Гость
Статьи
Не хочет знакомить …

Не хочет знакомить меня с родителями из- за бывшей

Встречаемся с парнем 9 месяцев, все хорошо, идет все к серьёзным отношениям, но как дело доходит до родителей, он говорит: « Мама сказала, что как распишетесь, тогда и приходите знакомиться, не хочу больше переживать», опыт был печальный с бывшей, она его с армии не дождалась, изменила ему, а была в хороших отношениях с его родителями. Я у него недавно спросила: « Даже с твоими родителями не знакома» , он мне в ответ « Не каждую домой водить же, чтобы родители знали, одну привел, хватит» Значит все- таки он не хочет со мной серьёзных отношений? Или забыть не может бывшую? Мне стало очень обидно.

Lena
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и скажи ему прямо, если я для тебя очередная, то до свиданья. Ищи ту, что познакомишь.

Гость
#2

Он тебе после предыдущей просто не верит вот и все.

#3
Гость

Он тебе после предыдущей просто не верит вот и все.

Из- за какой- то там дуры вообще страдаю я, что делать я не знаю

Гость
#4

Даже когда у меня были несерьёзные отношения, о моём присутствии знали братья-сестры и папа. Хотя та же ситуация, только невесту приводи. Не виделись, но в разговорах упоминали. Родственники всё же должны быть знакомы раньше свадьбы. Неплохо бы, чтоб и друзья знали вас как его девушку. Я бы при таком раскладе подождала до года, если ничего не происходит - до свидания.

#5
Гость

Даже когда у меня были несерьёзные отношения, о моём присутствии знали братья-сестры и папа. Хотя та же ситуация, только невесту приводи. Не виделись, но в разговорах упоминали. Родственники всё же должны быть знакомы раньше свадьбы. Неплохо бы, чтоб и друзья знали вас как его девушку. Я бы при таком раскладе подождала до года, если ничего не происходит - до свидания.

Родители знают о моем присутствии, но не видели в жизни, все его знакомые, братья, друзья знают меня из - за инстаграмма, с друзьями его иногда гуляем, все хорошо. Но меня зацепила фраза « Я бывшую приводил в дом , больше никого не буду, не всех же подряд», значит он вообще и не рассматривает меня в будущем

Гость
#6
Prokofyeva

Из- за какой- то там дуры вообще страдаю я, что делать я не знаю

Добиваться того, чтобы он тебе поверил. Если он тебе конечно нужен. И из-за дуры страдаешь не только ты, но и он. Потеря веры в людей это не айс.

Гость
#7

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

#8

Так родители же против ! Он вас им навязать должен? Зачем вам такое знакомство ?

Гость
#9

не готов наверное с вами к серёзным отношениям)) мой муж тоже имел такую бывшую, должна была быть свадьба, она хорошо общалась с его родителями и пока он был за границей она ему изменяла, так и расстались... познакомился со мной и через полтора месяца познакомил меня со своими родителями, постоянно приглашал меня в гости, я сама не была готова сними так быстро знакомиться...я была 2 кого он познакомил с родителями, а бывшая 1..девушек было много больше никого не знакомил... бывшую познакомил после предложения, а меня через полтора месяца и даже не серёзных отношений, он был уверен, что хочет женится именно на мне, думаю ваш есчё не готов жить с вами, извините... и боится, что вы так же поступите

Гость
#10
Prokofyeva

Из- за какой- то там дуры вообще страдаю я, что делать я не знаю

Уселась на член до брака. Его родители устали знакомиться со всеми, кого он йебёт.

Мэги
#11

Мой тоже меня пригласил в гости к маме своей, но потом "по обстоятельствам" не повел, через время я узнала что его бывшая снимает комнату в доме его матери. Аут. А может его родители алкашня и он не хочет чтоб до свадьбы вы испугались и сбежали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: