Гость
Статьи
Семейная жизнь очень …

Семейная жизнь очень пугает.

Всем доброго времени суток,
Я - девушка 20 лет, сутентка, работаю, и одновременно успеваю заканчивать военную кафедру. Он - курсант, 22 года. Встречаемся грубо говоря 5 лет. Познакомились в школе, завертелось, закрутилось. Повстречались чуть больше года, он поступил в ВВНЗ, а через год поступила и я в ВУЗ. Встречались год на расстоянии, созванивались, присылали подарки и т.д. Правда поступив в ВУЗ - нашла там другого. Культурно рассталась с курсантом, начала встречатся с парнем из универа. Повстречалась 1.5 года, поняла что не мое.
И вот на третьем курсе, как-то мы встретились с курсантом, и опять у нас завертелось. Опять встречаемся. Родители особо не рады. Я к нему стабильно раз в два месяца приезжаю, секс огонь. Люблю его. Правда не хватает у него денег, но он молодец. Поездки к нему, и отдых оплачиваю в основном я (уходит прилично за эти пару дней приезда). Пока его товарищи живут в общежитии, он успевает снимать комнату в городе миллионнике. Я ему помогаю, скидываю раз в неделю деньги. Им работать официально запрещено, а без трудовой книги - почта и стройка. Мне его жалко, не хочу чтобы он работал. Их итак гоняют 24/7, а тут еще ему работать. Не знаю, на долго ли хватит меня.
Он все говорит что женится, после окончания универа, и будем жить вместе с бейбиком.
У кого были такие случие? Что из этого вышло? Семейная жизнь очень пугает.

Ксения
22 ответа
Последний — Перейти
Guest
#1

Не торопитесь с женитьбой, вы еще очень молоды и не твердо стоите на ногах. И родители не особо поддерживают. Нужно определиться сперва с стабильной работой, жильем.

#2

Т.е. у него недостаточно денег, вы ему помогаете материально и при этом радуетесь, что он живёт не в общежитии, а арендует квартиру? Какая-то у вас странная логика, однако.

Гость
#4

Не очень поняла, а на фига вы ему скидываете каждую неделю деньги, на съем квартиры? Вы серьезно работаете, чтобы отдавать деньги какому-то левому парню, который вам не муж, не брат и не родственник, тупо чтобы он не жил в общежитии, как все нормальные студенты, а за ваш счет жил в квартире? А раз в месяц вы приезжаете к нему на потpaxyшки, да еще и платите ему за это тоже? Вы оооочень глупая дама, даже для 20 лет, а ему с этим фактом очень повезло. А вообще, попахивает разводкой.

Гость
#5

Автор, у курсантов стипендия минимум 20тыс. У некоторых работающих студентов таких денег нет.

#6

Попросите маму, чтобы братика вам родила ))

Гость
#7

Он потому с вами и сошёлся после вашей измены, что вы сердобольная. Какой ещё 20-летней цветущей бабе нужен альфонс

Гость
#8

20 лет женицо))))

#9

Хозяйка, а зачем Вам военная кафедра? Вы хотите стать командиром мотострелкового взвода в чине лейтенанта? Вы собрались посвятить себя служению Отчизне?

Гость
#10

Девушка вы зачем ему деньги высылаете? Вы же не мама ему.мир сошел с ума....

Гость
#11

Че вы все про вонючий ЗАГС задумываетесь Нах он нужен

Гость
#12

Автоh. Вас используют по полной. Ваш парень наглый альфонс. А вы,б как вам правильно написали выше, очень глупы. И вам за ваши жертвы, не надейтесь, благодарны не будут. Вас презирают и выкинут, как только парень встанет на ноги и перестанет в вас нуждаться и что-то получше найдет. *** ценит только женщин, в которых вкладывается само, морально, материально, делами и деньгами.

Гость
#13

Хотя может вас устраивает, что вы рулите отношениями и его жизнью ("не хочу, чтоб он работал"). Потом снова измените, потрм снова вернётесь, а он ждёт вас как домашнее животное. Почему нет, удобно же. Я на полном серьёзе

Гость
#14

Разводка . Нет таких идиоток на свете

Гость
#15

Ты спермосливная деваха. Ну какие с тобой могут быть отношения и семейная жизнь, сама подумай, напряги хоть чуть-чуть свой мозг!

Гость
#16
Гость

Ты спермосливная деваха. Ну какие с тобой могут быть отношения и семейная жизнь, сама подумай, напряги хоть чуть-чуть свой мозг!

++++++++++
ЕЩЕ И ДЕНЬГОПОСЫЛАТЕЛЬНИЦА

#17

я лично в такое слабо верю,обычно те, кв то встречаются долго потом быстро женчтс, на других

Офер
#19

Апдейт

Алена
#20

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Алена
#21

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Гость
#22

Вы дура, продлжайте содержать мужика.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: