Гость
Статьи
7 лет в пустую? Или …

7 лет в пустую? Или борись за счастье?

Поскольку она живет в другом городе в пригородном, полтора часа езды, от меня. Приезжал к ней на выходные и в праздники, иногда и в будни потом от нее уезжал на работу так прошло 5 лет. Подумали, что нужно что-то менять, я переехал к ней. При всем при этом мы говорили, что свадьба нам не нужна, будут детки распишимся. И она сама говорила что штамп в паспорте, это лишь штамп. Планировала беременить после учебы, от меня конечно. Но, через полтора года совместной жизни в один день сказала, что мы растаемся. Думала об этом уже за два месяца. Потому что живем скорее как брат с сестрой, секса она не хочет. И не хочет чтобы получилось так, что из-за того что чувст нет, была измена и было еще хуже на этой почве.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и че Ну разбежались Метро из-за этого не закроют

#2

Но очень хочет общения со мной, ведь по ее словам, стали больше чем друзья. Когда мы поговорили, выяснилось что я мало уделял ей внимания. И действительно, перестал покупать цвяточки, и любимые ее конфеты,редко куда то ходить с ней. При растовании оба плакали и сидели на таблетках успокоительных, просила не чего не говорить мне чтоб все востановить, я молчал и спрашивал только об ошибках которые сделал. Попросил провести со мной день последний, посмотрели фильмы, вспомнили прекрасное из отношений, переодически пуская слезу. На следующий съехал. Сказала что как доеду на такси с вещами, написать ей как доехал. В тихоря положил ей письмо, со словами я растоплю еще твое сердечко. Сейчас я хочу вернуть ее. И исправить ошибки. Через два дня она написала, спросила, как я, очень за меня переживает, хотели на фильм сходить 'мстители финал', но не успели ибо растались ей пришлось идти одной, поделилась чтобы я тоже на фильм сходил обязательно, говорит что общения со мной не хватает. Прошла почти неделя. Хочу вот поехать к ней, сесть с букетом цветов под окном, только я не знаю за что, вручить этот букет, просится обратно не хочу, это слабость, не сделаю ли я ей больно от того что цветы будут напоминать обо мне. И вообще стоит ли его ей приподносить. А то посчитает, что я без нее не могу. И еще хуже дел натворю.

Халява закончилась
#3

Если она кого получше не успеет себе найти, то у вас есть шанс еще некоторое время снова пожевать эту жвачку.

Гость
#4

Только вот стоит ли? Был бы дорог, пыталась бы поговорить и обсудить сложные моменты.
А так, пока не нашла замену, будет возле вас, ошиваться и расчитывать на ништяки и поддержку. Как кто-то появится, вы нафиг не будете нужны.

#5
Гость

Только вот стоит ли? Был бы дорог, пыталась бы поговорить и обсудить сложные моменты.
А так, пока не нашла замену, будет возле вас, ошиваться и расчитывать на ништяки и поддержку. Как кто-то появится, вы нафиг не будете нужны.

Мы пытались, обсуждали. Только не один, не второй, попытку так и не предпринял, что-то наладить, может думали что все само собой выйдет, и как то не боялись. А тут я напился еще в этот день, и у нее был крик души. И она за нас вот так решила.

Ани
#6

Как дети вы. Определитесь. Уедьте в отпуск надолго и не берите от нее телефон, не читайте смс. Зачем это все постоянно пережевывать? Какой от этого вам профит? Надо увлечься чем-то стоящим, делом каким-то, хобби

Гость
#7

Автор, внимание! Ей не звонить и лучше не общатся. Никаких френдзон, куда она вас тащит и букетов. Напиши что в общении не видите смысла в настоящее время. Ничего не объясняя и больше не пишите ей и не отвечайте. Сами займитесь спортом, внешностью, флиртуйте с другими. Или она захочет сама вернутся и сообщит об этом или вы придёте в норму. Вы не должны не возвращать, выгнала она вас. Или станете терпилой под её дверью. И ещё. У неё 100 проц. есть новый кандидат, как женщина вас уверяю. Делайте как я написала или будете таскатся за ней и ныть как тряпка пока она вас грубо не пошлёт, вы и так как тряпка себя вели.

#8
Гость

Автор, внимание! Ей не звонить и лучше не общатся. Никаких френдзон, куда она вас тащит и букетов. Напиши что в общении не видите смысла в настоящее время. Ничего не объясняя и больше не пишите ей и не отвечайте. Сами займитесь спортом, внешностью, флиртуйте с другими. Или она захочет сама вернутся и сообщит об этом или вы придёте в норму. Вы не должны не возвращать, выгнала она вас. Или станете терпилой под её дверью. И ещё. У неё 100 проц. есть новый кандидат, как женщина вас уверяю. Делайте как я написала или будете таскатся за ней и ныть как тряпка пока она вас грубо не пошлёт, вы и так как тряпка себя вели.

Почему я себя повел как тряпка? Я за ней не таскаюсь, не звоню, она пишет первая, то что я хотел подарить цветы, это эмоциональная причина, я и решил спросить у совета, у знающих, точнее не знающих. А с холодной головой. И более чем уверен, что кандидата ПОКА нету.

Гость
#9

Сделай ей предложение руки и сердца, официально. Увидишь как всё изменится и наладится. Ты увидишь глаза счастливой женщины, любовь взорвёт вас обоих с новой силой. Забудь её слова про неважность печати, она просто тебя хотела подтолкнть к этому решению, а ты не понял...

Гость
#10
Александр Коновалов

Почему я себя повел как тряпка? Я за ней не таскаюсь, не звоню, она пишет первая, то что я хотел подарить цветы, это эмоциональная причина, я и решил спросить у совета, у знающих, точнее не знающих. А с холодной головой. И более чем уверен, что кандидата ПОКА нету.

Повёл себя как тряпка потому что когда тебе сказали что как брат и прочее в тот же момент надо встать и уйти, а не слезы проливать совместно. Вам знакомо понятие уважать себя? Общатся с человеком, который бросил нельзя. Если с вашей стороны были косяки и прочее это одно дело, но тут она давно приняла решение, вы давно ей надоели. Но сдаётся что эта девушка вообще никогда вас всерьёз не рассматривала, иначе хотела бы замуж. Вы можете сейчас сопротивляется моим словам и придумывать себе красивые истории в голове, плавать в мире иллюзий, это понятно. Но чем быстрее вы все поймёте тем быстрее будет эффект. Вы надоели ей, она это мягко дала понять. Как мужчина вы ей неинтересны. Что вам ещё надо чтобы отстать от неё?

#11
Гость

Повёл себя как тряпка потому что когда тебе сказали что как брат и прочее в тот же момент надо встать и уйти, а не слезы проливать совместно. Вам знакомо понятие уважать себя? Общатся с человеком, который бросил нельзя. Если с вашей стороны были косяки и прочее это одно дело, но тут она давно приняла решение, вы давно ей надоели. Но сдаётся что эта девушка вообще никогда вас всерьёз не рассматривала, иначе хотела бы замуж. Вы можете сейчас сопротивляется моим словам и придумывать себе красивые истории в голове, плавать в мире иллюзий, это понятно. Но чем быстрее вы все поймёте тем быстрее будет эффект. Вы надоели ей, она это мягко дала понять. Как мужчина вы ей неинтересны. Что вам ещё надо чтобы отстать от неё?

Я понял вашу позицию, спасибо за мнение. Учту.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема