Гость
Статьи
Вы бы стали жить с …

Вы бы стали жить с хорошим, но малообеспеченным мужчиной?

Познакомилась с мужчиной. Вроде, общаться интересно, но не ухаживает красиво: дарит только практичные подарки (цветы даже на 8 марта не подарил) и романтики мало. Через два месяца знакомства предложил жить вместе, говорит, что хочет семью и детей. И у меня возникли сомнения, сможет ли он содержать семью. Он на 8 лет меня старше, ему почти 40, зарабатывает 130 тысяч в Москве, машины нет, недавно выплатил ипотеку за квартиру в Подмосковье. Вряд ли в его возрасте есть какие-то перспективы карьерного роста. Пока оба работаем, денег хватает, но если уйду в декрет? Вы бы стали жить с таким мужчиной? Или стоит искать партию получше?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу, зачем тебе такой нищий? Если зарабатывает меньше 800 тысяч, то как вы в декрете будете? Не-не, нужно искать получше однозначно.
Их хороших, интересных и симпатичных лично вам как грязи, тысячи стоят с косами, так что перебирайте получше.

Гость
#2

По большой любви- да

Гость
#3

Найди помоложе,ровесника.этот уже староват рожать от него.плюс он как то мало добился в жизни к его годам

Гость
#4

вам 32 года, вы уже вышли в тираж. ЗП 130к, вопрос а сколько зарабатываете вы? и вообще какие вы хотите перспективы? Если для вас 130к это "малообеспеченный" тогда вы сами должны зарабатывать от 250к, иначе вы и сами "малообеспеченная".
Вообще в вашем возрасте пора уже выползти из мира розовых единорогов. Если вы решите искать партию получше, то паралельно начинайте заводить кошек.

Юля
#5

Я давно с за мужем за таким мужчиной.Все начинали вместе почти с нуля.Я знала и чувствовала что он любит меня .Остальное все вторым планом.Сейчас у нас растет сын .Огромный дом.Хорошая работа.Но это все случилось потом.Я до сих пор его люблю.И ни капельки не сожалею что нам пришлось преодолеть вместе много трудностей.В трудностях я увидела его настоящее лицо.Если бы вернуть время назад я пошла бы к нему на встречу даже в Антарктиду.

V
#6

Автор о себе: "Кассирша в пятёрочке, зарабатываю 25к".

Гость
#7

Может быть вас расстрою и корону малость подвину, но в его возрасте никто не ухаживает красиво. Разве только профессиональные жиголо.
В вашем возрасте собственно уже тоже. После 33 лет не место романтике

Гость
#8
Юля

Я давно с за мужем за таким мужчиной.Все начинали вместе почти с нуля.Я знала и чувствовала что он любит меня .Остальное все вторым планом.Сейчас у нас растет сын .Огромный дом.Хорошая работа.Но это все случилось потом.Я до сих пор его люблю.И ни капельки не сожалею что нам пришлось преодолеть вместе много трудностей.В трудностях я увидела его настоящее лицо.Если бы вернуть время назад я пошла бы к нему на встречу даже в Антарктиду.

Это хорошо в 20, вместе расти. В 32 нужен подрощенный. Как бы уже выросла

Автор темы
#9
Гость

Найди помоложе,ровесника.этот уже староват рожать от него.плюс он как то мало добился в жизни к его годам

Вот я тоже так думаю. Был бы моложе - может, были бы перспективы.

Гость
#10
Автор темы

Вот я тоже так думаю. Был бы моложе - может, были бы перспективы.

а какие перспективы в вас? почему мужчина вообще должен тратить на вас свое время?

Автор темы
#11
Гость

вам 32 года, вы уже вышли в тираж. ЗП 130к, вопрос а сколько зарабатываете вы? и вообще какие вы хотите перспективы? Если для вас 130к это "малообеспеченный" тогда вы сами должны зарабатывать от 250к, иначе вы и сами "малообеспеченная".
Вообще в вашем возрасте пора уже выползти из мира розовых единорогов. Если вы решите искать партию получше, то паралельно начинайте заводить кошек.

Считаю, что главным в семье должен быть муж. Его дело - защищать и обеспечивать семью. А жена должна создавать комфорт и рожать детей.

Юля
#12
Гость

Это хорошо в 20, вместе расти. В 32 нужен подрощенный. Как бы уже выросла

Растут в поле цветы Одни расцветают весной другие ближе к осени ........Я вышла за муж в 23 муж старше меня на 7 лет.И тоже маленькая зарплата .Я не ныла и не плакала .Я просто любила.

Гость
#13

Через два месяца жить вместе, разговоры про детей и семью - это очень маленький срок, вы толком его не знаете, а он вас. Обычно так себя ведут не совсем адекватные люди, абьюзеры, либо те, кто что-то скрывает - болезнь, срок, вредные привычки, любую гадость. В остальном нормальный мужчина, практичные подарки - тоже неплохо, в 40 лет он навряд ли вам подарит 50 роз и полет на воздушном шаре, это нормально.

Автор темы
#14
Гость

а какие перспективы в вас? почему мужчина вообще должен тратить на вас свое время?

Он сам решил, что я стою его времени (если тратит). Перспективы со мной - создать семью, детей

Анжела
#15

Блин автор это какой же он малообеспеченный с зарплатой в 130 штук??да еще и дом в Подмосковье.у меня парень 30 тысяч получает(не Москва)вот где малообеспеченность!а у вас все ок.тем более мужик без детей и прошлых браков как я поняла.минус только то что вам ниче не дарит а так думаю мужик неплохой!

Знаток
#16

Бабульке 32, а она еще перебирает😆
Оставьте мужчину в покое, ждите прынца) Может как раз уже на кладбище этого прынца положат недалеко от вас)

Гость
#17
Автор темы

Вот я тоже так думаю. Был бы моложе - может, были бы перспективы.

Автор вы еще молодая.это только форумские мужланы считают что в 25 уже старость,можете вполне расчитывать на ровесника и с норм зарплатой.

Гостья
#18

Многое зависит от твоего типа личности
Я , например, добытчик. В идеале, хотелось бы такого же. Даже, если в данный период тяжело, но я готова идти рука об руку и вдвоем зарабатывать и друг друга поддерживать в этом пути. Но это если мужчина того стоит.
А если ты больше по течению плывешь, нет особых профессиональных амбиций, и у него тоже особо, то вряд ли это твое

Denis
#19
Автор темы

Вот я тоже так думаю. Был бы моложе - может, были бы перспективы.

Не в обиду тебе, автор. Тебе самой 32, каковы шансы, что ты найдёшь лучше, если до 32 не нашла? Если бы тебе было лет 25, то Бога ради. Ты ещё сохраняешь красоту и здоровье. Но В 32 у тебя на все поиски год-два в лучшем случае.

Гость
#20

Вот у меня примерно такой,тока зп меньше гораздо.. Но я больная, ленивая, ну и не красавица... Если вы хотя бы здоровая и полна сил ищите помоложе и побогаче

Гость
#21
Гостья

Многое зависит от твоего типа личности
Я , например, добытчик. В идеале, хотелось бы такого же. Даже, если в данный период тяжело, но я готова идти рука об руку и вдвоем зарабатывать и друг друга поддерживать в этом пути. Но это если мужчина того стоит.
А если ты больше по течению плывешь, нет особых профессиональных амбиций, и у него тоже особо, то вряд ли это твое

а автор меркантильница, хочет чтобы ей все приносили, а она на кнопочки стиралки нажимать будет и продукты в мультиварку закидывать, Она ж прынцесса)))) Простыми словами она просто не достойна нормального мужчины.

Гость
#22
Гость

Найди помоложе,ровесника.этот уже староват рожать от него.плюс он как то мало добился в жизни к его годам

Да.. От мужчины старше 35 лет врачи не советуют рожать. У них уже спермотозоиды диструктивные. Даже женщине после 35 лет рожать не так опасно, если от моложе себя мужчины.

Гость
#23

А вообще вы смотрите не только на доходы но и в целом что там за человек,может он жадный в этом случае он будет экономить на вас и при большой зп

Miss Anna Weber
#24

Я выйду замуж только по любви. Финансовая сторона не имеет значения.

Гость
#25
Гость

Да.. От мужчины старше 35 лет врачи не советуют рожать. У них уже спермотозоиды диструктивные. Даже женщине после 35 лет рожать не так опасно, если от моложе себя мужчины.

очередной проффессор генетики нарисовался)))) И кто же вам такое советовал, бабки у подезда?

Гость
#26
Гость

А вообще вы смотрите не только на доходы но и в целом что там за человек,может он жадный в этом случае он будет экономить на вас и при большой зп

Это весьма странно если в 40 он не был женат и детей нет...надо к нему получше присмотреться

Гость
#27
Гость

а автор меркантильница, хочет чтобы ей все приносили, а она на кнопочки стиралки нажимать будет и продукты в мультиварку закидывать, Она ж прынцесса)))) Простыми словами она просто не достойна нормального мужчины.

А вы за собой смотрите.не вам решать кто кого достоин

Гость
#28

Во-первых, 130 это очень хорошая зп.

Во-вторых, вас должно было напрячь отсутствие цветов даже на 8ое марта.

А я жить буду и рожать только от любимого. Главное, чтобы он понимал, что на шею женщине садиться нельзя и что в период декрета ему одному семью тянуть.

Гость
#30
Гость

Это весьма странно если в 40 он не был женат и детей нет...надо к нему получше присмотреться

Ну так и на автора до 32 никто не позарился. тоже надо бы присмотреться, не?

Лилия
#31

Пообщайтесь с его родными, присмотритесь что он за человек, любит ли вас... Доход это не основной критерий счастья.

Кость
#32
Автор

Фу *** почитаешь комменты недомужиков
Вы,долбоебы конченные, сидящие перед компом в нестиранных трусах, кого закомплексовать пытаетесь, чмошники?? Бабе 30 лет, у нее вся жизнь впереди и до 50, да, до 50ти может перебирать, если не дура. Это вы не можете, потому что вашу плешь и целлюлитные животы ничем не замаскируешь. Вы, чмошники, можете только купить дуру нищую, нормальная на вас не глянет. Закройте уже свои гнилые пасти, не позорьтесь

Ахаха

Автор
#33
Гость

Ну так и на автора до 32 никто не позарился. тоже надо бы присмотреться, не?

Откуда ты знаешь, что не позарился? Может, она на такое ничтожество как ты даже не посмотрит, не говоря об отношениях и свадьбе, или твоему скдному умишку так тяжело это понять?

Гость
#34
Автор

Фу *** почитаешь комменты недомужиков
Вы,долбоебы конченные, сидящие перед компом в нестиранных трусах, кого закомплексовать пытаетесь, чмошники?? Бабе 30 лет, у нее вся жизнь впереди и до 50, да, до 50ти может перебирать, если не дура. Это вы не можете, потому что вашу плешь и целлюлитные животы ничем не замаскируешь. Вы, чмошники, можете только купить дуру нищую, нормальная на вас не глянет. Закройте уже свои гнилые пасти, не позорьтесь

по себе других не судят. я вообще без трусов сижу)))) а все остальное очень хорошо показывает какой типаж мужчин вам известен, походу нормальные мужчины обходят вас стороной.

#35

Для особо одаренных я перешла с другой темы, где у меня был ник автор, и тк сайт умный , тут я тоже оказалась автором

Кость
#36
Гость

по себе других не судят. я вообще без трусов сижу)))) а все остальное очень хорошо показывает какой типаж мужчин вам известен, походу нормальные мужчины обходят вас стороной.

Фуу сса ной пись кой стул мараешь.бррр

Кость
#38
csobkey

Да,посмейся, ***.обмани себя , что ты востребованое *** и любая баба после 30 твоя
Как же бесят такие уебки ***

Я вообще то девушка и мне твой коммент наоборот понравился

Гость
#39
Кость

Фуу сса ной пись кой стул мараешь.бррр

я в халате. а вы пошлячка))) почему у вас сразу картина голого мужчины перед глазами? Все нормальные люди вечерком после тяжелого рабочего дня идут в душ. Если вы так не делаете, то это не значит что все такие неряшливые как вы.

#40
Гость

по себе других не судят. я вообще без трусов сижу)))) а все остальное очень хорошо показывает какой типаж мужчин вам известен, походу нормальные мужчины обходят вас стороной.

Сто ты говолис? Да, расскажи еще, *** недоделанное, о моих мужчин
*** свое тупое закрой и засунь свои *** комплексы недомужиков себе в анус, *** невостребованное. Повыползали чмошники со своих антибабсов, никому не нужные, знающие секс только с рукой и своими вонючими пастями заваривают весь форум

Юля
#41
Miss Anna Weber

Я выйду замуж только по любви. Финансовая сторона не имеет значения.

Я искренне желаю тебе счастья и любви.

Гость
#42
csobkey

Сто ты говолис? Да, расскажи еще, *** недоделанное, о моих мужчин
*** свое тупое закрой и засунь свои *** комплексы недомужиков себе в анус, *** невостребованное. Повыползали чмошники со своих антибабсов, никому не нужные, знающие секс только с рукой и своими вонючими пастями заваривают весь форум

не-не-не, анальные приключения это ваша тема)))

Miss Anna Weber
#43
Юля

Я искренне желаю тебе счастья и любви.

Спасибо🌸 и Вам счастья и любви💖

Август
#44
Автор темы

Считаю, что главным в семье должен быть муж. Его дело - защищать и обеспечивать семью. А жена должна создавать комфорт и рожать детей.

Уважаемый Автор, пока тут не могли бы вы нам раскрыть для начала, вы не забыли случайна познакомить вашего "ухажера" со такой своей точкой зрения?

Гость
#45

Я б ооочень подумала, стоит ли вообще иметь дело с мужчиной, который через два месяца предлагает жить вместе.

Юля
#46
Miss Anna Weber

Спасибо🌸 и Вам счастья и любви💖

Рационалы бьют себя в грудь и говорят что любви нет. Так говорит ум.Но верьте им..любовь....есть......................Я просто такого .очень хотела.Я просто такого .очень ждала .Я просто... такого искала сама.

Гость
#47
Август

Уважаемый Автор, пока тут не могли бы вы нам раскрыть для начала, вы не забыли случайна познакомить вашего "ухажера" со такой своей точкой зрения?

Такую точку зрения необходимо озвучивать ухажеру я считаю,это сразу отсеит мусор всякий а нормальный мужчина спокойно отреагирует

Гость
#48

Все верно автор.мужчина добытчик а женщина отвечает за погоду в доме)а мне так вообще больше нравится муж работает,жена красивая)

Гость
#49

Живу с таким, но он мой одногодка и красавчик

Гость
#50
Автор темы

Считаю, что главным в семье должен быть муж. Его дело - защищать и обеспечивать семью. А жена должна создавать комфорт и рожать детей.

Для женщины с подобными взглядами вы староваты. Надо было до 25-27 замуж выходить и детей рожать тогда уж. Чем до 32 лет занимались, раз до сих пор нет даже приличных собственных накоплений на декрет?