Гость
Статьи
Муж влюблён в другую …

Муж влюблён в другую .как себя вести?

Добрый день.Я не знаю с кем поговорить,муж ушёл из семьи , сначала думала устал от семьи,а сегодня оказалось,что молодая и красивая...подал на развод месяц назад,я все пыталась поговорить ,все наладить .а оказывается вот в чем причина.узнала случайно.не знаю как себя вести.почему же не хватило ему смелости?он очень влюблён. Нашей дочери 3 года.не хочу даже общаться с ним , презираю .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну презирайте мужа дальше, от форума-то че хотите?

#2
Света

Ну презирайте мужа дальше, от форума-то че хотите?

Говорит «презираю», от горечи и боли. Она в надежде что получит дельный совет ..

#3

Молодые и красивые всегда будут везде, а терпение и мудрости не всегда всем хватает. Легко давать всем советы, но можно постараться держать спокойствие и хладнокровие. Спором и криками только усугубите ситуацию. Можно купить новый номер, а старый отключить временно, а так же привести себя в порядок и по возможности оставлять ребёнка бабушке и походить в музеи, в кино и пообщаться с подругами. Короче заняться собой ! Занятость очень ощущается и витает в воздухе.. главное чтобы муж понял что вы не горюете от его отсутствия. Любого мужчину это заденет ! Они не могут принять то, что женщина может быть счастлива и без него...

Гость
#4

Мужики никогда не уходят в пустоту , примите как факт . Подавайте на развод и алименты , а сами езжайте на отдых

Фея
#7

Дать развод и отстать

мара
#8

муж гад, сволочь, но хочу, чтобы вернулся?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: