Гость
Статьи
Как красиво …

Как красиво познакомиться?

Срочно! Очень важно! Нужно мнение каждого!
Как красиво, креативно, незабываемо и эффектно познакомиться с девушкой?
Украла покой одна милая девушка. Несколько раз приходил к ней. Специально из за нее. К ней на работу.
Как познакомиться не знаю. Обычно я четко и понятно выражаю мысли.
А здесь мямлю и язык заплетается.
И откладываю на следующий раз.
Сейчас я намерен познакомиться с ней. На все 146%
Она самая обычная, простая девушка. Милая, приятная. 24-26. Не замужем. И свела меня с ума.
Мне нужно знать, как познакомиться с ней. Чтобы было ярко. Эффектно. Даже если получу отказ, запомнилось навсегда. Нужны ваше мнения, желания, советы, подсказки, девушки.
Подарить бентли и трешку не предлогать.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

идея должна прийти к Вам как озарение..
а специально сложно придумать...

Гость
#2

Так у вас цель какая? Запомниться как самое яркое и эффектное чу-дило, которое она отшила, или все-таки познакомиться по-человечески?

Мохнатая булка
#3

но предложить сдвинуть вкопанные столы- это было гениально.
сразу понятно, что тамада - парень веселый и конкурсы будут смешные😄😄😄
сок предложить оплатить - тоже в пятерочку.

чисто сработано
зарумянились сразу все, првезло одной😄
но ненадолго☝️
😄

Гость
#4

Вот чего бы я точно не хотела, это идиотского ( эффектного ) знакомства. Если у вас с этой дамой что-то получится, то мудачеством вы ее удивить ещё успеете, я гарантирую. Познакомьтесь с ней по-тихому, в случае если ей придётся вас отшить, чтобы она не ставила в неудобное положение ни себя, ни вас, тем более на работе.

Гость
#5

Сделай ей красивый комплимент в соцсетях в этом случае отказ вы не получите, даже наоборот она добавит вас с друзья. После чего вы можете рассчитывать на дружеские отношения и дарить подарки в замен её внимание будет ваше

Белаяпушистая.
#6

какие-то розовые сопли, баба, что ли писала.

Белаяпушистая.
#7
Гость

Сделай ей красивый комплимент в соцсетях в этом случае отказ вы не получите, даже наоборот она добавит вас с друзья. После чего вы можете рассчитывать на дружеские отношения и дарить подарки в замен её внимание будет ваше

писю за подарки, *** такая шлюпка.

Мохнатая булка
#8

приехал значит расслабленный, в шортиках, футболочке, все втроем на одной машине друга.
посидел, слинял, переоделся в джинсы, приехал на своей машине..
подослал друга, чтобы он нам предложил продолжать банкет в другом месте, в итоге заявился туда самый последний...типа он вообще не при делах там.😄
потом все, когда мы сцепились языками, я выпала из временных рамок.....помню что, мерились письками
- я там была, я крута😎
- да там скукота, я там тоже был сто лет назад🤘
😄😄

и в туалет пришлось ходить прямо на дороге😒

Уставший веник
#9

Значит так.
Заходишь к ней в кабинет прямо с разбега бубух на одно колено, чтобы ещё проехаться по полу. Притормаживаете у ее ног, выхватываете из-за пазухи кольцо и делаете предложение.
класс!!!

Мохнатая булка
#10

зато есть, что вспомнить

а еще в Харбине жила, мне кто-то писал в бегущей строке на фоне Дома-2, прямо имя фамилия (мои), г. Харбин, я тебя люблю!😮
я вообще выпала в осадок тогда

Гость
#11

А вы о себе расскажите сначала а то пишут тут каждый день такие как вы потом выясняется что он женат и у него дети или намного ее старше. Если нет то попробуйте вечером подождать с работы когда она выйдет и дальше по ситуации . Предложить можно подвезти допустим подойдете и предложите . Она сначала смутится и откажет и тогда снова спокойно сказать не пугайтесь вы мне понравились просто хотел познакомиться если не против .спроситьь можно ли узнать как связаться с вами в ват сапе там или соц сети. Если машина к нее есть то когда садиться будет подойти и тоже самое сказать . Или поехать за ней и когда она выйдет где то опять подойти и сказать тоже что выше написала.

Мохнатая булка
#12

А самое неприятное, что его в интернете нигде не было, так чтобы без шухера зайти посмотреть- где, как, не дай бог с кем😑
😄😄😄

Гость
#13

Сидит девушка в саду на лавке а ты подходишь и начинаешь с ней разговаривать о чем нибудь потом предложи погулять ну и в процессе споашивай о ней и о себе расказывай ...

Гость
#14

Бляавтор ну ты феерический алень просто. Вот из-за таких соплежуев бабы о нас ноги и вытирают. Ты еще их го вв но есть не готов случайно?

Гость
#15
Автор

Срочно! Очень важно! Нужно мнение каждого!
Как красиво, креативно, незабываемо и эффектно познакомиться с девушкой?
Украла покой одна милая девушка. Несколько раз приходил к ней. Специально из за нее. К ней на работу.
Как познакомиться не знаю. Обычно я четко и понятно выражаю мысли.
А здесь мямлю и язык заплетается.
И откладываю на следующий раз.
Сейчас я намерен познакомиться с ней. На все 146%
Она самая обычная, простая девушка. Милая, приятная. 24-26. Не замужем. И свела меня с ума.
Мне нужно знать, как познакомиться с ней. Чтобы было ярко. Эффектно. Даже если получу отказ, запомнилось навсегда. Нужны ваше мнения, желания, советы, подсказки, девушки.
Подарить бентли и трешку не предлогать.

Ну раз так, подойди и по морде ей врежь. Не забудет - гарантирую. Или можешь плюнуть зелеными соплями.

Ве 🌴
#16

Напиши красивые стихи и вручи ей их вместе с букетом роз.

Ве 🌴
#17
Гость

Сидит девушка в саду на лавке а ты подходишь и начинаешь с ней разговаривать о чем нибудь потом предложи погулять ну и в процессе споашивай о ней и о себе расказывай ...

Он же красиво хочет А вы банально предлагаете. После моих стихов у девушек глаза как чайные блюдца были. Вряд ли кто из них такое забыл.)))

Ве 🌴
#18
Уставший веник

Значит так. Заходишь к ней в кабинет прямо с разбега бубух на одно колено, чтобы ещё проехаться по полу. Притормаживаете у ее ног, выхватываете из-за пазухи кольцо и делаете предложение. класс!!!

Напугает. Это как то бестактно. Надо поаккуратнее как то.)

Гость
#19
Ве 🌴

Он же красиво хочет А вы банально предлагаете. После моих стихов у девушек глаза как чайные блюдца были. Вряд ли кто из них такое забыл.)))

Я б такое не забыла, конечно, в качестве курьеза. Но и знакомиться со стихоплетом не стала бы.

Уставший веник
#20
Ве 🌴

Значит так. Заходишь к ней в кабинет прямо с разбега бубух на одно колено, чтобы ещё проехаться по полу. Притормаживаете у ее ног, выхватываете из-за пазухи кольцо и делаете предложение. класс!!!

Напугает. Это как то бестактно. Надо поаккуратнее как то.)

тут главное в девушку не врезаться , зато как эффектно

Гость
#21

Подойди да познакомься. Просто заведи разговор без всяких сюрпрайзов. И не говори такого "можно познакомиться?" ответ будет нет. Допустим так "Девушка мы часто видимся, у меня есть повод узнать ваше имя...."

Гость
#22

"Я вас уже где то видел"

Ве 🌴
#23
Гость

Я б такое не забыла, конечно, в качестве курьеза. Но и знакомиться со стихоплетом не стала бы.

Вам не нравятся умные мужчины?)

Ве 🌴
#24
Уставший веник

тут главное в девушку не врезаться , зато как эффектно

Да уж. Этого не отнять.)))
Санта Барбара отдыхает.)

Гость
#25
Гость

Так у вас цель какая? Запомниться как самое яркое и эффектное чу-дило, которое она отшила, или все-таки познакомиться по-человечески?

+++
автор, просто познакомьтесь да и все. Зачем вам эта красота и яркость в знакомстве? Это вы свое эго тешить собрались или знакомиться?
Не надо бояться, что отошьет. Это опыт. Попытка. Всего лишь знакомство, а не планирование жизни и судьбы наперед. Вы даже познакомившись, можете друг другу не подойти в плане отношений м/ж. Будете друзьями, значит. Просто знакомыми. Будьте проще. Просто знакомьтесь.

Гость
#26
Гость

Сделай ей красивый комплимент в соцсетях в этом случае отказ вы не получите, даже наоборот она добавит вас с друзья. После чего вы можете рассчитывать на дружеские отношения и дарить подарки в замен её внимание будет ваше

кстати, неплохой способ.

Гость
#27
Гость

Сидит девушка в саду на лавке а ты подходишь и начинаешь с ней разговаривать о чем нибудь потом предложи погулять ну и в процессе споашивай о ней и о себе расказывай ...

неа, не надо. Во-первых, такие знакомства выглядят еще более стремными, чем интернетными. Девушка может быть не в настроении, либо неохота отвечать на вопросы проходимца. Вообще все уличные знакомства стремные, мне кажется.

Гость
#28
Гость

Подойди да познакомься. Просто заведи разговор без всяких сюрпрайзов. И не говори такого "можно познакомиться?" ответ будет нет. Допустим так "Девушка мы часто видимся, у меня есть повод узнать ваше имя...."

Самое лучшее - сначала сказать свое имя. И пару слов о себе хотя бы. Надо уважать девушку, дать ей возможность понять, кто перед ней. Отказ получают те, кто надеются на все и сразу, не показывая примера нормального уважительного отношения. А уважительное отношение -представиться самому (добрый день, я Иван..., определить свое отношение (хочу с вами познакомиться). Здесь желательно не переигрывать голосом и пустыми фразами, а также "можно познакомиться" будет хуже, чем хочу, ведь вы же не спрашиваете разрешение хотеть с ней познакомиться, вы именно хотите сами. И знакомство еще не повод хотеть чего-то бОльшего, ведь так?
Ну и ее реакция, если вы сделали все вежливо и уважительно, тоже показатель. Если вы не перешли черту, то и фыркать никто не будет в ответ. Скажет имя, а далее по ситуации.

Барыня
#29

Припаркуй какаху на ее рабочем столе :))))))

Гость
#30
Гость

+++ автор, просто познакомьтесь да и все. Зачем вам эта красота и яркость в знакомстве? Это вы свое эго тешить собрались или знакомиться? Не надо бояться, что отошьет. Это опыт. Попытка. Всего лишь знакомство, а не планирование жизни и судьбы наперед. Вы даже познакомившись, можете друг другу не подойти в плане отношений м/ж. Будете друзьями, значит. Просто знакомыми. Будьте проще. Просто знакомьтесь.

Все верно, полностью согласна. А вот если мч сам захотел познакомиться как автор, знакомство произошло , потом спросил о встрече о том что куда то сходить потом спросил координаты написал , а потом пропал ничего не пишет , это что значит почему может быть ? Изменились обстоятельства ? Почему нельзя общаться писать просто тогда ?

Гость
#31
Гость

Сделай ей красивый комплимент в соцсетях в этом случае отказ вы не получите, даже наоборот она добавит вас с друзья. После чего вы можете рассчитывать на дружеские отношения и дарить подарки в замен её внимание будет ваше

Я лично в друзья не добавлю , я только добавляю кого лично знаю , мне писать комплименты бесполезно даже не замечу. Уж лучше тогда поставить оценки всякие под фото и написать просто привет чтото спросить про фото и / или еще сращу честно что так то так то видел вас на работе ну и продолжить дальше там по ситуации потом позвать куда нить она скажет что хотела бы пообщаться ну и продолжить тогда общение все о себе рассказать честно и ее спросить чтото

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы