Гость
Статьи
Стали бы вы жить с …

Стали бы вы жить с таким мужчиной

Хочу спросить совета: мы женаты уже 19 лет, есть один ребенок. Он сразу меня полюбил очень сильно, я спустя какое то время была очарована его вниманием и любовью. Вместе работали, сами купили квартиру. Зарабатывали наравных. Я никогда не требовала от него дорогих подарков и когда встречались и уже будучи женаты, все в рамках допустимого. Мы друг другу помогаем, он может прибраться и приготовить, я тоже стараюсь помочь всегда, когда возможно и тяжелое потаскать и вообще все что угодно. Но вот уже несколько лет он постоянно на меня орет по поводу и без повода. Особенно если я его не понимаю, а я настолько боюсь, когда он кричит, что мозг мой вообще ничего не воспринимает, а мне и нужно понять и я боюсь переспросить, потому что он еще больше орет. Я предпрениматель, работаю сезонно. Чтобы сэкономить, оборудование он делает сам, но не можем подгадать, как сделать более эффективным рабочее место, это приходит уже в процессе работы. У меня какая нибудь идея, но очень плохое пространственное мышление. Вроде идея хорошая, но не выполнимая иногда. Он начинае психовать, как я не понимаю, что если сделаем это, полку например, то не будет открываться это. Сразу скажу у меня не совсем бредовые идеи, а в несколько сантиметров разбег. У меня и так переживания, как заработать, потому что с него только начальный этап: чтото смастерить, и подвоз по списку, на мне все организационные вопросы, продажи. Иногда мне хочется подойти к окну и выпрыгнуть. Я теперь такая же психованная, особенно тяжело моему сыну. Мы с мужем почти не разговариваем ни о чем потому что он считает, что я ***, раздражаю его. Поговорить пыталась, он или уходит, или говорит, что я за собой ничего не замечаю, я не знаю о чем речь. Все деньги несем в дом, я мелочь себе могу купить какую-нибудь. У меня такое отчаяние, мне кажется дальше хуже только будет. Как- то сумбурно написала!

#

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! 19 лет совместной жизни - большой срок. И за этот период происходит многое в отношениях, возможно настало время разобраться во всем происходящем. Накопились взаимные обиды и упреки, возможно стоит поработать над отношениями с мужем. в семейных отношениях могут возникать кризисы, все зависит от того, как вы их преодолеваете. Понимаю что Вам сложно и отчаяние бывает, но все зависит от вас, тех кто в вашей семейной лодке. Как вы ею будете управлять, так она и поплывет. Этому тоже никогда не поздно учиться. Желаю счастья вам и Вашей семье.

Zombie Cat
#1

Ой не, автор. У вас бредовые идеи. С чего такой вывод? Да из этой простыни. Не понятно в чем суть м в чем проблема. Тотальный сумбур, так бизнес не построишь. Выдавать непонятные идеи может каждый.

#2

Вы написали сумбурно, конечно, но смысл вполне ясен. Раз муж такой умный, отдайте инициативу ему, посмотрите как он все сам хорошо сделает. Сами сходите к психотерапевту, пость даст рецепттна хорршее успокоительное. Вы же его терпели как-то 19 лет, потерпите еще на таблеточках пока он сам все хорошо начнет делать, если получится, то пусть сам и работает)))

Гость |
#3

Может он такой нервный потому что считает, что вы где-то его предали за 19 лет.
Но не хочет разрушать семью, и сказать не может или смысла нет.

Rita
#4

Вы "спустили с рук" первые крики мужа и истерики.Теперь ждите дальше .По сценарию начнутся драки

Гость
#5

Когда начал орать нужно было ставить на место. Теперь уж поздно. Орите тоже чё уж там. Или уходите. Стареет, хочет молодую п....ду. Бесится. Уже от вас не прет. Найдите любовника, если совесть позволяет и вперёд.

Мариша
#6
Гость |

Может он такой нервный потому что считает, что вы где-то его предали за 19 лет. Но не хочет разрушать семью, и сказать не может или смысла нет.

Конечно предала. Постарела и надоела. Тут ничего не сделаешь. А боль от предательства чувствует.

Гость
#7

Это у всех так когда в дом приходит бедность.
Видимо у вас финансовые проблемы.
Пробуйте добром и спокойствием реагировать на мужа.
Скоро он сам себя почувствует истеричкой

Асся
#8
Zombie Cat

Ой не, автор. У вас бредовые идеи. С чего такой вывод? Да из этой простыни. Не понятно в чем суть м в чем проблема. Тотальный сумбур, так бизнес не построишь. Выдавать непонятные идеи может каждый.

С бизнесом как раз более менее нормально. Есть какие- то сложности, изменяются обстоятельства, но у на специфика такая. А проблема ясна, он на меня раздражается по поводу и без повода. Особенно если нужно решать какие- то проблемы и в жизни не все гладко.

Гость
#9

автор, а с интимной жизнью как у вас?
Попробуйте поговорить с мужем о том,что ему не нравится, что раздражает, что изменилось, выслушайте его спокойно, без обид и ругани

Асся
#10
Гость

автор, а с интимной жизнью как у вас?
Попробуйте поговорить с мужем о том,что ему не нравится, что раздражает, что изменилось, выслушайте его спокойно, без обид и ругани

Нормально, меня устраивает. Его не знаю, со всеми этими придирками наверно не смогу что-то изменить. Спокойно пыталась говорить, не получается, он или уходит или начинает кричать. А вообще считает, что я чего то начиталась, наслушалась, своего мнения у меня нет. Все разговоры мои неестественны и наиграны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема