Гость
Статьи
Было ли у вас похожее

Было ли у вас похожее

Недавно звонил приятель, который мне нравился. Давно не общались , где-то месяц. И прежде чем он мне позвонил ,он мне снился в эту же ночь. Во сне мы с ним разговаривали по телефону и он признавался в любви и что скучает.И тут же утром позвонил в реальности.Разговарвали, но без каких -либо признаний. Я была очень сильно удивлена.Как-то позвонил внезапно.Как считаете ,может ли это что-то означать? Было ли у вас похожее когда-нибудь? Спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

посыл во вселенную) она одобрила Ваше желание и посопутствовала его исполнению)

Мимо проходила
#2

Не надо что то надумывать) Смотрите по поступкам мужчины !

Gaudeamus
#3

Такое у меня на постоянке. Не скажу что прямо все сны в руку,но вот такие всегда знаменательные. Как приснится кто то так и появится сразу же в этот день.Я уже даже не удивляюсь.Да,автор это явно знак,что может быть он влюблен.

Gaudeamus
#4

А вообще,если хотите знать вещи сон или нет...это очень просто на самом деле. Когда после сна вы пробуждаетесь, вы должны запомнить ваше ощущение во сне,если вы ему верите этому ощущению во сне то это правда.

Гость
#5
Gaudeamus

А вообще,если хотите знать вещи сон или нет...это очень просто на самом деле. Когда после сна вы пробуждаетесь, вы должны запомнить ваше ощущение во сне,если вы ему верите этому ощущению во сне то это правда.

Знаете это словно было как наяву. И после этого было такое приятное порой даже необъяснимое предчувствие, что скоро он позвонит. Этот сон я видела ближе к утру..

Gaudeamus
#6
Гость

Знаете это словно было как наяву. И после этого было такое приятное порой даже необъяснимое предчувствие, что скоро он позвонит. Этот сон я видела ближе к утру..

Ну значит сон в руку)

Гость
#7

Автор, это просто совпадение, что он позвонил. Вам сниться то, о чем вы бодрствуя думаете. Не придумывайте себе ничего. Раз парень вам признаний никаких не делал, значит не в чем признаваться. А то потом будите ему претензии предъявлять, что он вас в вашем сне обманул". Все неприятности в личной жизни случаются от того, когда какая-то сторона что-то фантазирет себе , не имеющее отношение к реальности. То что вы суеверны, однозначно означает, что не умны, вот это факт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: