Гость
Статьи
Живу как в клетке

Живу как в клетке

Здравствуйте! Не знаю что делать... познакомилась с парнем в соц сетях, начали общаться, оказалось, что он с другого города. Несколько раз приезжал ко мне в другой город, при большой его занятости на работе.. все было идеально, он приезжал, мы ходили в кино, кафе, общались, Мне так с ним было комфортно, я подумала что наконец нашла того единственного. Созванивались каждый день раз по 30. На 3 нашу встречу он приехал с кольцом и сделал предложение, сказал что хочет увезти меня к себе в город. Обещал в общем золотые горы! Я согласилась, бросила работу, учебу, квартиру оставила, поссорилась с родственниками, так как он значительно меня старше и он не русский. И уехала с ним. Первое время все было хорошо, но сейчас я понимаю, что совершила ошибку. Он с утра до вечера на работе, отношение у него ко мне изменилось, никакой заботы и тепла, каждый день он меня гонит на работу, начал ограничивать меня во всем, начал срываться на меня что я ничего не делаю, вечно чем то недоволен, теперь он мне уже не звонит, не говорит что любит, как это было раньше! Я не знаю как дальше наша с ним жизнь сложится! Я каждый день сижу в четырёх стенах , никуда не хожу, ни с кем не общаюсь...мне так тяжело! Я в чужом городе, у меня тут никого нет. он вообще забыл что я девушка и что мне нужно внимание... пыталась с ним поговорить, он говорит типа не тра...ай мне мозг!!! Это при том, что мы живём с ним только месяц! Боюсь если я скажу что мы расстаёмся, я не знаю как он отреагирует.... не знаю что делать подскажите

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Долго историю сочиняла нет? Спать быстро ложись писательница.

Гость
#2

Какая там клетка-если интернет есть и доступ на вуймен сру.
держись.Щас бабьё будет тебя йадом приправлять)

гост
#3

так это нормальный брак. где мужчина главный в семье, а у нерусских это особенно выражено, не готовы вы были к замужеству чувствую

Мила
#4

Какой он национальности?

Василиса
#5

Короче, возвращаться обратно и работать самой, себе другого найти.

Василиса
#6
гост

так это нормальный брак. где мужчина главный в семье, а у нерусских это особенно выражено, не готовы вы были к замужеству чувствую

Хрен главный, бла-бла-бла. Замужество у твоей мамки такое за алкашом. А мы вам в рабство не собрались.

Гость
#8
гост

так это нормальный брак. где мужчина главный в семье, а у нерусских это особенно выражено, не готовы вы были к замужеству чувствую

Нормально, это когда на равных или женщина главная. Мужик для того и создан, сильный, смелый - вперед пахать на передовую. Мы должны использовать их мышечную массу, потому что у самого мужчины нет ни собственных идей, никаких мыслей в голове, и никаких достойных целей, лишь бы тешить свой член и скакать конем и ржать. А женщина - нежная, добрая и умная, прирожденный лидер. Поэтому природой распределен такой расклад.
Мне вообще скучно говорить с мужчиной, если он не признает матриархат, как естественный порядок и не приклоняется перед богиней жизни.

Гость
#9

Автор, пока он на работе, собирайте свои вещи и уезжайте домой. Или к каким нибудь подругам-родственникам. Напишите записку ему, что не готовы к совместной жизни. Напрямую лучше отношения не выяснять, раз он не русский, то может в порыве гнева и за нож схватиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема