Гость
Статьи
Просто друг???

Просто друг???

Женщина разведена, с ребенком. Давно дружим. Хоть и обещаемся редко. Приглашаю сходить куда-нибудь, получал отказ нет времени (за 2 года ни разу). Но с другими друзьями, подругами, коллективом часто находит время. Из редко встретимся и толком поговорить не о чем, не могу разговор завязать (только с ней эта проблема), на вопросы односложные ответы. Историю какую-нибудь расскажу ответ "понятно". В последнее время зовет гулять втроем я она и ребенок. С ребенком ладим хорошо. Но я скорее для него, что то вроде большой игрушки, Отмечали день рождения ребенка впятером. Я, она, ребенок и ее родители. Как то не задумывался друзья мы, просто старые знакомые или что то иное. Но не давно встретил бывшую, разговорились, и она спросила, мол "завоевал ли я свою разведенку". Я не понял про кого она. На что получил ответ. Что я влюблен в "свою разведенку", и когда мы были вместе, то внимание оказывал больше ей чем своей девушке. Ей мог отказать в чем либо, а вот "своей разведенке" нет. Приоритеты выставлял не правильно. Она просила я делал. Мог не пойти пиво с парнями пить, а с ней, но для своей девушке такого не делал. Видела как мы втроем гуляли. И женщина не будит брать с собой на прогулку с ребенком мужика, если может взять подруг, и если они не могут, то сходит одна. Ребенок мол привыкает к мужику, т.к. отца нет рядом. И я вот задумался. Что между нами?

Андрей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы своей разведенке отношения предлагали или ждете, чтотона сама всё сделает?

Гость
#2

хватит клеится к РСПхе Ты че стервятник или санитар какой то

Жанна
#3

А что ты, собственно, хотел? Привязался к женщине и требует большего. С чего вдруг?

Gaudeamus
#4

Ты обнаглел мальчик...в корень.Для начала убери из своего лексикона по отношению к любимой женщине слово разведенка...я бы сразу в шею выгнала за одно только слово.

Андрей
#5

Я как то не задумывался, есть ли у меня к ней чувства. Пока не мне на это носом не ткнули. Мне интересно только одно. Будит ли женщина приглашать "просто друга" гулять с ребенком, приглашать на др ребенка, не с друзьями, а с семьей. Может по этому у меня стабильной личной жизни нет. Полгода максимум и понимаю скучно, не интересно, тяжко.

Гость
#6
Андрей

Я как то не задумывался, есть ли у меня к ней чувства. Пока не мне на это носом не ткнули. Мне интересно только одно. Будит ли женщина приглашать "просто друга" гулять с ребенком, приглашать на др ребенка, не с друзьями, а с семьей. Может по этому у меня стабильной личной жизни нет. Полгода максимум и понимаю скучно, не интересно, тяжко.

А что в вашем понимании "просто друг"?
На данный момент судя по всему, просто друг. А дальше от вашего поведения все зависит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: