Гость
Статьи
Вопрос любовницам со …

Вопрос любовницам со стажем?

Тема для девочек-любовниц.Я-любовница! Отношения длились год. Да и отношениями не назвать,я уехала в другой город, мы виделись очень редко. В общем,я страдала все это время,я поняла,что я влюбилась просто беспросветно. Пока жили в одном городе,тоже виделись не часто,но хотя бы каждую неделю. Пишет всегда сам. Всегда спрашивает как я,о чувствах моих догадывается,ибо я начала ему мозг *** ревностью. Но я для него всего лишь секс,от этого так плохо! Вот интерес в том,что как муж он мне не нужен, уводить даже не собиралась! Просто хочу больше внимания,чтобы приезжал чаще,чтобы говорил,что скучает. В сексе в последний раз был нежен,обнимал,целовал,недавно говорил,что снилась. Ну как тут устоять. Раньше при виде него ноги подкашивались. А теперь я стала для него мясом для тр а х а. Он не говорит о чувствах ко мне,но говорит,что я ему приятна. Постоянно спрашивает,с кем я сплю и когда у меня секс. Мне так это надоело и я его послала и удалила везде. Хочу сама звонить,когда хочу услышать голос или видеть чаще. А жить в режиме ожидания не для меня. Я и раньше с ним рвала,но потом либо я не выдерживала,либо он возвращало. Как теперь выдержать и не сдаться? Девочки,кто был в аналогичной ситуации?

Крис
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сила воли и время!!!

Гость
#2

А мне вас даже жаль. Правда. Вы любите, а он пользуется вами. Времени не жалко??

Гость
#3

Кончил пока писал дроччер?

Гость
#4

Надо себя пересилить, хоть в конвульсиях биться, но не звонить. Больше проводить время с кем нибудь, веселиться, найти друга свободного. Послушайте, пожалуйста меня. Я уже 5 лет в этой каше, вот сейчас вроде все идёт к финалу. 2 месяца не созваниваемся. А так, сколько слез было пролито, сколько нервов потрачено...

Лолик Болик
#5

да уж,не позавидуешь, любить женатика что может быть ещё хуже, только женитьба на ***. Девки не связывайтесь с женатиками

Гость
#6

А раньше вы не были мясом для т р а х а?)) для того и заводят любовниц или любовников

Гость
#7

Как-то вы себе противоречите: влюблены и не можете без него , но уводить не хотите (то есть , по сути он вам не нужен). Вы определитесь ))

Гость
#8

Есть такой салат Любовница. Как Шапка Мономаха, только с чесноком ещё. Интересно, с чем бы был салат Любовница со стажем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: