Гость
Статьи
Моя девушка с моими …

Моя девушка с моими друзьями поехала на отдых.

Она скучает, просит приехать, а я не могу - работа. Что мне делать?Я не могу - меня с работы не отпускают, но сам очень скучаю

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуня кулачок поможет!

Гость
#2

ой, "отдохнёт" там... Такая "отдохнувшая" будет... И "друзяшки" ваши, как коты на мартовском солнышке, сиять будут, от "отдыха".

💋💋
#3

Работа важнее?
да это ты наебать хочешь

Гость
#4
Андрей Пашкин

Она скучает, просит приехать, а я не могу - работа. Что мне делать?Я не могу - меня с работы не отпускают, но сам очень скучаю

В обед приходи

Гость
#5

Чё?

Гость
#6

Ипался с той? Правда?

#7
Гость

ой, "отдохнёт" там... Такая "отдохнувшая" будет... И "друзяшки" ваши, как коты на мартовском солнышке, сиять будут, от "отдыха".

Давайте без намеков. У меня верная девушка. С ее четвёртым размером груди она знает, как пацанам отпор давать

#8
💋💋

Работа важнее?
да это ты наебать хочешь

Как я уеду в Анапу, если у меня один выходной в неделю?

Гость
#9

Нормальная девушка, не поедет с твоими дружками отдыхать, пока ты пахаешь. Скучно ей видите ли, занялась бы каким нибудь полезным делом , не скучно было бы. Одним словом кайфуша.

#10
Гость

Нормальная девушка, не поедет с твоими дружками отдыхать, пока ты пахаешь. Скучно ей видите ли, занялась бы каким нибудь полезным делом , не скучно было бы. Одним словом кайфуша.

Мы все вместе собирались. Но я не смог

#11

Она надолго что ли? Раз уехала , значит не так уж скучает. Ну либо пусть не жалуется.

Гость
#12

Нормальная девушка поменяла бы планы, даже если вы все собирались. Сказала бы раз ты не едешь, значит и я не еду.
Нормальный парень поступил бы так же.

Мэги
#13
Гость

Нормальная девушка поменяла бы планы, даже если вы все собирались. Сказала бы раз ты не едешь, значит и я не еду.
Нормальный парень поступил бы так же.

Может она для этого отпуск специально брала и билеты куплены были. Поэтому и решила поехать. Иногда недолгое расставание даже полезно , соскучатся друг за другом.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем