Гость
Статьи
Не люблю своего парня

Не люблю своего парня

Добрый день! Обращаюсь за советом.
Мы с молодым человеком вместе почти 5 лет.Последни 2.5 года я начала осознавать,что любовных чувств к нему нет.Он отличный любовник, собеседник, друг.Но будущего,как с мужчиной,я с ним не вижу.Он любит меня безумно.Мне с ним хорошо,но сказать ему "я тебя люблю" язык не поворачивается. Это наши первые отношения.Стоит ли расставаться? Или без любви тоже можно жить?

Несколько раз сходились, потому что он учитывал вещи,которые меня раздражали на данный момент, и реально менялся.
Так же мне не нравится, что мы практически одного роста (я 173,он 175) и одной комплекции.
Или же мы просто давно вместе, и это какой-то особый этап любви?
Заботится о нем,проводить с ним время, физическая близость с ним мне приносит удовольствие.
Но в голове отчетливая мысль " я тебя не люблю"

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Со стороны очень сложно давать советы про личную жизнь, у всех все по разному. У меня подруга всегда влюблялась безответной любовью, а потом вышла замуж за парня, которого не любит и расцвела от отношений. Правда потом с дуру увлеклась женскими тренингами и чуть все не испортила. Я к тому, что у нее от любви одни проблемы были, а без любви нормальная семья получилась. Все индивидуально. Я бы не смогла без любви жить вместе

Гость
#2

Если заботитесь и от близости удовольствие - ну не сказала бы, что не любите. Может, вы не так себе это представляете, ну так сумасшедшая любовь в браке редкость. Не поняла, почему не видите будущего, по описанию норм парень. Тем более меняется ради вас. Пока всё ок.
И из-за роста не комплексуйте, знаю клёвые пары, где девушка выше парня. И меня с 175 мужчина 177 не напрягал)) Наоборот, всё отлично. Поищите просто новые впечатления какие-то вместе.

Красотка
#3

А что для вас значит любовь. Что вы хотите испытывать?

#4

Что за тупейшие комплексы по поводу роста?))) да хрть ты и выше была бы

Реально с жиру бесишься. Бросай, только на форуме не плачь потом

Гость
#5

Дура не тупи пока не поздно! Не бросай его !пожалуйста, лучше быть с тем кто тебя любит я так лохолунась , сама спровоцировала разрыв а ктогда он устал и ушел к другой, я так хочу все вернуть, ужасно видеть как человек потух, не бросай его пожулйста , людьми такими не расскидываются. Полюби и не обижай

Гость
#6

Жалеть будешь всю жизнь!!!!!! А ты представь вот с новым у тебя произошла близость, а после этого он к тебе охладел, по кайфу будет, лучше свой тепленький и родной, верный

mister
#7

Я раньше тоже искал ту, которую я полюблю, но в основном в меня влюблялись не те. Вот теперь один в 30 лет, но все равно ишу ту самую, к которой будут чувства. Без чувств не хочется оберегать, заботиться, ухаживать, детей, достижений ради него, вообще ничего не хочется с нелюбимым человеком...

Гость
#8

Женщина раба гормонов Вся это любовь это гормональный взрыв Да где то так от 1 до трех лет все длится Классика жанра но это не страшно и ты переживешь и он переживет

Гость
#9
mister

Я раньше тоже искал ту, которую я полюблю, но в основном в меня влюблялись не те. Вот теперь один в 30 лет, но все равно ишу ту самую, к которой будут чувства. Без чувств не хочется оберегать, заботиться, ухаживать, детей, достижений ради него, вообще ничего не хочется с нелюбимым человеком...

Найдете ! Не переживайте, все впереди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: