

Гость
#15
Гость

Он меня не знает, вот в чем дело
Я его знаю, тем более отношения строить я с ним не собираюсь.

какая разница, какие отношения.... вы настолько осторожны с людьми ((
это же просто чел какой то, вы будто уже боитесь ситуаций, которые в вашей голове - фантазии

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: