Гость
Статьи
Парень боится близости

Парень боится близости

Прямо накрипело что делать не знаю ) знакомы 7 месяцев , 4 месяца встречались тянул с сексом потом уехал в командировку сказал дождись по приезду будет секс сказал мне не изменяет и менядрждется. Приехала спустя 3 месяца из командировки и опять тема секса затихла ) меня начинает это настораживать ! Говорит не с кем не из изменяет , в чем тогда проблема ????кто с этим сталкивался

Настя
24 ответа
Последний — Перейти
MAN
#1

Ну так он вроде не один. Поменяй партнера

Наташа
#2
MAN

Ну так он вроде не один. Поменяй партнера

В смысле не один ?

#3

Попросите чтобы показал а то вдруг у него там ничего нет.

Гость
#4

Может у него никого не было до тебя и боится облажаться?
Можно же не на форум писать, а сесть и откровенно поговорить. Все же люди, у всех есть свои причуды, на это есть язык и речь, чтобы обсудить и решить проблему

Гость
#5

Боится ЗППП. Он, небось, у вас не первый.

Наташа
#6
Гость

Может у него никого не было до тебя и боится облажаться?
Можно же не на форум писать, а сесть и откровенно поговорить. Все же люди, у всех есть свои причуды, на это есть язык и речь, чтобы обсудить и решить проблему

Он сказал что у него есть дочка , так что не девственник
Поговорить пыталась не говорит в чем причина , говорит все у него нормально )

Носорог
#7

А вы вместе живёте? Нет наверно. Ну так кто не будь останьтесь ночевать.

Наташа
#8
Носорог

А вы вместе живёте? Нет наверно. Ну так кто не будь останьтесь ночевать.

Нет не вместе , его домой к себе приглашала не идёт )

Андрей
#9
Гость

Может у него никого не было до тебя и боится облажаться?
Можно же не на форум писать, а сесть и откровенно поговорить. Все же люди, у всех есть свои причуды, на это есть язык и речь, чтобы обсудить и решить проблему

Для нее парень не человек. Она ему не доверяет, раз сюда пишет. Я бы парни посоветовал от такой бежать.

Носорог
#10
Наташа

Нет не вместе , его домой к себе приглашала не идёт )

Во дела, что то странно действительно.

Гость
#11

По-любому. Или маленький член или человек-минутка. Помяните моей слово.
Без вариантов даже.

Гость
#12

Флоренция сгорала от вожделения и похоти, нарастающей в ней. Где-то глубоко во влагалище, в тайне тайн ее женской сущности зародилось постыдное желание. Флоренция развела широко ноги, и ее пизта предстала на обозрение Полю. Он встал на колени и коснулся языком ее влажной вульвы. Флоренция задохнулась от страсти. Ее клитор набух и пульсировал от переизбытка наслаждения. Флоренция брызнула соками прямо в лицо Полю, а он глотал потоки ее пизтятины, е-бя ее вагину языком

Наташа
#13
Гость

Флоренция сгорала от вожделения и похоти, нарастающей в ней. Где-то глубоко во влагалище, в тайне тайн ее женской сущности зародилось постыдное желание. Флоренция развела широко ноги, и ее пизта предстала на обозрение Полю. Он встал на колени и коснулся языком ее влажной вульвы. Флоренция задохнулась от страсти. Ее клитор набух и пульсировал от переизбытка наслаждения. Флоренция брызнула соками прямо в лицо Полю, а он глотал потоки ее пизтятины, е-бя ее вагину языком

Фууу

Носорог
#14

Так подожди, а ты что думаешь по этому поводу? Что вы не сходитесь.

Лучшая подруга
#15

Долечет свой сифилис и трахнет. Потерпи.

Наташа
#16
Носорог

Так подожди, а ты что думаешь по этому поводу? Что вы не сходитесь.

Не знаю , уже начинаю думать что у него комплексы )

Гость
#17

Значит, не очень секс нужен

Гость
#18

Может он женат?

Наташа
#19
Гость

Может он женат?

Видела паспорт он не женат )
А что женатые не занимаются сексом ?

Носорог
#20
Наташа

Не знаю , уже начинаю думать что у него комплексы )

Есле не хочит то не заставлять же его.

Наташа
#21
Носорог

Есле не хочит то не заставлять же его.

А что делать если я хочу ??

#22

Вспоминается песня. Полюбила парня я , оказался без, аааа, нафига мне без ааа, если с ааа, до аааа

Гость
#23

У меня был один такой, который с сексом не очень торопился. Искала причины в себе. А когда до этого дошло, так у него оказался очень маленький и вялый

Наташа
#24
Гость

У меня был один такой, который с сексом не очень торопился. Искала причины в себе. А когда до этого дошло, так у него оказался очень маленький и вялый

Нет здесь я знаю что причины точно не во мне , думаю размер маленький)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: