Гость
Статьи
Семейная жизнь. Очень …

Семейная жизнь. Очень одиноко. Не могу собраться

Всем привет! Я мамочка в декрете, старшей 5 лет, младшей нет еще года.
Стыдно признаться. Но я уже начинаю ненавидеть свою декретную бытовушную жизнь. понимаю что все временно.
Но мысль о том что жизнь проходит мимо меня, не дает покоя. Есть муж, одно название что он есть. Сидим на его полном обеспечении. У него интересна к семейной жизни никакой, на публику он хороший отец. Изменяет, всегда везде толко не с нами. Вместе не спим, говорит что я его достала, мешаю ему жить… секс со мной раз в три месяца.
Самооценка ниже плинтуса, чувствую себя очень плохо. Хотя мы молодые, я стройная, высокая, все вокруг только и хвалят меня, какая я красивая, какая я молодец. А в душе у меня пустота. Много раз хотели развестись, но я держу его, так как боюсь из-за детей.
Дикое желание уснуть и не проснуться.
Очень одиноко. Не могу собраться.
Изливаю душу, в надежде хорошей поддержки или хорошего совета. Спасибо! #брак #семья

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Причем тут дети? При разводе мужчина также остается отцом этих детей.
Вы просто сама боитесь менять свою жизнь и денег у вас нет. А придётся выходить на работу, а вам лень и детей не хочется оставлять на нянь.
Ну ваша жизнь - это ваш выбор. Не надо прикрываться детьми, надо учиться решать свои проблемы самостоятельно.

Гость
#2

Как же так получается что вы рожаете второго ребенка с мужиной, с которым у вас такие плохие отношения? И загоняете себя в такую зад*ицу. Ну теперь, если у вас нет ресурсов, чтобы уйти, остается только ждать до того, как младший ребенок подрастет. Обратитесь за психологической помощью. И уберите эту установку «я с ним из-за детей», она вам не помогает, а наоборот. Вы с ним не из-за детей.

Захария
#3

расскажете?
как при жизни такой в три своих года ребенок не оказался в саду, а вы на работе?
А наоборот во втором декрете?
За детей реально надо опасаться... С такой то матерью(

Ёлочка
#4

Автор как же вы смогли решиться на второго ребёнка при всей вашей ситуации ? Для чего и зачем ? Ведь если морально все плохо , легче было бы с одним уйти начать новую жизнь и научиться жить самостоятельно и обеспечить себя и ребёнка

#5

Да будут они с теми, с кем быть не могут, и не смогут полюбить тех, с кем могли бы прожить всю жизнь, - сказал Сатана

Гость
#7

Автор, вас родители не любили?
Уходите, это нарцисс.
Очнетесь, лет в 60. Не портите себе жизнь.
Смотрите психологов на Ютубе про нарциссизм.

Гость
#8

Рожай срочно ещё, вот увидишь, он изменится !
Нисколько не жаль таких дуррр , как авторша

Гость
#9

развестись. не мучить ни себя ни мужа. если мужик нормальный, то обеспечит вас всех на то время , пока маленький не подрастет , и пока вы не сможете выйти на работу. Пусть живет своей жизнью , лучше без мужа, чем с таким....

Гость
#10
Гость

Рожай срочно ещё, вот увидишь, он изменится !
Нисколько не жаль таких дуррр , как авторша

Грубо, но верно.
Всё знала, но рожала второго. Измены терпим, развода боимся, денег нет и идти некуда.

Гость
#11

Есть куда уйти автор? Родители есть? Это важно. В полтора года в ясли младшего и на работу.

Гость
#12

Какая жизнь проходит мимо? Что хочется? Гулять, веселиться? Зарабатывать?
Родители нормальные есть, могут помочь с ребёнком?

Людовик XIV
#13

сиди ровно и не чирикай. не слушай ско тин, которые советуют разводится. это же не они будут на алименты и пособия мыкаться. если нельзя изменить действительность, измени свое отношение к ней. занимайся детьми, подружись с кем нибудь, изучи какой-нибудь язык, отстранись от обид, наплюй на его измены и жизнь, живи своей. посмотри на себя в зеркало и подумай, что можно улучшить, словом - живи.
целую.

Гость
#14

Запишитесь на какие-то курсы онлайн и занимаетесь во время декрета (да, это возможно). А потом детей в садик и сама на работу. Только так ваша жизнь наладится.

Гость
#15

"Есть муж, одно название, что он есть. Сидим на полном его обеспечении".

Мм...

Гость
#16
Гость

"Есть муж, одно название, что он есть. Сидим на полном его обеспечении".

Мм...

быть мужем, это не только обеспечивать свою семью как бы....

Гость
#17
Гость

"Есть муж, одно название, что он есть. Сидим на полном его обеспечении".

Мм...

детей настряпал, обязан обеспечивать... а муж - только название

Гость
#18
Людовик XIV

сиди ровно и не чирикай. не слушай ско тин, которые советуют разводится. это же не они будут на алименты и пособия мыкаться. если нельзя изменить действительность, измени свое отношение к ней. занимайся детьми, подружись с кем нибудь, изучи какой-нибудь язык, отстранись от обид, наплюй на его измены и жизнь, живи своей. посмотри на себя в зеркало и подумай, что можно улучшить, словом - живи.
целую.

Сидеть ровно будут в венерологическом отделении, когда вместе с детьми лечится от сифилиса будут, который гулящий муж принес в семью

Гость
#19
Гость

Сидеть ровно будут в венерологическом отделении, когда вместе с детьми лечится от сифилиса будут, который гулящий муж принес в семью

Вы сами то вылечились или деньги копите?

Гость
#20
Гость

детей настряпал, обязан обеспечивать... а муж - только название

У вас название сами догадайтесь какое.

Гость
#21
Людовик XIV

сиди ровно и не чирикай. не слушай ско тин, которые советуют разводится. это же не они будут на алименты и пособия мыкаться. если нельзя изменить действительность, измени свое отношение к ней. занимайся детьми, подружись с кем нибудь, изучи какой-нибудь язык, отстранись от обид, наплюй на его измены и жизнь, живи своей. посмотри на себя в зеркало и подумай, что можно улучшить, словом - живи.
целую.

А по выходу из декрета работать не пробовали? Говорят от мыканья на пособия и алименты помогает. Наверное врут.

Гость
#22
Гость

Вы сами то вылечились или деньги копите?

Ну не всем необходимо от сифилиса лечится, как Вам. Далеко не у всех супруг кобелирующий сифилитик. Нос кстати у вас уже ввалился, или еще есть шансы на лечение?

Людовик XIV
#23
Гость

Сидеть ровно будут в венерологическом отделении, когда вместе с детьми лечится от сифилиса будут, который гулящий муж принес в семью

нашло аргумент)))? лишь бы ляпнуть чего нибудь. что, людоедка, не успокоишься, пока ее детей на голодный паек не посадишь? вот же вы нелюди.

Людовик XIV
#24
Гость

А по выходу из декрета работать не пробовали? Говорят от мыканья на пособия и алименты помогает. Наверное врут.

чучело, ты мне этот вопрос зачем задала? ну если меня с автором перепутала, и ты не врубилась, перечитай что она пишет - младшему год. ты настолько деревянная?

Гость
#26
Людовик XIV

чучело, ты мне этот вопрос зачем задала? ну если меня с автором перепутала, и ты не врубилась, перечитай что она пишет - младшему год. ты настолько деревянная?

А ты тупппое, как дрова и читать не умеешь. Кто ж виноват? Мамка с папкой. Твои. Более никто.

Гость
#27
Людовик XIV

нашло аргумент)))? лишь бы ляпнуть чего нибудь. что, людоедка, не успокоишься, пока ее детей на голодный паек не посадишь? вот же вы нелюди.

Кошмар… Дети вдов, матеркй- одиночек и разведенок дохнут от голода на улицах городов..

Гость
#28

А быть женой?

Гость
#29
Гость

Вы сами то вылечились или деньги копите?

Не угадал, болезный! Я медсестрой работаю в таком отделении , где лечатся взрослые и дети ,
детей жалко - расплачиваются за папкино ***, а вот таких жён - терпил - нисколько !

Гость
#30
Гость

Не угадал, болезный! Я медсестрой работаю в таком отделении , где лечатся взрослые и дети ,
детей жалко - расплачиваются за папкино ***, а вот таких жён - терпил - нисколько !

бл ядство

Гость
#31

Автор, Вы не о том переживаете! У Вас изменяющий Вам муж, которому наплевать на детей, нет собственного дохода, не можете себе даже позволить уйти от изменника, рискуете заразиться неизвестно чем от него, а Вы скорбите о том, что тусовки мимо проходят?!
Ищите подработку! Можно убирать что-то, это возможно и с грудничком на руках. Можно детей на дом брать на присмотр, и старшему веселей, и Вам копеечка. Собирайте заначку на уход. Нельзя позволять себя так унижать!
И не надо обманывать себя: Вы с мужем не ради детей!!!! А ради себя, собственной лени и нерешительности.

Полина
#32

Обычно все это происходит от без денег, когда бытовуха грызет со всех сторон. 1 ребенок в саду, второго можно с собой везде брать и начать ухаживать за собой. Сами понимаете что пишите? развод не хочу, боюсь из-за детей. Но в то же время я хочу уснуть и не проснуться. Эмм..А как же дети уже?! Вы просто реально запутались и сами не знаете чего хотите, ну и работать я думаю тоже не хотите. Попробуйте начать с книг о психологии. Я думаю это как раз ваш случай, книга от Марты Бек - Собрать по кусочкам. Книга для тех, кто запутался, устал, перегорел.

Гость
#34
Гость

Рожай срочно ещё, вот увидишь, он изменится !
Нисколько не жаль таких дуррр , как авторша

Зачем давать такой совет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: