Гость
Статьи
Мужчина совершенно не …

Мужчина совершенно не вкладывается в семейную жизнь

Мы вместе 4 года, год живем вместе. Начиналось все хорошо, но чем дальше тем хуже. Живем в моей квартире, родители подарили частичный ремонт, с условием что остальное доделаем сами. За все это время он три шкафа собрал и все. Ни одной копейки не было вложено, все я со своих денег, при этом на продукты тоже приходилось добиваться истериками, про домашний быт вообще молчу. Весь оставшийся ремонт я доделывала своими силами и с помощью папы. перед новым годом мы сделали перерыв, он уехал на заработки, я продолжила жить своей жизнью. З время расставания вроде как выявили все проблемы и их решение. И действительно, вернулся другим человеком, чутким и отзывчивым, настоящим партнером. Но длилось это всего неделю. Под конец новогодних праздников он полностью противоположно изменился. Дома опять ничего не делается, хамство, и при этом полностью отказался финансово участвовать. До этого он всегда с удовольствием выходил на подработки, которые ему предлагали, сейчас он полностью от них отказывается, ссылаясь на то, что ему лень. На вопрос, когда он выделит свою часть на общий бюджет, начинает орать, что денег нет. Н просьбу помочь по дому(он 4 дня сидит дома), орет, что он не домохозяйка. За это время он потратил 150 рублей в дом, и то себе. Во всем остальном полностью я обеспечиваю, а моей зп на нормальную жизнь двоих не очень то и хватит. Скажите, что это значит? Желание поизмываться надо мной на последок?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Рыба без трусов
#1

Просто в вас он не видит смысла вкладывать. Вещи отправьте его маме и живите счастливо

#2

Желание пожить нахаляву, пожрать и поюзать ваше тело и молодость.

Гость
#3

Многабукафф. Можно было обойтись заголовком и одной фразой - "мы не женаты, сожительствуем несколько лет".

УдавКа 🐍
#4

Я так поняла, что это не муж? Тогда почему он должен вкладываться в вашу квартиру?

Гость
#5
УдавКа 🐍

Я так поняла, что это не муж? Тогда почему он должен вкладываться в вашу квартиру?

Он даже в жрачку свою не вкладывает я, не то что в квартиру.

Автор нах вы его кормите? Возьмите лучше собаку из приюта польза больше будет. Здорового лба в своей квартире держите и кормите. ...

Гость
#6
Гость

Он даже в жрачку свою не вкладывает я, не то что в квартиру.

Автор нах вы его кормите? Возьмите лучше собаку из приюта польза больше будет. Здорового лба в своей квартире держите и кормите. ...

он её за это трахает

Автор
#7
УдавКа 🐍

Я так поняла, что это не муж? Тогда почему он должен вкладываться в вашу квартиру?

Потому что своей у него нет и не предвидится. В общем будущем ее же предложит продать, чтобы купить больше. Да и собрать Мебель, и поклеить обои это вполне в его силах. Он собрал три шкафа, остальное все я.

Гость
#8
Гость

он её за это трахает

Та ну слишком высокая плата за потрахушки. Потрахаться можно и *** бесплатно найти

Автор
#9
Рыба без трусов

Просто в вас он не видит смысла вкладывать. Вещи отправьте его маме и живите счастливо

Мама это отдельный разговор. Все выходные там, все там делается и деньги прекрасно даются. Кредиты ее оплачиваются.

Сиреневая Даль и перламутр
#10

Хамит? Зачем такое?

Сиреневая Даль и перламутр
#11
Автор

Мама это отдельный разговор. Все выходные там, все там делается и деньги прекрасно даются. Кредиты ее оплачиваются.

А так? Значит, деньги есть.
Просто Вами и пользуются.

Сиреневая Даль и перламутр
#12
Гость

он её за это трахает

Ой прям, великое дело он делает. Стоит миллиона и всех её вложений.

Рыба без трусов
#13
Автор

Мама это отдельный разговор. Все выходные там, все там делается и деньги прекрасно даются. Кредиты ее оплачиваются.

Вот и пусть живёт с мамой! Чего вы к нему прицепились, вывезли вещ,, и досвидули. Вы, извините, но если он сейчас хамит и скандалит, то что будет дальше? Деньги у вас будет отбирать, домострой разводить? Шлите к маме. А хороший член можно найти и с меньшей нервотрёпкой

Сиреневая Даль и перламутр
#14
Автор

Потому что своей у него нет и не предвидится. В общем будущем ее же предложит продать, чтобы купить больше. Да и собрать Мебель, и поклеить обои это вполне в его силах. Он собрал три шкафа, остальное все я.

Не вздумайте свое продавать и брать больше. Он не заработал. Берите общую ипотеку на двоих в равной мере и платить двоим, если, конечно, решите с ним остаться.

Гость
#15
Гость

Та ну слишком высокая плата за потрахушки. Потрахаться можно и *** бесплатно найти

Кому можно? Автору, как вы убедились, не можно, потому и живёт с ним, платя за секс.

1
#16

"моей зп на нормальную жизнь двоих не очень то и хватит. Скажите, что это значит?"

Это значит, что надо искать ещё одну работу, раз твоей зарплаты не хватает, чтобы очаровать такого "принца".

Гость
#17

Это значит что ему негде и не на что жить милая. А вы такая ло хуш ка, развесили ушки про "семью". Где семья? Есть вы и это альфонс приживала нахлебник. Стыдно за вас.

Донна Ослабелла
#18

Автор, почему вы до сих пор не выставили его вон?? Новогодние праздники давно позади, даже Старый Новый год был уже не вчера.

Гость
#19
Донна Ослабелла

Автор, почему вы до сих пор не выставили его вон?? Новогодние праздники давно позади, даже Старый Новый год был уже не вчера.

Ждет 23 февраля, а то неудобно как-то. А там уже и 8 марта, тоже не с руки.

Донна Ослабелла
#20
Гость

Ждет 23 февраля, а то неудобно как-то. А там уже и 8 марта, тоже не с руки.

Спасибо! Повеселили.))))

Гость
#21

Автор, запомни одну простую истину: НЕЛЬЗЯ приводить мужика в свою квартиру, даже просто передать нельзя водить. Тогда сразу отпадут все непригодные для отношений мужчины. Ваш мужчина совершенно не пригоден да ещё и полностью равнодушен к вам.

УдавКа 🐍
#22
Гость

Он даже в жрачку свою не вкладывает я, не то что в квартиру.

Автор нах вы его кормите? Возьмите лучше собаку из приюта польза больше будет. Здорового лба в своей квартире держите и кормите. ...

Вот именно, а зачем автор его кормит?

УдавКа 🐍
#23
Автор

Потому что своей у него нет и не предвидится. В общем будущем ее же предложит продать, чтобы купить больше. Да и собрать Мебель, и поклеить обои это вполне в его силах. Он собрал три шкафа, остальное все я.

А зачем он вам вообще нужен? Три шкафа и сборщики могли собрать.

УдавКа 🐍
#24

Меня всегда поражает этот момент, бабы сами сажают мужика на шею, а потом возмущаются, что на ней едут. И ведь тащат пока силы не кончатся.

Гость
#25

Кто вас заставляет его содержать?

Гость
#26
Гость

Кто вас заставляет его содержать?

Хочет иметь штаны в доме - вот и содержит. Пусть вообще спасибо скажет. что мужчина до неё снизошел....Достойные женщины выбирают себе щедрых и заботливых мужчин. А такие , как Автор, невостребованные и никому нафиг не нужные, пусть радуются и альфонсам. Станет выпендриваться - вообще одна останется.

Гость
#27

Вы ему никто - временная сожительница. Он не вкладывается в вашу квартиру и правильно делает ! Это не его имущество. Завтра у вас не состоится, и как ему вложенные деньги вернуть ? А не состоится в ближайшее время, так как вы его не уважаете и уже вемь мозг ему вынесли. Отношения - женская сфера, и погода в доме от женщины зависит

Гость
#28
Гость

Вы ему никто - временная сожительница. Он не вкладывается в вашу квартиру и правильно делает ! Это не его имущество. Завтра у вас не состоится, и как ему вложенные деньги вернуть ? А не состоится в ближайшее время, так как вы его не уважаете и уже вемь мозг ему вынесли. Отношения - женская сфера, и погода в доме от женщины зависит

А если просто руками что-то сделать в доме, это тоже проблемно? По-моему он просто живет у неё на шее. *** содержать такого мужика, который и пальцем не пошевелит в доме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: