Гость
Статьи
Влюбился в девушку без …

Влюбился в девушку без ВО

Мне 30 лет, имею высшее образование (ВО), москвич, квартира и машина есть, не богач, но зарабатываю достаточно. Считаю, что у человека должно быть ВО - это своего рода показатель. Тут недавно познакомился с девушкой, у нее среднее-специальное образование, работает менеджером по продажам. Можно сказать влюбился, характер хороший, естественная красота, не глупая конечно, но многого не знает, книг не читала и это в свои 29 лет. Меня смущает, что у неё нет вышки, говорит росла в бедной семье, денег на учебу не было, а на бюджет не смогла поступить, не набрала баллы, сейчас поступать уже не хочет, всё её устраивает. Мои родители тоже всегда хотели, чтобы жена была с ВО, да и сможет ли она в моем окружении общаться, там почти все с вышкой. Один мой знакомый говорит, «плохо когда наоборот, женщина с ВО, а мужчина - глава семьи, нет , вот это нехорошо, для мужчины важнее иметь ВО, чем для женщины.» Что скажете?

Alex
62 ответа
Последний — Перейти
гост
#1

Самое главное, чтобы девушка была девственницей, а насчет ВО, это вообще не показатель, у нас в России такое образование...

Гость
#2

По-моему, ты слишком сильно паришься. Отсутствие образования никак не мешает сию бабу трахать. А рпсчитывать на долгосрочный проект с ней не стоит по другим причинам, и ее в.о. - это меньшая из проблем.

Иван
#3

мужик, у меня нет вышки, я открыл свой сервис по ремонту сплитов и стиралок и у меня Ауди А8 + Квартира 125 квадратов в элитном жк. тебе совет, бабы после 22 превращаются в меркантильных сук, смотри канал Afonshin Style. чувств никаких у нее к тебе нет!

вк
#4

ЖИТЬ ВЕДЬ ПРИДЕТСЯ НЕ С БУМАЖКОЙ О ВО,А С ЧЕЛОВЕКОМ.И ПОЛЮБИТЬ МОЖНО ЧЕЛОВЕКА,А ВО ТУТ ПРИЧЕМ?????

Гость
#5

Ничего не понимаю.Вам нужно ,что б она книжки читала,или диплом получила?По сути это совершенно разные вещи..И да.Я свой диплом получила в 36 лет.Имея опыт работы за плечами.Ничего в моей жизни это не изменило

Ве 🌴
#6
гост

Самое главное, чтобы девушка была девственницей, а насчет ВО, это вообще не показатель, у нас в России такое образование...

И то и другое важно. Девственность это здоровье будущих детей, а ВО жены это их интеллект. Глупая мама воспитает б@дло.

Ве 🌴
#7
вк

ЖИТЬ ВЕДЬ ПРИДЕТСЯ НЕ С БУМАЖКОЙ О ВО,А С ЧЕЛОВЕКОМ.И ПОЛЮБИТЬ МОЖНО ЧЕЛОВЕКА,А ВО ТУТ ПРИЧЕМ?????

Ну например притом, что необразованные люди искренне считают, что любовь это страсть/похоть/вожделение. А не единство взглядов, целей, ценностей. Это как жить с иностранцем не зная языка.

Гость
#8

Скажу, что вы умом не блещете явно раз так считаете.
Образование Джонни Деппа - 8 классов школы, он мировая звезда, один из умнейших людей в киноиндустрии
Ричард Брэнсон бросил школу в 16 лет. И он миллиардер и известнейший предприниматель. С мозгами у него проблем нет
Дэйв Грол без среднего образования. Рок-звезда, бывший драммер Нирваны который. И таких людей сотни
И вы москвич с квартирой, которого никто знать не знает
Автор, большинство реально успешных людей без ВО. Потому что ВО нужно тем, кто работает по найму. А успешные люди не работают по найму и на обычной работе, у них свой путь. А нужные навыки и знания можно получить самостоятельно.

Ни за что
#9

Согласна с Вашим знакомым, мужчине важнее. Мужчина должен быть лучше во всём или наравне, если уровень ниже, чем у женщины, то уже ничего хорошего не выйдет. А на счёт выбора - быть с человеком или нет, думаю, когда что-то смущает, не нравится, есть сомнения - то не стоит, будут огорчения с двух сторон. Если важно, чтобы была образованная, начитанная, интересная в общении, то значит искать такую, которая сможет и поддержать беседу с Вашими друзьями.
Ответите? Что такого многого не знает? Книг не читала, это как?

Гость
#10

ВО показатель чего ,извините ? Какой это статус дает в принципе и что показывает?
Вы прямо как в том анекдоте - :" вам шашечки или ехать?"...

Жмых
#11

Alex,ты не влюбился. Если бы ты влюбился, полюбил то тебе бы было наплевать на наличие ВО.

гость
#12

Автор, наличие ВО и чтение книг это еще не показатель ума. Все ооочень индивидуально. Если у человека есть соображалка и хватка -хорошую работу можно найти и без "корочки". ВО получить сейчас -нефиг петь. У меня есть два примера в окружении: моя подруга мечтает о ВО, но при этом так чтобы не учиться, а заплатить. А другая имеет три вышки , а сама работает диспетчером в такси :) И смысл в таком образовании?
По поводу родителей. Не им на вашей девушке жениться. Они свою миссию выполнили - поставили вас на ноги и сделали вроде неплохим человеком. Дальше это ваше дело.
За книги это отдельная тема :) У нас с мужем большая компания. Кто-то читает, кто-то и книги в руках не держал (кроме доков по работе). Но это не мешает им быть культурными, иметь хорошие работы и семьи :)

Alex
#13
гост

Самое главное, чтобы девушка была девственницей, а насчет ВО, это вообще не показатель, у нас в России такое образование...

Для меня девственность не так важна, конечно скакавшая по ч**нам мне не нужна, но в 29 лет, девушка могла иметь хотя бы пару партнеров, в конце концов, как говорится «женщина до тебя имела право любить и тебя полюбит». Хорошую, не развратную девушку, сразу видно, она не торопится с интимом, пока хорошо не узнает мужчину, а на это надо время. К тому же, сколько разведенных женщин, которые вышли замуж девственницами и им не повезло с мужем или овдовели, и что теперь, опробовав одного мужика, они стали плохими? И не смогут здоровых детей родить? Бред!!! P.S. Мой двоюродный брат женился на девственнице, через год развелись, в быту лентяйка и грязнуля, ещё его к родителям жутко ревновала. Девственность - не гарантирет хорошую жену!

гост
#14
Alex

Для меня девственность не так важна, конечно скакавшая по ч**нам мне не нужна, но в 29 лет, девушка могла иметь хотя бы пару партнеров, в конце концов, как говорится «женщина до тебя имела право любить и тебя полюбит». Хорошую, не развратную девушку, сразу видно, она не торопится с интимом, пока хорошо не узнает мужчину, а на это надо время. К тому же, сколько разведенных женщин, которые вышли замуж девственницами и им не повезло с мужем или овдовели, и что теперь, опробовав одного мужика, они стали плохими? И не смогут здоровых детей родить? Бред!!! P.S. Мой двоюродный брат женился на девственнице, через год развелись, в быту лентяйка и грязнуля, ещё его к родителям жутко ревновала. Девственность - не гарантирет хорошую жену!

Ну вот все логично, брат бросил жену девственницу потому что она была не годна для брака, также про разведенок которым не повезло, жена брата также говоит наверное, что ей не повезло,всегда в развале семьи виновата женщина, так как это их дело хранить уют и так далее, вдовы это все таки исключение.Насчет того, что вам не важна девственность, так как по мне этот фактор важнее ВО, так как мне бы было стремно жить с ней, зная, что в ней уже побывали, а тем более делать куни и все такое

Гость
#15

Смотрите что за человек,а не на бумажки. Если вашей семье так принципиальна эта бумажка,скажите ВЫ (не она),что высшее у нее есть. Но это вы должны врать своим родственникам,т.к. это важно ВАМ.

Гость
#16

Хотя я за ВО. Но образование ума не до дает. Не так волнуйтесь как она будет общаться с вашим окружением, а как с вами. Если вам комфортно с ней, она мудрая,тогда почему бы и нет. Но если она не может поддержать важное для вам разговоры, то имейте в виду, что так будет всегда.
Иногда знаете разговор о историк, искусстве и архитектуре можем обсудить со знакомыми по интересах. Но! Если это неотьемлема часть вашей жизни, то будет сложно жить с человеком который вас не понимает. Смотреть вам до какого уровня она "ограничена". Иногда мудрость и философские разговоры намного важнее ерудиции. Хотя лично я люблю всезнаек и любопытных людей, ровно как и мудрых.

Гость
#17
Гость

Скажу, что вы умом не блещете явно раз так считаете.
Образование Джонни Деппа - 8 классов школы, он мировая звезда, один из умнейших людей в киноиндустрии
Ричард Брэнсон бросил школу в 16 лет. И он миллиардер и известнейший предприниматель. С мозгами у него проблем нет
Дэйв Грол без среднего образования. Рок-звезда, бывший драммер Нирваны который. И таких людей сотни
И вы москвич с квартирой, которого никто знать не знает
Автор, большинство реально успешных людей без ВО. Потому что ВО нужно тем, кто работает по найму. А успешные люди не работают по найму и на обычной работе, у них свой путь. А нужные навыки и знания можно получить самостоятельно.

Вы видео и кого Джони Депп себе в невесту подискал? Вот его 8 классов

Гость
#18
Гость

ВО показатель чего ,извините ? Какой это статус дает в принципе и что показывает?
Вы прямо как в том анекдоте - :" вам шашечки или ехать?"...

Ну знаете, с одной стороны согласна. А с другой если девушки не интересует обоазование , это тоже о многом говорит.

Гость
#19

Высшее образование нужно закладывать еще в школе. Без школьной базы трудно усвоить новые знания. Если она не стремится к познаниям и книгам, то есть повод призадуматься.

Гость
#20

У меня муж без ВО, доход под 400тыс в месяц (IT). У него интеллекта, тяги к развитию, чтению, обучению и пр. больше чем у десяти человек с ВО. Я сама отучилась в топовом вузе и, как по мне, вуз скорее убивает тяну к знаниям, чем дает ее. Самообразование решает.

Гость
#21
Гость

У меня муж без ВО, доход под 400тыс в месяц (IT). У него интеллекта, тяги к развитию, чтению, обучению и пр. больше чем у десяти человек с ВО. Я сама отучилась в топовом вузе и, как по мне, вуз скорее убивает тяну к знаниям, чем дает ее. Самообразование решает.

Вас бабье тут послушать, так у всех по 400 000 р. *** открой статистику Росстата того же. Не будет у вас никогда таких доходов, оплачивать бабье больше никто не будет. Все сами писдуйте и работайте, потребляди. Права хоятят как на Западе, без обязанностей, а обспечивай этих шмар как на Востоке. ***? Ну так охевшим по *** дают.

Кис
#22

Здравствуйте. Вам с человеком жить придется ,а не с ее (ВО) . И мне кажется вы больше боитесь родителей расстроить. Книги начать читать никогда не поздно. Если она так вам нравится ,то стоит продолжить общение. Вы сами можете ей много чего интересного рассказать ,чего она не знает или же научить чему нибудь. Мой муж капитан 3 ранга ,очень умный и начитанный мужчина с ним очень интересно. Родители его хотели что бы жена у него подстать была. Я без ВО ,но это не помешало нам быть вместе. Мы создали семью и нам не скучно друг с другом. Всегда есть о чем поговорить и поспорить. Родители его меня полюбили. ))) Так что если чувствуете ,что ваш человек , будте с ней ) Удачи

Гость
#23
Alex

Для меня девственность не так важна, конечно скакавшая по ч**нам мне не нужна, но в 29 лет, девушка могла иметь хотя бы пару партнеров, в конце концов, как говорится «женщина до тебя имела право любить и тебя полюбит». Хорошую, не развратную девушку, сразу видно, она не торопится с интимом, пока хорошо не узнает мужчину, а на это надо время. К тому же, сколько разведенных женщин, которые вышли замуж девственницами и им не повезло с мужем или овдовели, и что теперь, опробовав одного мужика, они стали плохими? И не смогут здоровых детей родить? Бред!!! P.S. Мой двоюродный брат женился на девственнице, через год развелись, в быту лентяйка и грязнуля, ещё его к родителям жутко ревновала. Девственность - не гарантирет хорошую жену!

Вот я ещё посомневался сначала, а теперь вижу, что ты - алененок, братан. С кучей левых пресупозиций в голове, вложенных обществом и мамой. Не обижайся, просто нужно учиться на жизнь и женщин смотреть адекватно. Посмотри на себя со стороны. Ты пропускаешь в своём фильтре восприятия ВСЕ критерии негодной бабы, но цепляешься за отсутствие вышки, как за определяющий фактор. Для чего, кстати?? Я вот еще вижу, что таргетирование у тебя серьезно сбито.
Вобщем, срочно исправляй косяки. А то жизнь спустишь в унитаз. Почитай Новосёлова для начала, дальше сам.

Гость
#24

Не стоит строить отношения разные социальные круги и уровни общения ,люди выбирают пару из своей песочницы ,в итоге романтика уйдет ,а знаний у дамы не прибавиться не о чем будет и поговорить

Гость
#25

Как пример вам ,мой знакомый с серьезным во женился на девушке из ПТУ по молодости да дури конечно же жить не смог слишком разные песочницы оказались ,но родился ребенок и головой пошел в маму такой же глупый не способный к обучению и восприятию информации и теперь это его крест на всю жизнь как мы говорим рожать тоже надо знать с кем простите все намного глубже ,чем кажется ,по этому и есть такое понятие как в своем кругу жениться

Ольга
#26

А я, наоборот, уважаю людей без образования. У них свои мозги работают лучше, чем у тех, в кого уже вложили чужие знания.
Жизненный опыт показал, что лишь время потеряла на ненужное, получая в/о.
Когда встречаю человека начитанного и образованного, сразу вижу ограниченные рамки мировоззрения. Лучше чем тратить драгоценное время на мертвые знания и книги, потратить его на живое.
А если бы ещё люди знали правду, что все знания - кривда, вот как бы они на жизнь посмотрели?

Гость
#27

Общий кругозор мировосприятие редко взаимосвязаны с образованием,да когда получаешь именно гуманитарное образование волей неволей расширяется словарный запас речь становится грамотнее, выразительнее.Техническая или экономическая направленность ВО практически ничего не изменяет в поведении манере общения человека,его масштаб мышления-он просто получает определенные знания и все.Много знакомых с ВО которые и пишут с ошибками.

Гостец
#28

Вот мне интересно, таким дебилам, как автор, реально кто-то даёт , или это прикол? У меня на работе, тоже забавная ситуация, все мои подчиненные, женаты, я начал думать, а что со мной не то, но потом, когда у пары людей увидел их жён , Боже мой, они просто отвратительно некрасивые и сразу все понял) мне нравятся только красивые девушки

Гость
#29
Гостец

Вот мне интересно, таким дебилам, как автор, реально кто-то даёт , или это прикол? У меня на работе, тоже забавная ситуация, все мои подчиненные, женаты, я начал думать, а что со мной не то, но потом, когда у пары людей увидел их жён , Боже мой, они просто отвратительно некрасивые и сразу все понял) мне нравятся только красивые девушки

Ему дают скорее всего, ибо москвич с хатой и тачкой, но такой поощрительный секс. Через полгода) когда накопится критическая масса подаренного барахла и ресторанов на десятки тысяч, а алененок начинает нервничать. Чтоб не сорвался с крючка. Бабе ничего не стоит полежать полчасика, да постонать для вида) а думать она при этом будет о вазгене с рынка, который драл её вчера на заднем сиденье приоры)

Гость
#30

разводка

Гостец
#31

Ну я тоже живу в Москве и все это у меня есть, но если мне кто-то нравится, то у неё десятки или даже сотни поклонников , а то , что она должна выбрать именно меня , нет у меня времени, так и останусь один, походу(

Гость
#32

Ну и дурак. У моего брата была такая девушка. ВО не было,но было много курсов. Сейчас брат в ***,а его бывшая зарабатывает в 2 раза больше него. А ты уходи от этой девчушки. Ты ее недостоин. Мыслишь зашорено. Видно,от мамкиного мнения зависишь. Ты - сынок. А девчушка всего сама в жизни добивается,как может. Так что не пачкай ее жизнь собою. Иди к мамке и займитесь поиском девочки с ВО.

Гость
#33
Гость

Вас бабье тут послушать, так у всех по 400 000 р. *** открой статистику Росстата того же. Не будет у вас никогда таких доходов, оплачивать бабье больше никто не будет. Все сами писдуйте и работайте, потребляди. Права хоятят как на Западе, без обязанностей, а обспечивай этих шмар как на Востоке. ***? Ну так охевшим по *** дают.

Причем тут оплачивать бабье, придурок? У нас с мужем раздельный бюджет, я сама зарабатываю 250 штук и мне его деньги нахрен не упали. И конечно, его доходы хоть и идут вбелую, но не как зарплата, а как доход у ИП.

Гость
#34
Гостец

Ну я тоже живу в Москве и все это у меня есть, но если мне кто-то нравится, то у неё десятки или даже сотни поклонников , а то , что она должна выбрать именно меня , нет у меня времени, так и останусь один, походу(

Вот тебе метафора:
Просто ты рыбачишь на удочку, а сейчас можно наловить только сетью)

Гость
#35
Гость

Причем тут оплачивать бабье, придурок? У нас с мужем раздельный бюджет, я сама зарабатываю 250 штук и мне его деньги нахрен не упали. И конечно, его доходы хоть и идут вбелую, но не как зарплата, а как доход у ИП.

Не свисти, денег не будет)

Гость
#36

Автор со своим высшим образованием не может простой вопрос решить - нужна ему эта баба или нет, в женский форум вылез, советы с потолка собирать. Вот вам и цена вашему во.
А совет - на первом свидании спрашивать диплом и оценки смотреть, раз это принципиально.

Гость
#37
Гость

Автор со своим высшим образованием не может простой вопрос решить - нужна ему эта баба или нет, в женский форум вылез, советы с потолка собирать. Вот вам и цена вашему во.
А совет - на первом свидании спрашивать диплом и оценки смотреть, раз это принципиально.

Жить то с дипломом, а не с человеком. По крайней мере, некоторым.

фиалка
#38

Я вот задумалась... как мое высшее финансовое бесплатное образование могло повлиять на мое мировоззрение, привычки и кругозор? Вот реально, при чем здесь оно? Да, у меня работа по специальности, да я знаю, кто такой Карл Маркс и что такое сложные проценты, амортизация, аккредитив. Но как это помогает при общении с людьми?) С людьми мне помогают общаться мои гены, прочитанные в школьные годы книги, общая заинтересованность во всем, но никак ни пять лет изучения экономики, финансов и бух учета.
Автор, если девушка ваша не глупая, то не стоит обращать внимание на наличие ВО, тем более сейчас любой может это ВО купить.

Гость
#39
фиалка

Я вот задумалась... как мое высшее финансовое бесплатное образование могло повлиять на мое мировоззрение, привычки и кругозор? Вот реально, при чем здесь оно? Да, у меня работа по специальности, да я знаю, кто такой Карл Маркс и что такое сложные проценты, амортизация, аккредитив. Но как это помогает при общении с людьми?) С людьми мне помогают общаться мои гены, прочитанные в школьные годы книги, общая заинтересованность во всем, но никак ни пять лет изучения экономики, финансов и бух учета.
Автор, если девушка ваша не глупая, то не стоит обращать внимание на наличие ВО, тем более сейчас любой может это ВО купить.

Как вы не понимаете, у него галочка в анкете не стоит напротив графы во. Без галочки он не может отношаться, да и папа и мамой не похвалят.

Гость
#40

Вы живете стереотипами своей семьи. ВО это хорошо, но в наше время оно не обязательно. Я закончила университет. Без знакомств нормально не устроишься. Чтобы получить опыт, нужно пахать. А ваша девушка уже имеет опыт работы. Ей не нужно высшее. Для чего оно ей? Если вас пугает перспектива того, что ваши родители ее не примут, то форум тут не поможет. Учитесь быть независимым от мнения родителей. Вы же взрослый мужчина

Гость
#41
Гость

Ну знаете, с одной стороны согласна. А с другой если девушки не интересует обоазование , это тоже о многом говорит.

А для вас образование - это только институт ?

Гостец
#42
фиалка

Я вот задумалась... как мое высшее финансовое бесплатное образование могло повлиять на мое мировоззрение, привычки и кругозор? Вот реально, при чем здесь оно? Да, у меня работа по специальности, да я знаю, кто такой Карл Маркс и что такое сложные проценты, амортизация, аккредитив. Но как это помогает при общении с людьми?) С людьми мне помогают общаться мои гены, прочитанные в школьные годы книги, общая заинтересованность во всем, но никак ни пять лет изучения экономики, финансов и бух учета.
Автор, если девушка ваша не глупая, то не стоит обращать внимание на наличие ВО, тем более сейчас любой может это ВО купить.

Вы вообще молодец, если думаете , что диплом Вам сейчас не нужен, он вам ТОЧНО пригодится!! Мало-ли чем Вы в жизни собираетесь заниматься. Меня вот повысить не могут без диплома, мне 30 лет, заканчиваю 4 курс, практику ещё должен

Гостец
#43
фиалка

Я вот задумалась... как мое высшее финансовое бесплатное образование могло повлиять на мое мировоззрение, привычки и кругозор? Вот реально, при чем здесь оно? Да, у меня работа по специальности, да я знаю, кто такой Карл Маркс и что такое сложные проценты, амортизация, аккредитив. Но как это помогает при общении с людьми?) С людьми мне помогают общаться мои гены, прочитанные в школьные годы книги, общая заинтересованность во всем, но никак ни пять лет изучения экономики, финансов и бух учета.
Автор, если девушка ваша не глупая, то не стоит обращать внимание на наличие ВО, тем более сейчас любой может это ВО купить.

Кстати, Вы учились бесплатно, а я плачу огромные деньги

XXX
#44

Образование, не всегда показатель ума,автор,вы живой пример этому.

Alex
#45
Гость

Вот я ещё посомневался сначала, а теперь вижу, что ты - алененок, братан. С кучей левых пресупозиций в голове, вложенных обществом и мамой. Не обижайся, просто нужно учиться на жизнь и женщин смотреть адекватно. Посмотри на себя со стороны. Ты пропускаешь в своём фильтре восприятия ВСЕ критерии негодной бабы, но цепляешься за отсутствие вышки, как за определяющий фактор. Для чего, кстати?? Я вот еще вижу, что таргетирование у тебя серьезно сбито.
Вобщем, срочно исправляй косяки. А то жизнь спустишь в унитаз. Почитай Новосёлова для начала, дальше сам.

Новосёлов - му@ак, обиженный женщинами)) Читают его неуверенные в себе мужики, которые в последствии становятся женоненавистниками и остаются одинокими. Нормальный мужик, никогда не позволит другому мужику вправлять ему мозги и учить жизни и отношениям с женщинами.

Гость
#46
Alex

Новосёлов - му@ак, обиженный женщинами)) Читают его неуверенные в себе мужики, которые в последствии становятся женоненавистниками и остаются одинокими. Нормальный мужик, никогда не позволит другому мужику вправлять ему мозги и учить жизни и отношениям с женщинами.

Да, настоящий мущщина позволит себя учить обращаться с бабами только бабе))

Гость
#47
Гость

Причем тут оплачивать бабье, придурок? У нас с мужем раздельный бюджет, я сама зарабатываю 250 штук и мне его деньги нахрен не упали. И конечно, его доходы хоть и идут вбелую, но не как зарплата, а как доход у ИП.

Кошмар. Ещё и бюджет раздельный. Нормально. Мужик на себя 400 тыс тратит, а ты всего 250. Ты ещё гордишься таким жмотярой! Точно, необразованный куркуль.

Гость
#48

e="Гость"]Скажу, что вы умом не блещете явно раз так считаете.
Образование Джонни Деппа - 8 классов школы, он мировая звезда, один из умнейших людей в киноиндустрии
Ричард Брэнсон бросил школу в 16 лет. И он миллиардер и известнейший предприниматель. С мозгами у него проблем нет
Дэйв Грол без среднего образования. Рок-звезда, бывший драммер Нирваны который. И таких людей сотни
И вы москвич с квартирой, которого никто знать не знает
Автор, большинство реально успешных людей без ВО. Потому что ВО нужно тем, кто работает по найму. А успешные люди не работают по найму и на обычной работе, у них свой путь. А нужные навыки и знания можно получить самостоятельно.
Все верно. Но девушка автора как раз и работает по найму. Она не Джонни Депп. И по вашей же логике ВО ей необходимо. Ну сами написали)))

Гость
#49

Высшее образование даёт совсем другой круг общения. Не деньги и не "теплое" место, а именно круг людей, с которыми ты будешь общаться всю жизнь. Но человеку без во это не понять.

Гость
#50

Я мужика без ВО не рассматриваю совсем, сколько бы он не зарабатывал и каким бы роскошным бизнесом он не владел. Это другой мир.