Гость
Статьи
Ваш идеальный вечер.

Ваш идеальный вечер.

Опишите идеальный вечер с любимым человеком? Каким он должен быть? Или те незабываемые вечера, что уже были в вашей жизни.

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Распить Джим Бим с яблочным соком Не плохо бы спаринг на плойке в Мортал Комбат Потом отсос и она едет домой

Зигзагообразная
#2

Я лежу на диване,а он все делает по дому,готовит и.т.д

МИСП
#3

Вечера наедине с собой с чашкой какао и маршмеллоу, размышляя об участи женщины и находя их характерные общие черты: склочные бабы, шкуры и ***.

Кошатница
#4

Если весна или лето , то для меня идеально вечером , после работы жарить шашлык на озере . Если зима , то днем лыжи , а вечером в сауну с бассейном .

Гость
#5

Ахаха,
Он от меня сбежит...

Гость
#6

Е-баться, е-баться и еще раз е-баться! Стереть клитор в порошок!

МИСП
#9
Кошатница

Если весна или лето , то для меня идеально вечером , после работы жарить шашлык на озере . Если зима , то днем лыжи , а вечером в сауну с бассейном .

А мне интересно на такой сюжет написать повесть.
Внешне гармоничная пара едет на отдых в лесной домик. Днём они проводят время на улице. На лыжне их обходит одинокий постоялец домика, энергичный и внешне неприступный. Позже они слышат от других гостей, что этот лыжник - МИСП. Жизнь Кошатницы и её мужа уже никогда не будет прежней.

Гость
#10

Потому что Мой идеальный вечер - это точно не за ручки подержаться
Это такой вечер,после которого на утро хочется сменить страну..😁
(Ничего больше писать не буду, по понятным причинам)))

Гость
#15

Радуйся, что тебя хоть на пару месяцев подсняли

Гость
#16
Гость

Мой идеальный вечер с мужем.
Он варит мне раков (я сама слишком чувствительная) и покупает литра 3 пива,потом он сьябывает куда нибудь,а я смотрю фильмы,пью пиво,ем вкусняхи и курю прямо в постели!
Вот он кайф,тут меня поймут только замужние.минимум лет 5.и не надо писать что я ***,как надоели эти ромашки розы веники с ка

Не обращайте внимания, это местное днище.
Лиьо одно, либо другое
Тут две сидят 🧟‍♀️🧟‍♀️
Восставшие из зада😁

Гость
#17

А что это за вой на болотах???
Это натаху наконец в чс добавили.😁

Но сначала они усиленно свои сомнительные физиономии к чужим сиськам подставляли. Что одна, что другая🤷‍♀️

Свои надо иметь ☝️

Гость
#18

-вот я на пляже такая крутая🧕👙
(Ну напиши мне, козлина🙁)
- а вот голубь на меня насрал в Италии и я злая, стерва я, понял?????
(Молчит, придурок😠)
- ты мне до пи*ды, понял, свободная я и успешная, полетела в Турцию
(Мудилааааа, напиши мне😩)

Вот такая Женская любовь☻

Гость
#19

Чтобы я пришла домой, а тут 3 литра тёмного бернарда чешского, копчёный лосось мелко-наструганый, а муж говорит:"Я поехал на дачу к твоим родителям траву покошу, милая, а то я давно не заслуживал секса. Я ужин себе наготовил, так что не заморачивайся, я приеду и погрею и сам поем" Потом он очень быстро уезжает (не копошась 300 лет у двери и не забывает ключи или зажигалку). Я включаю кинцо под пивцо и кайфую...

PT Boat
#20
Гость

-вот я на пляже такая крутая🧕👙 (Ну напиши мне, козлина🙁) - а вот голубь на меня насрал в Италии и я злая, стерва я, понял????? (Молчит, придурок😠) - ты мне до пи*ды, понял, свободная я и успешная, полетела в Турцию (Мудилааааа, напиши мне😩) Вот такая Женская любовь☻

санитары! бабе плохо!

Гость
#21
PT Boat

санитары! бабе плохо!

Да эта баба нас 5 лет веселила.)
Теперь бесится.
Как будто кто-то ее заставлял быть дурой

Гость
#22

Тебя никто, никто не принуждал ...
Твой передок оказался сильнее твоего мозга и человеческого достоинства .

Гость
#23

Человек должен стремиться к истине и справедливости, какой бы жестокой она не была.
Если человек не прав с твоей точки зрения - оставь его.
Выбрала навяливаться ему- твое право.

Гость
#24

Муж дарит мне утром тур в Италию, вечером я уже там пью апероль в кафе на старинной площади, ем пиццу, скромной улыбкой принимаю комплименты от красавцев-итальянцев, муж продолжает зарабатывать в Москве... Романтика!)

МИСП
#25
Гость

Муж дарит мне утром тур в Италию, вечером я уже там пью апероль в кафе на старинной площади, ем пиццу, скромной улыбкой принимаю комплименты от красавцев-итальянцев, муж продолжает зарабатывать в Москве... Романтика!)

В романе La Superba главный герой находит на одной из генуэзских (Италия) помоек ампутированную ногу в чулке. Приносит её домой и периодически онанирует на неё. В конце - извиняюсь за спойлер - нога оказывается не женской, а трансвеститской.
“Свет фонарных столбов погас. В улочках, в которые и днём лучи солнца едва проникали, царила теперь тьма, как в Средние века. До дома было недалеко. К тому же я шагал в уверенности, что добраться до него могу хоть на ощупь. "Да, точно, здесь дорога идёт наверх. А это должно быть улица Вико Веджетти". По обе стороны её сдавливали строительные леса. Велись работы по реконструкции. "Именно, Вико Веджетти". – подумал я и едва не споткнулся.
Деревяшка или что-то вроде того. По крайней мере, так показалось. "Как опасно, что подобное бросают посреди улицы!" Я наклонился, чтобы перевернуть виновника моего чуть не свершившегося падения. “На деревяшку не похоже. Слишком холодное и гладкое, чтобы оказаться отпиленным бруском”. Прикасаться к нему было странно и немного даже мерзко. Я достал телефон, чтобы вспышкой осветить находку, но разобрать, что же передо мной - так и не удалось.
Дом был уже совсем рядом, и я принял решение спрятать нечто за контейнерами со строительным мусором, а на следующий день вернуться и изучить. Я сгорал от любопытства. Мне было действительно интересно, что же это была за вещь.”

ФИО
#26

На берегу океана, где-нибудь в Азии на закате.

Гость
#27

Посидеть на балконе.в одиночестве.сейчас тепло,черемуха цветет прямо в полметре от балкона.с пледиком,ледяным шампанским,и любимыми вкусняхами.но х. Й там плавал.не судьба.

Гость
#28

Какой нибудь новый фильм триллер-апокалипсис-зомби и вкусности) почитала комментарии выше....надо же, какая я непритязательная женщина))) спиртное не пью, раков мне жалко... вот жеж )))

Зигзагообразная
#29
Гость

Мой идеальный вечер с мужем.
Он варит мне раков (я сама слишком чувствительная) и покупает литра 3 пива,потом он сьябывает куда нибудь,а я смотрю фильмы,пью пиво,ем вкусняхи и курю прямо в постели!
Вот он кайф,тут меня поймут только замужние.минимум лет 5.и не надо писать что я ***,как надоели эти ромашки розы веники с ка

Ахахааха ))) класс

Гость
#30
Гость

Мой идеальный вечер с мужем.
Он варит мне раков (я сама слишком чувствительная) и покупает литра 3 пива,потом он сьябывает куда нибудь,а я смотрю фильмы,пью пиво,ем вкусняхи и курю прямо в постели!
Вот он кайф,тут меня поймут только замужние.минимум лет 5.и не надо писать что я ***,как надоели эти ромашки розы веники с ка

Вы мне нравитесь😀 особенно после фразы ,,с ябывает куда-нибудь,

Гость
#31

Я половину слов не поняла. Как люди живут интересненько.

А
#32

А я так понял, и не только по местному тексту,но и потому что мне часто говорили незнакомки в транспорте, когда следовали на дальние расстояния. Что женщины выходят замуж как-то случайно, а потом им противны мужья становятся, и они зарятся потом на других, а о прежних мечтают, чтобы свалили куда-нибудь. Выходить замуж надо с головой и по любви и что бы человек был готов и физически и материально содержать семью.

Гость
#33
А

А я так понял, и не только по местному тексту,но и потому что мне часто говорили незнакомки в транспорте, когда следовали на дальние расстояния. Что женщины выходят замуж как-то случайно, а потом им противны мужья становятся, и они зарятся потом на других, а о прежних мечтают, чтобы свалили куда-нибудь. Выходить замуж надо с головой и по любви и что бы человек был готов и физически и материально содержать семью.

Ты уже с утра бухнул?

Гость
#34

Корнет, привет!
Как твои успехи со снижением веса?

#35
Гость

Корнет, привет!
Как твои успехи со снижением веса?

Да никак. Встал блин давно и все. То 90 то 91 то 89.500. Надо урезать рацион. Позволяю многовато ненцжных вещёй. Так что похвастать нечем.

Гость
#36
Корнет

Да никак. Встал блин давно и все. То 90 то 91 то 89.500. Надо урезать рацион. Позволяю многовато ненцжных вещёй. Так что похвастать нечем.

Айда к нам в Вотсап.

#37
Гость

Айда к нам в Вотсап.

А как попасть то?

Гость
#38
Корнет

А как попасть то?

Перейти по ссылке или сказать свой номер телефона и я добавлю.
Ссылка есть в той группе, где начинали.

#39
Гость

Перейти по ссылке или сказать свой номер телефона и я добавлю.
Ссылка есть в той группе, где начинали.

По ссылке перейти немогу. Куда её копировать? Телефон не хочу здесь светить.

#40

Всё. Зашел.

Гость
#41
Гость

Потому что Мой идеальный вечер - это точно не за ручки подержаться
Это такой вечер,после которого на утро хочется сменить страну..😁
(Ничего больше писать не буду, по понятным причинам)))

Супер)))!

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы