Гость
Статьи
Ушел муж, хочу вернуть

Ушел муж, хочу вернуть

Здравствуйте! Помогите разобраться. Ушёл муж 3 месяца назад. Сказал, что разлюбил, и я его раздражаю. Пыталась с ним поговорить. Пыталась выяснить, поговорить, что конкретно его раздражает, чтобы в себе это изменить. Он сказал, что пока ты меня не трогаешь, ты меня не раздражаешь, начинаешь только меня трогать, меня все раздражает. Через месяц начали с ним общаться, я пыталась с ним увидеться, он ни в какую не хотел, но по телефону мы с ним общались, знаю, что пока был в городе, никого не было у него. Пыталась ему не надоедать, он говорил, пока ты мне не надоедаешь, не наседаешь на меня вроде все нормально. Говорил, пиши, я тебе все равно отвечу. Но при этом говорила, что ему тяжело. Тоже тяжело после расставания. Уехал в другой город. Пыталась ему звонить. Везде меня заблокировал. Не понимаю его поведение. Спрашивала у его друзей настоящую причину. Его лучший друг. Когда я ему сказала, что дело в том, что он меня разлюбил? Он долго сомневался, но ответил: "может быть, и в этом". Сказал, что если он захочет, когда-нибудь тебе сам расскажет. Хочу к нему поехать все-таки поговорить, возможно, попытаться вернуть, посоветуйте, что делать? #муж #брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#2

Самое лучшее, что вы можете сделать - это ничего, оставить человека в покое. Чем больше вы навязываетесь, тем больше его от вас тошнит.
переболейте и начинайте жить дальше, это нормально, когда люди уходят из нашей жизни. Единственное, что есть у нас всегда с нами, это мы с нами. Вот и позаботьтесь о себе и своей гордости.
и ещё раз... Каждый раз, когда вы захотите выйти с ним на контакт, представьте, как у него кривится лицо и как он себя почти заставляет с вами общаться. Надеюсь, вам скоро расхочется унижаться перед абсолютно равнодушным человеком

#3

ты как прилипала. начни жить своей жизнью и хватит унижаться.

Гость
#4

Да куда ж вы лезете без мыла в жо*у? Оставьте его в покое. Что вы пытаетесь выяснить? Как быть для него максимально удобной? Он вас не хочет, он хочет других женщин. Пока вы удобная, он будет хотеть и встречаться с ними, сидя возле вас. Вам оно зачем? Семьи с ним у вас так не получится. Невозможно построить счастливую семью, когда ты должна быть абсолютно удобной и забить на свои интересы и желания.

Яяя
#5

От таких липучек надо бежать теряя тапки... Бедный мужик)
Вам надо к психологу ходить. У вас навязчивое поведение, видимо своей жизни нет и пытаетесь заполнить пустоту другим человеком.

#6

отстать от него. если действительно хотите его вернуть,займитесь собой. нужно вернуть нормальную психологическую дистанцию чтобы ему захотелось к вам потянутся,пока вы наседаете,он только убегает от вас. Переключите внимание свое на себя,заодно прокачайте свои качества (попу, профессию, радость жизни и пр. прелести))) и почитайте ЖЖ Э волюции(много дерьма,но есть доля истины,где она рассказывает про границы в отношениях) и когда вы перестанете быть в напряжении когда уже он вернется и сколько мне ждать,когда действительно отлепитесь от человека-он вернется

Гость
#7

В нелюбимом человеке раздражают даже достоинства.Оставьте его в покое. Займитесь собой .Время покажет .Если он разлюбил зачем его возвращать?

Грю
#8

Странная Вы женщина. Он же вроде русским языком сказал, что Вы его раздражаете? Так чего Вы лезете? Чтобы ещё больше раздражать? Зачем спрашивать, если и так видно, что Вы в нем человека не видите. Есть Ваше "хочу", и трава не расти.

Гость
#9

Оставьте человека в покое .Дайте ему время все переварить в своей голове и подумать .Захочет поговорить ,то обязательно вернется. Если Вы будете его доставать ,хорошего ничего не будет .Таким образом он и точно не захочет поговорить .Лучше отстать от него и чтобы он поразмышлял,поскучал .И не нужно унижаться и быть навязчивой .

Гость
#10

Ты псих, от вянь от мужика

Гость
#11

Узнал про твои измены?

Гость
#12

Автор вас кто-нибудь раздражал? Вспомните детально,как это противно он вам неприятен раздражает все! Как сел,как встал,как ложку взял....и тут этот человек еще и лезет. Вот тоже самое с бедным мужиком которого вы преследуете

Гость
#13

Вы обкрадывайте себя автор пытаясь его вернуть .

Василий
#14

Не получится.

Гость
#16

Вот так всех послушать, так бедный прям мужик.
А зачем то он ведь на ней женился, тогда не раздражала значит?
Там что то нечисто, просто так раздражение на пустом месте не возникает. Либо мощно поссорились до этого, либо кто то науськал.
Ведет он себя мутно и странно.
В данной ситуации лучше не отсвечивать и ему не написывать. А вот у друзей поспрашивать можно. Что то там есть, не просто так вы надоели

Гость
#17

Добрый день, нахожусь тоже в непростой ситуации муж исчез, везде заблокировал и не выходит на связь уже два дня, даже к детям. Нам нужно крепится и верить в лучшее.

Гость
#18
Гость

Вот так всех послушать, так бедный прям мужик.
А зачем то он ведь на ней женился, тогда не раздражала значит?
Там что то нечисто, просто так раздражение на пустом месте не возникает. Либо мощно поссорились до этого, либо кто то науськал.
Ведет он себя мутно и странно.
В данной ситуации лучше не отсвечивать и ему не написывать. А вот у друзей поспрашивать можно. Что то там есть, не просто так вы надоели

Я с вами полностью согласна, что здесь что-то не чисто. Потому что он разным друзьям нашим общим, - говорит разные причины. А лучший друг его мне сказал, что он вообще хотел молча уйти, даже мне ничего не говорить. Ну, тот его заставил выдать хотя бы мне какую-то адекватную причину. Когда я у него спросила дело в том, что он меня разлюбил? Он долго думал и сказал: "ну можно и так сказать". Ещё он мне сказал, что он специально от меня отвыкал и пытался на работе подольше задержаться, чтобы меня не видеть, я у него спросила, почему, почему ты мне не говорил о том, что я тебя раздражаю. В том, что ты разлюбил меня. Если бы сказал, мы с тобой решили эту проблему сразу. Он сначала мне не отвечал, а потом он мне сказал, что ему это не надо было, он так и хотел сделать. А я не могу без него, я его очень люблю.

Гость
#19
Гость

Добрый день, нахожусь тоже в непростой ситуации муж исчез, везде заблокировал и не выходит на связь уже два дня, даже к детям. Нам нужно крепится и верить в лучшее.

Да, надо верить в лучшее.

Гость
#20
Гость

Да, надо верить в лучшее.

Да, мне родня говорит ситуацию отпустить если повлиять нет возможности и само всё образуется, терплю, не ищу его, не пишу ему, потому как если в блоке смысла по всей видимости нет, если конечно его не удерживают силой и не дают разблокировать. Поведение конечно подозрительное очень, но в любом случае со временем все образуется.

Гость
#21

Под влиянием эмоций человек не может рационально мыслить и принимать взвешенные решения. Работа с эмоциями — важный шаг на пути к осознанности гармоничной жизни и отношений. Анализируя чувства, мы меняем мышление и работаем со своим состоянием - тем самым меняя внешние обстоятельства.
Оказавшись в сложной ситуации, под влиянием эмоций можно свершить много ошибок, наговорить кучу обидных слов. Посмотреть на ситуацию со стороны - удается далеко не всем.
Я помогаю смоделировать нужную вам ситуацию, создать обстоятельства при которых ваше примирение произойдет естественным путем. Работаю я с помощью карт Таро и метафорических карт.
Если хотите понять, что вас ждет дальше, как вам действовать дальше и какие шаги предпринять - пишите мне 89689762459.
Сделаем расклад и проясним вашу ситуацию, у вас появится ясность как поступать дальше.
Гадание на Таро - это как наставник, как приятное общение с другом за чашкой чая. Гадание на таро - это получение бесценных советов обо всем, что Вам нужно узнать. Но Вы четко должны знать, что гадание на Таро, гадание на цыганских картах, маятнике и тд - это всего лишь ИНСТРУМЕНТ. Все что вам действительно нужно для контакта с интуицией - находится внутри вас и больше нигде. Нет никого внешне, кто Вам сможет что то открыть. Только благодаря вам эти инструменты начинают работать, благодаря вам ситуация или события начинают раскручиваться. Только благодаря вам - карты начинают говорить. Сами по себе - нет. Карты - не предсказывают будущее. Они предлагают РУКОВОДСТВО который интерпретируется как возможный результат. Пишите.

Гость
#23

Просто по трахайся с кем нибудь,и все проблемы сразу улетучатся)))

#24

Ставлю на то,что появилась новая женщина. Меня тоже начинали раздражать бывшие,когда переставала любить. Мой муж так же вёл себя с бывшей женой, терялся от нее,когда встретил меня. Пока она прилипала, блокировал,подал на развод и ушел ко мне. Затем выложил фото со свадьбы,она впала в истерику

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: