Гость
Статьи
Как не упустить …

Как не упустить мужчину?

Добрый день! Мне 32. Я долгое время одна, после неудачных отношений совершенно не было желания опять растрачивать себя на кого то, да и человека подходящего не встречала. За это время в моей жизни произошли не очень положительные изменения, отец сильно заболел и сократили отдел где я работала 8 лет добившись высшего звена. Я из оптимистичного человека у которого все прекрасно и стабильно превратилась в какую то «потеряшку» с миллионом различного «геморроя». И как раз в этот момент я знакомлюсь с человеком который очень сильно меня заинтересовал. Он энерджайзер и оптимист, но легкость в наших отношениях быстро пропала, и мы скатились до каких то глубоких разговоров «за жизнь» и дольше не двигаемся. Я понимаю что это мое настроение ему передалось. А какому мужчине нужна девушка с депрессией. Не понимаю как мне выйти опять на лёгкость позитив и не потерять его. Может у кого то было что то похожее? Поделитесь пожалуйста.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была нужна и с депрессией и без нее

Гость
#2

Сбежит, 100% сбежит

Б-ка
#3

А кто Вам сказал, что лёгкость и позитив - норма жизни? Получается, Вы ищите мужчину для затяжного лёгкого курортного романа, а не для реальной жизни, нормальной частью которой всегда являются трудности и их преодоление. М и Ж вместе сильнее, потому что разные, дополняют друг друга. А "депрессия" (не в медицинском смысле этого слова) помогает заглянуть вглубь себя, это не лёгкое, но ценное состояние. Если он это в Вас увидел, ценит и не избегает - ему огромный плюс.

Гость
#4

Автор, тебе 32 и ты продолжаешь считать себя девушкой, пропустив через свое междуножье пучок пенисов. Не смешно самой то? Ты потасканная одинокая женщина средних лет. И вот исходя из реальной оценки стартовой позиции можно к чему то начинать путь. Самообман приятен, но крайне неэффективен.

Гость
#5
Гость

Автор, тебе 32 и ты продолжаешь считать себя девушкой, пропустив через свое междуножье пучок пенисов. Не смешно самой то? Ты потасканная одинокая женщина средних лет. И вот исходя из реальной оценки стартовой позиции можно к чему то начинать путь. Самообман приятен, но крайне неэффективен.

Я с мужем познакомилась в 17 лет, так что пучка пенисов не было) был всего один. Не стоит судить всех по себе и своему окружению. Я выгляжу гораздо моложе благодаря спорту и современной косметологии. Поэтому да, я буду девушкой пока я себя так чувствую и не родила детей.

Гость
#6

Забодай меня коза, зачем тебе мужчина, если у тебя есть муж?

Гость
#7
Гость

Забодай меня коза, зачем тебе мужчина, если у тебя есть муж?

Потому что я развелась 1.5 года назад о чем изложила в истории

Гость
#8
Гость

Потому что я развелась 1.5 года назад о чем изложила в истории

Так ты путаешь хрен с пальцем, то есть семью и отношения. Затридцаточная разведёнка и затридцаточная принцеждалка - еще неизвестно, что хуже.

марина
#10

Даю номер сильной ведьмы wхатсапп 89031708267, когда муж бросил меня и ушел к молодой, только она смогла помочь и вернуть его мне, помогает.

Гость
#11

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем