Гость
Статьи
Поклонник для больной …

Поклонник для больной девушки - то есть, меня.

Выискался такой поклонник, но я инвалид с рождения и не очень верю в то, что кто - то сможет быть со мной. У меня уже были не удачные отношения. Однако парень планирует быть настойчивым, судя по всему, как его отвадить ( грубость уже была ).

Гость.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него фетиш на неполноценных,чего только не встретишь)

Василиса
#2

А зачем его отвадить?

Гость
#3

Чего именно он хочет?

Гость.
#4
Гость

Чего именно он хочет?

Свиданий - свадьбы - семьи.

Гость
#5
Гость

У него фетиш на неполноценных,чего только не встретишь)

Я меня такой же фетиш. При виде алкоголичек, наркоманок, бездомных или инвалидов в моем сердце зарождаются самые теплые чувства, я очень хочу стать для них верным мужем и другом, помочь им, быть для них нужным, изменить их жизнь к лучшему. А кругом одни нормальные женщины, к которым я равнодушен.

Гость
#6
Гость

Я меня такой же фетиш. При виде алкоголичек, наркоманок, бездомных или инвалидов в моем сердце зарождаются самые теплые чувства, я очень хочу стать для них верным мужем и другом, помочь им, быть для них нужным, изменить их жизнь к лучшему. А кругом одни нормальные женщины, к которым я равнодушен.

Бедняжка((
Ну дойди до ближайшей теплотрассы, и твоя мечта исполнится))

Гость
#7
Гость

Бедняжка(( Ну дойди до ближайшей теплотрассы, и твоя мечта исполнится))

Вся проблема в том, что они относятся к моим чувствам с недоверием и предпочитают мне людей своего круга. Им трудно поверить, что их слабость может вызвать чувство любви и нежности у порядочного, молодого и доброго мужчины без проблем.

Гость
#8
Гость

Вся проблема в том, что они относятся к моим чувствам с недоверием и предпочитают мне людей своего круга. Им трудно поверить, что их слабость может вызвать чувство любви и нежности у порядочного, молодого и доброго мужчины без проблем.

Ты блаженный дурачок

Нильс
#9
Гость

Я меня такой же фетиш. При виде алкоголичек, наркоманок, бездомных или инвалидов в моем сердце зарождаются самые теплые чувства, я очень хочу стать для них верным мужем и другом, помочь им, быть для них нужным, изменить их жизнь к лучшему. А кругом одни нормальные женщины, к которым я равнодушен.

Я тож алкашек люблю, а сам не пью ни капли))) и теща чтобы алкашка была.

Гость
#10
Гость.

Свиданий - свадьбы - семьи.

Ну, сходить на одно свидание точно можно

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы