Гость
Статьи
Моя девушка уехала с …

Моя девушка уехала с моими друзьями на отдых.

Моя девушка поехала на отдых с моими друзьями. Постоянно звонит, пишет, говорит, что очень скучает по мне. Я не могу поехать, потому что не отпускают с работы, хотя тоже очень скучаю. Одну ее я бы не стал отпускать, у неё четвёртый размер груди, и она очень красивая (чтоб мужики на пляже не засматривались), а так если что - друзья защитят

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ты её отпустил?ну разве что к друзьям у тебя ОЧЕНЬ большой кредит доверия...

гость
#2

и что?

Гость
#3

Ну, молодец, что не истеришь, чтобы завтра же вернулась под крыло. Я от мужа на полгода сейчас уехала по работе. Так он ноет, что порядочная жена у ноги мужа должна сидеть, не поднимаясь. А Вы молодец, понимаете, что девушка не часть вашего тела и имеет полное право иногда отлучаться

#4

Друзья разные бывают)))) я помню черт дернул в 16 лет с 14 детней встречаться, так сидели в 4ром у неё дома. Потом стало поздно я сказал подомам, ну мы в троем ушли. На следующи день кореша сказали мне что потом опять вернулись, на час допить пивка. Девушка молчала как партизан и незнала что её уже здали. Через день таких отуоовений послал её. Хоть там т ничего и небыло, но факт того что верить ей нельзя я понял. А тут уже взрослые , и с 4 м размером)))) ну если только с ними еще девушки друзья)))

Гость
#5

А вы не тот кирилл, которому 13 лет и который маму потерял в бане у родственников в деревне на днях? Ну что, нашлась мама?

#6
Kirill Genadyev

Моя девушка поехала на отдых с моими друзьями. Постоянно звонит, пишет, говорит, что очень скучает по мне. Я не могу поехать, потому что не отпускают с работы, хотя тоже очень скучаю. Одну ее я бы не стал отпускать, у неё четвёртый размер груди, и она очень красивая (чтоб мужики на пляже не засматривались), а так если что - друзья защитят

Забавно вы размышляете про 4 размер и защиту.

Гость
#7

Что нам делать с этой информацией?

Форум: Отношения
Всего: 367 732 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 681 тема