Гость
Статьи
Послала парню фотку и …

Послала парню фотку и он пропал

Познакомились случайно вк, общались неделю, понравился мне, общались очень хорошо, прямо стали друзьями, и тут он попросил фото, я послала фотку и он пропал, а считала себя симпатичной.Так обидно, молчит уже 2 дня. Может удалить его из друзей? Хотя бы написал что симпатичная, но он просто молчит. Я себя считала не красоткой но симпатичной, неужели я страшная не знаю что и делать прямо очень обидно(

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ну вы ему не понравились, это же очевидно. Но вы и не деньги, чтобы всем нравиться. Найдется тот, кому понравитесь вы.

Гость
#2

Ну раз молчит, значит не в его вкусе. Мне, например, Том Круз не нравится, хотя до многих эталон. И на Вас найдётся любитель! Удаляйте и забывайте.

Гость
#3

какую фото именно?

mister Prot
#4

Пришли мне

Гость
#5

Может вы и не страшная, но явно совсем не в его вкусе

Гость
#6

Если вы оказались не в его вкусе, это не значит что вы не симпатичная. Вы же не стодоларовая купюра чтоб всем нравится. Забейте.

Гость
#7

Причем тут купюры? Она страшная, раз он слился, и не надо ей пиз-деть!

Гость
#8

А он то хоть свою фотку прислал? Может там страшилище сидит..

Гость
#9
Гость

Познакомились случайно вк, общались неделю, понравился мне, общались очень хорошо, прямо стали друзьями, и тут он попросил фото, я послала фотку и он пропал, а считала себя симпатичной.Так обидно, молчит уже 2 дня. Может удалить его из друзей? Хотя бы написал что симпатичная, но он просто молчит. Я себя считала не красоткой но симпатичной, неужели я страшная не знаю что и делать прямо очень обидно(

Да ему просто и нужна была лишь Ваша фотка,он своё получил и слился.

Гость
#10

Он может просто со многими знакомится и выбирает кто лучше по его мнению, с той и встретится потом.

Гость
#11

а может он сбивает с вас корону таким образом? Пытается подправить вашу самооценку чтобы вы были безмерно рады увидеть через несколько дней сообщение от него? Если нет, то да не понравились значит.

гость
#12

было как-то тоже такое, только на сз. Тогда еще камеры в мобильниках цветные только недавно появились и были не айс, ну получилась фотка как получилась, парню определенно не понравилась. Ну и ладно. Потом спустя лет 10 случайно увидела этого парня - страшила жирная и очкастая, и даже хорошо, что отвело от него.

гость
#13

тоже кстати душевно общался, стихи даже писал)

Гость
#14

Народ, харош пургу гнать про "симпатичная, но не в его вкусе". Такого не бывает, что девушка симпатичная, но узрев это, сразу же принципиально прекращают общение. Чушь. Виртуально знакомятся в подавляющем большинстве случаев неудачники, которые не могут это сделать в реале, и выбора среди красоток у них нет ну ни малейшего, давайте будем реалистами. А посему и держаться будут за практически любую, кроме откровенных крокодилиц. Так что гарантированно дело в другом - девушка очень уж задрала планку самооценки "я симпатичная", а реальность, увы, далека от её самомнения...

Гость
#15

общались неделю , стали друзьями....ха-ха-ха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: