Гость
Статьи
Стали бы вы жить с …

Стали бы вы жить с таким мужчиной?

Итак, у меня молодой красивый муж. Есть дочка.
Я в последние 2 года думаю о разводе. Потому что
1. Пьет пиво после работы 5 раз в неделю
2. Секса нет месяцами
3. Постоянно играет в комп. Танки и ещё какая то игра
4. На меня и ребенка внимания ноль, все дела по дому на мне.
5. Не хочет развиваться как личность, заниматься спортом и т.д. (предлагала как альтернативу играм и пиву)
Плюсы
1. Хорошо зарабатывает.
2. Умный, есть о чем поговорить.
Интересно мнение мне 28 лет у меня куча увлечений, начала организовывать свой небольшой бизнес параллельно работаю. Получаю 2 вышку.
Жилье служебное копим на свое.
Все мои попытки его организовать на нормальную адекватную жизнь начинались и сразу заканчивались . Даже одно время дома ничего не делала думала может сам начнет хотя бы мусор выносить. Вообщем убирала готовила и т.п. для себя и ребенка. Ноль внимания, как валялись носки по дому так и валяются. Решила что жить так не могу и взяла опять все на себя.
Пришол с работы поел пиво и комп, вся жизнь.... чулки и прочие прелести женского гардероба ему по барабану хотя фигура у меня красивая рост 168 вес 54.
Я сижу думаю может оставить в покое человека пусть дальше врастает в диван? Точнее компьютерное кресло)

Лея
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчине. Нужно отдыхать. Отправте его на выходные отдохнуть. Спросите какие увеличения у него были пока он не встретил вас.

#2

А для чего он нужен?)))))) Ни внимания, ни секса, ни помощи, воздух портить?))))) Я бы с таким точно не стала жить!

#3
Металлический конь

Мужчине. Нужно отдыхать. Отправте его на выходные отдохнуть. Спросите какие увеличения у него были пока он не встретил вас.

Бедный мужчина, он наверное утомился за компьютерными играми....))))) срочно нужен отдых от сидения на диване)))) мужчину нужно отправить далеко и подальше.. обычно те бабы которые жалеют и всё на себе тащат, потом и плачутся, что не интересна, не помогает и ноль внимания!

Гость
#4

дык сядь рядом и играй в танки с мужем.

Лея
#5
Металлический конь

Мужчине. Нужно отдыхать. Отправте его на выходные отдохнуть. Спросите какие увеличения у него были пока он не встретил вас.

Так я и пыталась увлечь, спорт, рыбалка, да много чего. Как началось так и закончилось

Reason44k
#6

А ты точно получаешь второе высшее с такими ошибками "пришол"

#7
Mia

А для чего он нужен?)))))) Ни внимания, ни секса, ни помощи, воздух портить?))))) Я бы с таким точно не стала жить!

Мужика на работе так начальство может затрахать что хочется прийдти домой. Поесть и чтобы не доставали. Есть ещё вариант что у него любовница.

Гость
#8
Mia

А для чего он нужен?)))))) Ни внимания, ни секса, ни помощи, воздух портить?))))) Я бы с таким точно не стала жить!

так он авторшу содержит, так что всяко приятнее тех, что с сексом, но без денег

Валерий
#9
Лея

Итак, у меня молодой красивый муж. Есть дочка.
Я в последние 2 года думаю о разводе. Потому что
1. Пьет пиво после работы 5 раз в неделю
2. Секса нет месяцами
3. Постоянно играет в комп. Танки и ещё какая то игра
4. На меня и ребенка внимания ноль, все дела по дому на мне.
5. Не хочет развиваться как личность, заниматься спортом и т.д. (предлагала как альтернативу играм и пиву)
Плюсы
1. Хорошо зарабатывает.
2. Умный, есть о чем поговорить.
Интересно мнение мне 28 лет у меня куча увлечений, начала организовывать свой небольшой бизнес параллельно работаю. Получаю 2 вышку.
Жилье служебное копим на свое.
Все мои попытки его организовать на нормальную адекватную жизнь начинались и сразу заканчивались . Даже одно время дома ничего не делала думала может сам начнет хотя бы мусор выносить. Вообщем убирала готовила и т.п. для себя и ребенка. Ноль внимания, как валялись носки по дому так и валяются. Решила что жить так не могу и взяла опять все на себя.
Пришол с работы поел пиво и комп, вся жизнь.... чулки и прочие прелести женского гардероба ему по барабану хотя фигура у меня красивая рост 168 вес 54.
Я сижу думаю может оставить в покое человека пусть дальше врастает в диван? Точнее компьютерное кресло)

оставляй конечно ... пойдешь работать ... и бегать за алиментами ... ребенка вырастишь, поскакав по х..м ... и кошек штук 20-ть заведешь!

#10

Вот разведётесь и станите ***. РАЗВЕДЁНКА С ПРИЦЕПОМ.

#11
Металлический конь

Мужика на работе так начальство может затрахать что хочется прийдти домой. Поесть и чтобы не доставали. Есть ещё вариант что у него любовница.

Она о разводе думает 2 года. Это что же, 2 года начальство всё трахает? Бывают дни, когда действительно напряженный тяжелый день. Но интерес к жене к семье в общем у него похоже отсутствует. Живут как соседи. Ну или да, любовница.

Валерий
#12
Лея

Итак, у меня молодой красивый муж. Есть дочка.
Я в последние 2 года думаю о разводе. Потому что
1. Пьет пиво после работы 5 раз в неделю
2. Секса нет месяцами
3. Постоянно играет в комп. Танки и ещё какая то игра
4. На меня и ребенка внимания ноль, все дела по дому на мне.
5. Не хочет развиваться как личность, заниматься спортом и т.д. (предлагала как альтернативу играм и пиву)
Плюсы
1. Хорошо зарабатывает.
2. Умный, есть о чем поговорить.

а по хорошему, лучше бы подумала как семью спасти ... накупила бы игрушек в постель, таблеточек бы в чай подкинула возбуждающих ... с сексом бы вопрос решила.
а все остальные пиления брось, чего ты человека взрослого воспитывать взялась? кто ты? тебя саму еще учить надо, раз не знаешь что с семьей делать и не понимаешь что за неё бороться надо ... а еще учить и пилить кого то вздумала...
с сексом проблема решаема, остальное ваши личные трудности, как принять то что есть ... или завязать со всем, чтоб мозги ни кому не парить ... но тогда понятно ответная карма придет)))

Валерий
#13
Mia

Она о разводе думает 2 года. Это что же, 2 года начальство всё трахает? Бывают дни, когда действительно напряженный тяжелый день. Но интерес к жене к семье в общем у него похоже отсутствует. Живут как соседи. Ну или да, любовница.

дак а х..ена? она ж его запилила в конец ... какой интерес, если с её стороны одно раздрожение исходит...
так у любого интерес отбить не сложно...
какой секс, когда она его явно пилит не по детски, от того и в комп парень уходит ... и в пиво! всё ей чето ни так, решила тут людей менять ... когда ей пора самой взгляды на жизнь пересматривать...

Гость
#14

Эгоизм_ это когда не ты делаешь, что хочешь, а когда хочешь, чтобы другие делали , то как ты хочешь. Оставьте мужа в покое или будете одинокой разведенкой.

#15
Валерий

оставляй конечно ... пойдешь работать ... и бегать за алиментами ... ребенка вырастишь, поскакав по х..м ... и кошек штук 20-ть заведешь!

У нее не большой бизнес и параллельно она работает и + алименты, так что ребенка есть на что растить. Она станет счастливой и свободной женщиной, а там и мужчина хороший появится. А вот скакать её муженек и будет. Прыгать, алименты платить.

#16
Валерий

дак а х..ена? она ж его запилила в конец ... какой интерес, если с её стороны одно раздрожение исходит...
так у любого интерес отбить не сложно...
какой секс, когда она его явно пилит не по детски, от того и в комп парень уходит ... и в пиво! всё ей чето ни так, решила тут людей менять ... когда ей пора самой взгляды на жизнь пересматривать...

Тебе откуда знать запилила или выпилила? То что ты предполагаешь, так это твои мысли. Вы мужики все наверное любите баб обвинять, самим что трусость мешает признаться?

Жанна
#17

Если мужу похххер все, заведи любовника и будь счастлива.

Валерий
#18
Mia

У нее не большой бизнес и параллельно она работает и + алименты, так что ребенка есть на что растить. Она станет счастливой и свободной женщиной, а там и мужчина хороший появится. А вот скакать её муженек и будет. Прыгать, алименты платить.

ну ну))) знаем мы таких ... "свободных и счастливых" ...
которые пока муж бабло зарабатывал, для их образований и якобы "пизьнесов" ... понятное дело, за счет его поддержки ... всё было более мения... становилсь счастливой и свободной женщиной. оторвавшись от реальности.
начинали творить дичь ... становились очень быстро свободными и не счастливыми))) ... и у всех без исключения там и мужчина хороший появится))) ... сегодня один, завтра другой ... но все не плохие, только она уже ни кому не нужна с такими загонами, людям мозги выносить, долгами, по бизнесу и ребенком ... или детьми.
это и есть, что называется ... реальность куда то в космос улетела!)))
судьба всех "независимых, свободных и счастливых женщин" ... кошачек разводить...!

#19
Валерий

а по хорошему, лучше бы подумала как семью спасти ... накупила бы игрушек в постель, таблеточек бы в чай подкинула возбуждающих ... с сексом бы вопрос решила.
а все остальные пиления брось, чего ты человека взрослого воспитывать взялась? кто ты? тебя саму еще учить надо, раз не знаешь что с семьей делать и не понимаешь что за неё бороться надо ... а еще учить и пилить кого то вздумала...
с сексом проблема решаема, остальное ваши личные трудности, как принять то что есть ... или завязать со всем, чтоб мозги ни кому не парить ... но тогда понятно ответная карма придет)))

В отношениях всегда двое виноваты и двое должны спасать семью! Идти на компромиссы, разговаривать, выходить из конфликтных ситуаций, идти на встречу. Так почему баба должна воз тащить ОДНА? Если мужик не предпринимает ничего! Устанет и бросит этот воз. Есть в семье только МЫ, и мы должны спасать. А не одна или один!

Валерий
#20
Жанна

Если мужу похххер все, заведи любовника и будь счастлива.

)) советчицы ... испробывавшие уже на своей шкуре, свободу и независимость и счастье ...
мне вот всегда интересно, почему если у какой то бабы в жизни творится ***, по её как правило дурости, она глядя на подруг у кого такого нет, пытается не свои подходы менять ... а подруг, у которых пока всё более мения, к себе в болото тащить? почему у всех баб такой подход?

#21
Валерий

ну ну))) знаем мы таких ... "свободных и счастливых" ...
которые пока муж бабло зарабатывал, для их образований и якобы "пизьнесов" ... понятное дело, за счет его поддержки ... всё было более мения... становилсь счастливой и свободной женщиной. оторвавшись от реальности.
начинали творить дичь ... становились очень быстро свободными и не счастливыми))) ... и у всех без исключения там и мужчина хороший появится))) ... сегодня один, завтра другой ... но все не плохие, только она уже ни кому не нужна с такими загонами, людям мозги выносить, долгами, по бизнесу и ребенком ... или детьми.
это и есть, что называется ... реальность куда то в космос улетела!)))
судьба всех "независимых, свободных и счастливых женщин" ... кошачек разводить...!

У меня две знакомые, которые развелись и теперь замужем второй раз и честно, позавидовать можно, какие отношения!

Валерий
#22
Mia

В отношениях всегда двое виноваты и двое должны спасать семью! Идти на компромиссы, разговаривать, выходить из конфликтных ситуаций, идти на встречу. Так почему баба должна воз тащить ОДНА? Если мужик не предпринимает ничего! Устанет и бросит этот воз. Есть в семье только МЫ, и мы должны спасать. А не одна или один!

ну я не заметил чтоб парень решил менять кого то ... а вот ему явно кровь сворачивают, на пустом месте, судя по посту ... потому что мадам решила быть свободной и независимой))) ... но пока ссыкатно, муж та зарабатывает ... но жрать его не перестала, потому что свои взгляды менять не хочет, а муж остоп..здел ... она же прынцесса))) свободная и независимая))0 которая всё учится ни как не доучится ... и свой писнез благодаря мужу, делает вид что работает))) ... от нехе..а делать.
я зуб даю, именно эта баба, просто жиру бесится ... но мозгов понять этого нет, потому и "доведет себя до цугундера"...

Гость
#23
Mia

У меня две знакомые, которые развелись и теперь замужем второй раз и честно, позавидовать можно, какие отношения!

так вперед ... бабы вообще очень любят завидовать ... причем завидуют как правило как ... у самой ***, рассказывает товаркам что всё прекрасно ... те начинают завидовать ... и сами дичь творить!
всегда именно так.
что до вторых браков, особенно если дети от первого есть ... в 90% случаев ни чем хорошим не заканчиваются, особенно после нескольких лет жизни...

Гость
#24

Не факт что вы разведетесь вам будет лучше.Так хоть у ребенка есть отец и деньги он в дом приносит.Ну что вы хотите,чтобы муж не приходил домой ,бухал и гулял по охотам и рыбалкам.
Ну вот у меня был такой муж например,его никогда не было дома,вся жизнь у него была на рыбалке и в гараже с пивом.Поверьте ничего хорошего.

#25
Валерий

ну я не заметил чтоб парень решил менять кого то ... а вот ему явно кровь сворачивают, на пустом месте, судя по посту ... потому что мадам решила быть свободной и независимой))) ... но пока ссыкатно, муж та зарабатывает ... но жрать его не перестала, потому что свои взгляды менять не хочет, а муж остоп..здел ... она же прынцесса))) свободная и независимая))0 которая всё учится ни как не доучится ... и свой писнез благодаря мужу, делает вид что работает))) ... от нехе..а делать.
я зуб даю, именно эта баба, просто жиру бесится ... но мозгов понять этого нет, потому и "доведет себя до цугундера"...

Какой вы всё таки)))))))

Валерий
#26
Mia

Какой вы всё таки)))))))

я просто правду матку рублю)))

Гость
#27

"Пришол"у меня чуть глаз не выпал. Вброс
2 высшее образование она получает,мб покупает?

Жанна
#28
Валерий

)) советчицы ... испробывавшие уже на своей шкуре, свободу и независимость и счастье ... мне вот всегда интересно, почему если у какой то бабы в жизни творится ***, по её как правило дурости, она глядя на подруг у кого такого нет, пытается не свои подходы менять ... а подруг, у которых пока всё более мения, к себе в болото тащить? почему у всех баб такой подход?

А в чем тут дурость Автора? Она уже сделала, что могла. Если он не стремится ни к чему, не помогает ей, то нафиг он нужен? Развод не советую, потому что дети и деньги. Ты что ль их кормить будешь, умник?

Валерий
#29
Жанна

А в чем тут дурость Автора? Она уже сделала, что могла. Если он не стремится ни к чему, не помогает ей, то нафиг он нужен? Развод не советую, потому что дети и деньги. Ты что ль их кормить будешь, умник?

во глупая баба))) ... я наоборот за, то чтоб эта мадам от него ушла ... что касаемо этой мадам, "баба с возу, кабыле легче" ... к чему ему стремится? ... к тому что ей спорт от него нужен? так ему он 100 лет не сдался!
кто она, чтоб человеку мозги выносить по своей прихоти? живет за его счет, образование, пизнесы ... короче развлекается в своё удовольствие ... время вагон и тележка, вот и лезет дурь в голову, она с ней еще и мужу мозги выносит ... я б её пахать на его месте отправил, по черному, чтоб не до дури было ... деньги зарабатывать... а не развлекаться.
а мужик деньги зарабатывает и терпит её пилораму... одна отдушина дома, копьютер и пиво ... уже и секса ненадо, потому что там перед сексом, 100%. когда он не уставший ... целая прокламация на тему "неразвития", кувалдой по мозгам, какой секс потом?
что он до пива и копьютера дошел, из-за неё ... это плохо ... слезет с шеи, парень собой займется...
И развод я советую! нечего человеку мозги пудрить, раз ради бабла живешь, уходи!
А я кормить точно не буду))) буду одним из тех не плохих, у кого она потом поскачет чуток...

Гость
#30
Валерий

дак а х..ена? она ж его запилила в конец ... какой интерес, если с её стороны одно раздрожение исходит...
так у любого интерес отбить не сложно...
какой секс, когда она его явно пилит не по детски, от того и в комп парень уходит ... и в пиво! всё ей чето ни так, решила тут людей менять ... когда ей пора самой взгляды на жизнь пересматривать...

А муж какого хххуя не борется за семью?Не ходит по выходным с дочкой в парк,не делает жене эротический массаж,не готовит и не убирает?У нищих слуг нет.Вот такие потом и начинают стон на реках вавилонских #женаушла#сццуукаребенказабрала#алиментыплатить#бабысссцуки.
А зачем доводить до этого?От хорошего мужчины никто не откажется,неча на зеркало поменять,коли рожа крива. И конечно же все на женщину всегда валите,махровые шовинисты 😁классика👎👎👎

Гость
#31
Валерий

)) советчицы ... испробывавшие уже на своей шкуре, свободу и независимость и счастье ...
мне вот всегда интересно, почему если у какой то бабы в жизни творится ***, по её как правило дурости, она глядя на подруг у кого такого нет, пытается не свои подходы менять ... а подруг, у которых пока всё более мения, к себе в болото тащить? почему у всех баб такой подход?

Потому что болото-это в 90% случае ЖИЗНЬ С МУЖЧИНОЙ,ангел мой😁Если женщина несчастлива,нужно расставаться,жизнь одна.И не сццы мне в уши #ребенокбезотца.Как мы видим-мужу автора и в семье нет никакого дела.

Гость
#32
Гость

"Пришол"у меня чуть глаз не выпал. Вброс 2 высшее образование она получает,мб покупает?

Тут даже дело не в "пришОл"... Просто когда читаешь некоторые посты, складывается впечатление, что автор этих опусов зачастую мужчинка с серьезными психиатрическими проблемами, изливающий душу на "женских" форумах (в кавычках, потому что женщины на этом форуме уже давно в меньшинстве).

Гость
#33

Я предлагаю сначала купить совместную квартиру, а потом уже рубить с плеча.

Священная богиня ДажеБаба
#34
Гость

Потому что болото-это в 90% случае ЖИЗНЬ С МУЖЧИНОЙ,ангел мой😁Если женщина несчастлива,нужно расставаться,жизнь одна.И не сццы мне в уши #ребенокбезотца.Как мы видим-мужу автора и в семье нет никакого дела.

Кому хоть вы все это объясняете то?) Он же Валера.) А может даже и "Васек"( это которые с замужними женщинами спят, подлые мужички)

Гость
#35

Всё верно, пусть дальше врастает. Поймите, ничего не изменится, пока он САМ этого не захочет, от вас тут ничего не зависит, хоть вы в лепешку расшибитесь

оля
#36

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

#37

Я бы и замуж за такого не стала бы выходить даже.

Катерина
#38
Гость

так он авторшу содержит, так что всяко приятнее тех, что с сексом, но без денег

Так даже если и содержит то что может вести себя как свинья???? Секс, деньги ладно....А ребенок причем? Он же и ему внимания не уделяет.

Катерина
#39

Почему так? Много тем читаю, женщина всегда крайняя. А с мужика какой спрос онжмужик. Я б развелась.

Лея
#40
Валерий

оставляй конечно ... пойдешь работать ... и бегать за алиментами ... ребенка вырастишь, поскакав по х..м ... и кошек штук 20-ть заведешь!

Валерий, зря вы так, я написала что он хорошо зарабатывает а не меня содержит. Я тоже работаю. И вот каждый день с работы на кухню...ребенок...дела домашние. А он с работы и за комп. С пивом. А по поводу спорта... не могу смотреть как отец моего ребенка деградирует. Вот и пытаюсь занять... по мне пусть хоть марки собирает лишь бы не пил. Да и хотелось бы чтоб как минимум дела мужские по дому делал ну и с ребенком время проводил.

Гость
#41

Самое смешное, что всё это было понятно ДО замужества. Но Вам же было надо выйти замуж любыми путями, правда? Такого же невозможно бало полюбить. Вы и не любили. Но рискнули родить от такого ребёнка, который таким же быдлом вырастет. И не спорьте, от быдла родилось точно ***. К чему теперь вопросы? Сами создали головную боль себе и приплод о нём всю жизнь напоминать будет. Ничем не поможешь тут. Уходить смысла нет. Чадо то с Вами уйдёт. Это крест получается. Мучайтесь уже до конца.

Гость
#42

Врастает в диван))) не знаю что сказать вам автор.если только как компенсацию за безделье его приглашать иногда помощницу

Johaa
#43

Сейчас многие напишут, что не смогли бы жить с таким)) На самом деле живут с такими же мужиками, а некоторые из них еще гуляют, пьют или дерутся. Автор, у вас среднестатистический мужик. Пусть пьет свое пиво. Он вас не обижает ведь? Поговорите о регулярности секса и о внимании к ребенку. В остальном все не так уж плохо...

Гость
#44

Он хорошо зарабатывает и она еще недовольна. Зажрались бабы

Гость
#45
Валерий

ну ну))) знаем мы таких ... "свободных и счастливых" ...
которые пока муж бабло зарабатывал, для их образований и якобы "пизьнесов" ... понятное дело, за счет его поддержки ... всё было более мения... становилсь счастливой и свободной женщиной. оторвавшись от реальности.
начинали творить дичь ... становились очень быстро свободными и не счастливыми))) ... и у всех без исключения там и мужчина хороший появится))) ... сегодня один, завтра другой ... но все не плохие, только она уже ни кому не нужна с такими загонами, людям мозги выносить, долгами, по бизнесу и ребенком ... или детьми.
это и есть, что называется ... реальность куда то в космос улетела!)))
судьба всех "независимых, свободных и счастливых женщин" ... кошачек разводить...!

Сразу видно, что жизни ты не видел. У меня перед глазами примеры только улучшения уровня жизни женщин после развода.
Таким шавкам как ты, наверное, бабло платят, что б ты подначивал хейтерство.

Гость
#46
Валерий

)) советчицы ... испробывавшие уже на своей шкуре, свободу и независимость и счастье ...
мне вот всегда интересно, почему если у какой то бабы в жизни творится ***, по её как правило дурости, она глядя на подруг у кого такого нет, пытается не свои подходы менять ... а подруг, у которых пока всё более мения, к себе в болото тащить? почему у всех баб такой подход?

Иди уроки учи! Бабам он тут пришел проповедовать, яйценосец ***

Гость
#47
Валерий

я просто правду матку рублю)))

Когда мозгов и логики нет, правда превращается в кривду

Гость
#48
Валерий

во глупая баба))) ... я наоборот за, то чтоб эта мадам от него ушла ... что касаемо этой мадам, "баба с возу, кабыле легче" ... к чему ему стремится? ... к тому что ей спорт от него нужен? так ему он 100 лет не сдался!
кто она, чтоб человеку мозги выносить по своей прихоти? живет за его счет, образование, пизнесы ... короче развлекается в своё удовольствие ... время вагон и тележка, вот и лезет дурь в голову, она с ней еще и мужу мозги выносит ... я б её пахать на его месте отправил, по черному, чтоб не до дури было ... деньги зарабатывать... а не развлекаться.
а мужик деньги зарабатывает и терпит её пилораму... одна отдушина дома, копьютер и пиво ... уже и секса ненадо, потому что там перед сексом, 100%. когда он не уставший ... целая прокламация на тему "неразвития", кувалдой по мозгам, какой секс потом?
что он до пива и копьютера дошел, из-за неё ... это плохо ... слезет с шеи, парень собой займется...
И развод я советую! нечего человеку мозги пудрить, раз ради бабла живешь, уходи!
А я кормить точно не буду))) буду одним из тех не плохих, у кого она потом поскачет чуток...

Слыш ты, урод! У тебя есть дети? Автор в декрете сидит, это хуже работы, это рабство и тюрьма. *** ты вонючий, что б ты сдох!

Гость
#49
Гость

Самое смешное, что всё это было понятно ДО замужества. Но Вам же было надо выйти замуж любыми путями, правда? Такого же невозможно бало полюбить. Вы и не любили. Но рискнули родить от такого ребёнка, который таким же быдлом вырастет. И не спорьте, от быдла родилось точно ***. К чему теперь вопросы? Сами создали головную боль себе и приплод о нём всю жизнь напоминать будет. Ничем не поможешь тут. Уходить смысла нет. Чадо то с Вами уйдёт. Это крест получается. Мучайтесь уже до конца.

Муж познается в декрете, друг в беде, а никак не раньше. Иной раз мужья годами выпрашивают ребенка у жены и обещают "помогать" и сразу после рождения сливаются. Так что тут не угадаешь. Поможет только опыт отношений, умение делать выводы и видеть причинноследственную связь. И все равно можно сто раз ошибиться.

Гость
#50
Johaa

Сейчас многие напишут, что не смогли бы жить с таким)) На самом деле живут с такими же мужиками, а некоторые из них еще гуляют, пьют или дерутся. Автор, у вас среднестатистический мужик. Пусть пьет свое пиво. Он вас не обижает ведь? Поговорите о регулярности секса и о внимании к ребенку. В остальном все не так уж плохо...

Нет, все очень плохо. Если оба работают - бытовые обязанности строго пополам.

Предыдущая тема