Гость
Статьи
Парень-последние 2 …

Парень-последние 2 года он ведет себя ужасно

С парнем 6 лет.последние 2 года он ведет себя ужасно.смаели его гулянки и пьянки.уходит когда захочет и куда захочет (его мнение меня не интересует) трубки не берет.приходит пьяный не раньше 7 утра.постоянно врет.друзья у него на первом месте я на последнем.пытаюсь выяснить проблему,поговорить серьезно он смеется и говорит что все норм типа отстань.как бы вы поступили на моем месте?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гост
#1

похоже, что у него депрессия, сделайте анализ своего поведения за последние 2 года, может, что то поменялось в вас, что вызвало у него ее

damn
#3

Будущий типичный убогий алкаш-неудачник. Бросай его nahui.

#4

Ты просто имеешь низкую значимость для твоего мч, отсюда и проблемы, ему не интересно с тобой. Здеся все предпосылки для расставания.

Зима
#5

Посоветовать можно только одно - беги, пока не поздно! Родишь ребенка, все станет ещё хуже, будешь в зависимости от него! Светит жизнь с алкоголиком. Почитай на форумах где их жены и матери пишут такие же истории и примерно поймёшь, что будет дальше.

Гость
#6

Правильно делает. "С женщинам нужно обращаться как с дерьмом" Д. Трамп

Гость
#7

Беги от него. Он тебя не достоин.

Гость
#8

В наше время уже такие проблемы могут быть только у самых уродин закомплексованных. Вы такая? Или может быть все таки осознаете, что пора нового парня искать. И вообще, не проблема найти. Их кругом как грязи. Все вокруг в свободных мужиках, бери-не хочу. Но нет, надо шесть лет держаться за какое-то чмошное ***.л.о. и тему на форуме создавать и языком мести с подружками. Вместо того что б заняться делом: швырнуть свой неликвидный балласт и знакомиться с новыми классными парнями.

Гость
#9

Я автор темы! Вчера ушел в 3 дня.сейчас уже 11 его до сих пор не дома.трубку не берет.я написала ему все что думаю о нем.в итоге он сказал что расстаемся.позвонила ему слышу музыка играет.он со мной с х#я на х#й.я поняла что надо расстаться просто было интересно мнение третьих лиц

Гость
#10
Гость

Я автор темы! Вчера ушел в 3 дня.сейчас уже 11 его до сих пор не дома.трубку не берет.я написала ему все что думаю о нем.в итоге он сказал что расстаемся.позвонила ему слышу музыка играет.он со мной с х#я на х#й.я поняла что надо расстаться просто было интересно мнение третьих лиц

Пошли его в грубой форме!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: