Гость
Статьи
Я единственная на …

Я единственная на работе кому он никогда не грубит.

Кажется нравлюсь одному иностранцу. По натуре грубый человек, наслышалась от сотрудников о его оскорблениях. Появляется у нас на работе по делам. Человек очень важный. Наш генеральный ведёт себя с ним очень деликатно. Расскажу по порядку, чтобы хоть кто-то мне объяснил, может я ошибаюсь в своих догадках. Работаю в отеле. Он гостит на vip этаже, где находиться один из наших рабочих кабинетов. Недавно позвал меня в номер, сказал зовёт по очень важному вопросу. Так как его все боятся, по инерции я пошла за ним. Задал в связи с отелем очень рядовой вопрос, я коротко ответив вышла. Была там меньше минуты. Много подробностей, но мне очень хочется понять этого мужчину. Я зациклилась на этом, не могу понять. Я единственная на работе кому он никогда не грубит. Разговоривает со мной очень вежливо. Кричит на работников когда меня не бывает. Потом мне сотрудники на него жалуются. Разница в возрасте не малая. Не знаю что и думать.

Анонимка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется он по уши в вас влюбился. Скорее всего он позовет вас замуж и увезет за границу.

Гость
#2
Гость

Мне кажется он по уши в вас влюбился. Скорее всего он позовет вас замуж и увезет за границу.

Однозначно. Ещё исходя из рассказа автора, можно утверждать, что он её отшлепает по попке.

Гость
#3

Вообще то если какой то иностранец грубит в России то ему ломают челюсть Странные вы какие то

#4

Как мало нужно автору - посторонний человек не грубит, уже все мысли о нем. Подумайте, вы же с людьми работаете. Может, у вас при разговоре с ним вид такой перепуганный, как будто вы от любого грубого слова в обморок хлопнетесь

Гость
#5

Комментируют кажется только мужчины. Если бы были женщины то поняли. Разве у вас такого никогда не было?! Мне он очень нравится. В него влюблены почти все сотрудницы. Его общение со мной мне льстит. Как раз я единственная кто не трясется перед ним, когда разговаривает.

Гость
#6

***..льстит что с ней нормально разговаривают...мне кажется влажные ваши фантазии к реальности мало отношения имеют...видать совсем скучная жизнь

Елена
#7

Здравствуйте, меня зовут Елена, я помощница предпринимателя, она сейчас ищет себе помощницу на удаленку, занятость от 4х ч, доход официальный, от 30000руб, за подробностями пишите мне на wa 89168331308

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем