Гость
Статьи
Бывший в полном …

Бывший в полном неадеквате

Рассталась с парнем полтора месяца назад. Встречаюсь с другим. Возникла следующая ситуация: я покупала себе комп, когда была с ним, он всё настроил, в том числе подключение к инету и роутер. Сейчас у меня накрылся тот комп. Нужно было подключить к роутеру. Перепробовала все возможные пароли, даты рождения, номера телефонов итд, не получается. Возилась около часа, думаю, ок, напишу, может он помнит. Написала в Вайбере, извинилась, что пишу, все культурно, выслала фотку на которой видна и что комп другой и что я не ищу примирения таким образом. Он перезвонил, начал сразу выделываться, типа мы так плохо расстались, ты мне столько гадостей наговорила, а теперь об одолжениях просишь. ну и чтобы было совсем понятно, мы расставались и встречались год. В последний раз я сама вышла перед нг на связь, потому что выпила, типа как дела итд. Глупо, знаю. На тот момент, у меня был парень. Когда протрезвела, сказала об этом, и что наше общение в любом формате будет неуместным, он начал говорить, какой он несчастный,с намеками на самоубийство. Я потом постоянно думала о нем, поняла, что есть ещё чувства, начала плохо относиться к парню, который у меня тогда был, тем более мы не могли наладить контакт в сексе, ему было хорошо, а я все ещё подстраивались. Короче, на фоне этого всего, мы расстались с тем парнем. Переспали с бывшим, а он мне и говорит, давай будем друзьями и трахаться время от времени. Я естественно, сказала, что я об этом думаю,что я не собираюсь быть спермобаком итд, но без перехода на личности, пожелала всего хорошо. После этого поняла, что у меня всё умерло, как и у него, что это жирная точка.Не понимаю нынешней реакции, не помнишь пароль, скажи. Зачем это все? Очень жалею, что написала. Как будто паук по мне пробежался. А пауки моя фобия фобий. Очень хотелось вечером полежать, фильмец посмотреть. А теперь думаю, обошлась бы. Нет, хватило ума

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

По-моему это ты не в адеквате. написала, передумала, пауки какие-то, фильм смотреть, утка, член, Новый год, комп сломался.

Автор
#2

Субъектов с острым спермтксикозом и на этой почве невосприятию женского пола, прошу лишний раз не возбуждаться и не засорять

Бармаглот
#3

Кто-нибудь понял, что здесь написано? Какие-то пауки, роутеры. спермобаки...
Объясните по-человечески, чо надо этой припадочной?

Автор
#4

У меня такое было . Только у нас была общая ипотека . Тоже начинал на мороз падать . Сначала договорились выплатить и продать , доход разделить . Потом он вел себя как описали вы . В итоге сама выплатила , так он ещё потом хотел половину )))

Гость
#5
Бармаглот

Кто-нибудь понял, что здесь написано? Какие-то пауки, роутеры. спермобаки...
Объясните по-человечески, чо надо этой припадочной?

Сама до конца не дочитала. )) Осилила только на моменте, что она пьющая.

Гость
#6

Ну у нее вдобавок к алкоголизму еще и раздвоение личности. )) Ну и недоразвитость в придачу, так как все уже знают про А.

Автор
#7
Бармаглот

Кто-нибудь понял, что здесь написано? Какие-то пауки, роутеры. спермобаки...
Объясните по-человечески, чо надо этой припадочной?

***, у меня видно, что ты заблокирован в теме и пишешь с другого аккаунта, что и кому ты пытаешься доказать, ч-м-о?

Автор
#8
Гость

Ну у нее вдобавок к алкоголизму еще и раздвоение личности. )) Ну и недоразвитость в придачу, так как все уже знают про А.

***, у меня знак блокировки на каждом твоём сообщении, я вижу, что ты сам с собой рзговаривашь

Бармаглот
#9
Автор

***, у меня видно, что ты заблокирован в теме и пишешь с другого аккаунта, что и кому ты пытаешься доказать, ч-м-о?

))) блокировочница не выросла у тебя, сикарашка
а ты в курсе, что раздвоение личности и разговоры сама с собой это первый и вернейший признак шизофрении?

Автор
#10
Бармаглот

))) блокировочница не выросла у тебя, сикарашка
а ты в курсе, что раздвоение личности и разговоры сама с собой это первый и вернейший признак шизофрении?

Ладно, пиши себе, ч-м-о. Недоделок тупой, хоть где-то *** оставишь. Видимо, даже на антибабсе тебя тупого заблокировали, мигрировал сюда. Здесь таким как ты, раздолье, вас в дверь, а вы в окно. Блокируют, вы неинтересны и противны, но все равно выскажитесь, хоть так удовольствие от жизни получить))Мне тебя даже жаль, выговаривается, ч-м-о. Противно, правда, но по-человечески жаль. Пыши)))

Бармаглот
#11
Автор

Ладно, пиши себе, ч-м-о. Недоделок тупой, хоть где-то *** оставишь. Видимо, даже на антибабсе тебя тупого заблокировали, мигрировал сюда. Здесь таким как ты, раздолье, вас в дверь, а вы в окно. Блокируют, вы неинтересны и противны, но все равно выскажитесь, хоть так удовольствие от жизни получить))Мне тебя даже жаль, выговаривается, ч-м-о. Противно, правда, но по-человечески жаль. Пыши)))

утипусечка. выcpaлась, воняет - аж глаза режет. те кто посильнее сознание теряют. слабенькие организмы сразу штыбызиньк.
недоразвитая убогонькая сикарашка. упячка

Гость
#12

1. Бывший прав.
2. У роутера обычно есть кнопка сброса пароля.

Автор
#13
Гость

1. Бывший прав.
2. У роутера обычно есть кнопка сброса пароля.

Это все еще ты
Я же объяснила,что вижу заблокированных, существо?

Гость
#14
Бармаглот

Кто-нибудь понял, что здесь написано? Какие-то пауки, роутеры. спермобаки...
Объясните по-человечески, чо надо этой припадочной?

Ну, она все еще хочет того бывшего, который был до того другого бывшего, которому было хорошо, но на которого она не настроилась до нового года. Скоро 9 мая, наверное появится другой...роутер. Ой девочки, мне так понравился фильм "Семейка Джонсонов". Автор, не грусти)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: