Гость
Статьи
любят проблемных …

любят проблемных мужчин

Всем привет!
Скажите, почему женщины очень любят проблемных мужчин типа тюремщиков, бруталов и прочая-прочая. По-моему, очевидно, что кроме проблем такие типы ничего не принесут женщинам. В чем причина? Порочность женской психологии? Или что-то другое?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они ту-пые пёзды

Гость
#2

Кто любит? 1 из 1000 может и любит. Не надо выдавать исключения за правило.

я против
#3

Проблемных мужиков любят только проблемные женщины, за исключением прямых родственников типа сестры или матери. Только проблемы у этих женщин другие, с головой, с деньгами, с внешностью и прочее, вот и подбирают всю *** и на себя вешают.

Гость
#4
Гость

Кто любит? 1 из 1000 может и любит. Не надо выдавать исключения за правило.

Ага, да тут каждый день темы "муж бьет, но не могу уйти", "жду парня из тюрьмы, любовь безумная" и пр.

Гость
#5

Таких любят маргиналки и особи низкой социальной ответственности. Им пофиг «кого любить».

Гость
#6

Я думаю, это женщины с детскими псих. травмами. У кого-то отец пьющий, у кого-то руку на мать поднимал, вот они несознательно притягивают таких же мужчин. Не так много людей, которые выросли, осознали, что это у них в голове отложилось, проработали это и живут новой жизнью.

Автор
#7
Гость

Я думаю, это женщины с детскими псих. травмами. У кого-то отец пьющий, у кого-то руку на мать поднимал, вот они несознательно притягивают таких же мужчин. Не так много людей, которые выросли, осознали, что это у них в голове отложилось, проработали это и живут новой жизнью.

ну а как тогда объяснить любовь к "плохим парням" девочек из благополучных семей?

Гость
#8

Для кого-то мужчина проблемный, для кого-то нет. Для меня вот были проблемными мужчины, которые хотели детей. Или которые заставляли работать. А для кого-то это норма жизни и правильно. Поэтому, автор, не стоит так упрощать и обобщать. Насколько могу судить, за уголовниками не графини бегают, отнюдь, так что всё закономерно.

Гость
#9
Автор

ну а как тогда объяснить любовь к "плохим парням" девочек из благополучных семей?

а этим адреналина не хватает, зажрались при хорошей жизни, хочется им бунта и плохого парня

МИСП
#10

В чём парадокс. Головой женщина больше не хочет властного, мужественного партнёра, но её половому органу отвратительны мягкотелые, пришедшие первым на смену. Полноценные любовные отношения, уверенно можно сказать, стали невозможны. Отсюда все разводы, отсюда гегемония онанизма. Настало время "счастливых одиночек"!

Гость
#11

У каждой свои причины, сразу оговорюсь, что женщины, выросшие в атмосфере любви, заботы родителей, на таких мужчин не смотрят. Им хочется продолжать жить в такой же комфортной атмосфере и с мужем.
1. В детстве девочку не любили и не уделяли внимания. Пьющий отец, вечно занятая мать и т.д. Девочка всячески пытается привлечь их внимание и переносит эту привычку во взрослую жизнь. Её тянет исключительно к холодным, недоступным мужчинам, внимание и уважение которых ещё заслужить нужно. А эти мужчины в свою очередь могут вытирать ноги об эту девушку, относиться наплевательски, как когда-то отец, чем они ещё больше привлекают девушку. А вот добрые, милые парни вызывают у неё подозрение.
2. "Спасительницы" выбирают уголовников, мужчин с комплексами, психологическими проблемами и с удовольствием тратят свою жизнь на помощь им. Почему? Их собственная жизнь пуста, а где-то в глубине души теплится ожидание благодарности. Также это хорошая возможность почувствовать собственную важность и нужность.

МИСП
#12
Гость

В детстве девочку не любили.

Не надо нам этих слезливых, сопливых, липких, сентиментальных историй. Бабы любят самцов. Точка.

Гость
#13
Автор

ну а как тогда объяснить любовь к "плохим парням" девочек из благополучных семей?

Да вот именно. У меня есть подруга, семья у нее была полная, благополучная, отец очень хороший, отношения с отцом были лучше, чем с матерью. Тем не менее по жизни она постоянно связывается то с алкашами, то с альфонсами, то вообще с аферистами, которые чуть ли не в розыске. Так они еще и в большинстве своем женатые, детные. Был у нее один-единственный мужик, который, хотя и был намного старше, но любил ее, заботился. Только с ним она нормальную жизнь и увидела. Это был ее БМ. Они развелись, так как ей стало с ним скучно, он застал ее за изменой с мужиком с СЗ. Сейчас этот любовник (женатый, с судимостями за драки в анамнезе) альфонсирует ее и мотает нервы, но она счастлива. Женщина с ВО, хорошей работой и квартирой, оставшейся от родителей. Внешне симпатичная.

Гость
#14

это простой самочный инстинкт.
У бабья "стоит" на наглых и самоуверенных мужчин которые ничего не боятся.Хотя умом они понимают что от такого добра не жди-но мало какая баба умом думает(обычно песдой-особенно молодая)
По этому несмотря на свою шкурность они не редко отдаются "затак" альфачам.

Автор
#15
Гость

это простой самочный инстинкт. У бабья "стоит" на наглых и самоуверенных мужчин которые ничего не боятся.Хотя умом они понимают что от такого добра не жди-но мало какая баба умом думает(обычно песдой-особенно молодая) По этому несмотря на свою шкурность они не редко отдаются "затак" альфачам.

Хорошо сказано. А как думаете, если такой альфач ее бросит, она побежит катать заяву об изнасиловании?

Гость
#16

Не знаю кто их там любит. Может дурочки какие

Автор
#17
Гость

Не знаю кто их там любит. Может дурочки какие

не зарекайтся) а то и твою бабенку трахнет альфач))))

Гость
#18
Автор

не зарекайтся) а то и твою бабенку трахнет альфач))))

Я женщина , дурик

Гость
#19
Автор

не зарекайтся) а то и твою бабенку трахнет альфач))))

3стати какая связь между проблемными мужиками и альфачами?

Гость
#20
Автор

Хорошо сказано. А как думаете, если такой альфач ее бросит, она побежит катать заяву об изнасиловании?

Да запросто-обиженная баба может злоупотребить нашими предвзятыми по отношению к мужчинам законами что бы отомстить .Но чаще всего она либо сама его бросит от того что станет невозможно с ним отношаться(он может бить.изменять.вымогать деньги и прочее).либо поплачет да забудет.

Гость
#21
Автор

ну а как тогда объяснить любовь к "плохим парням" девочек из благополучных семей?

Женщины любят уверенных в себе, вот и клюют на таких. А хорошие парни эту уверенность редко демонстрируют.

Гость
#22
Гость

3стати какая связь между проблемными мужиками и альфачами?

В первобытные времена-вождь племени альфасамец-самый свирепый и харизматичный,который берет что хочет и никому не подчиняется(а значит не подчиняется и закону)

Гость
#23
Гость

Не знаю кто их там любит. Может дурочки какие

ты либо на редкость мудрая,либо уже имеешь негативный опыт общения с такими мужчинами.

Автор
#24
Гость

3стати какая связь между проблемными мужиками и альфачами?

проблемные воспринимаются бабами как альфачи

Гость
#25
Гость

В первобытные времена-вождь племени альфасамец-самый свирепый и харизматичный,который берет что хочет и никому не подчиняется(а значит не подчиняется и закону)

Причем тут такие то первобытные времена .
У нас помню в школе вожаками были пара парней, которые отлично учились , сейчас оба очень высоко взлетели, один депутат, второй бизнесмен .
Альфа самцы не обязательно плохие парни с проблемами с законом , это вообще никак не связано

Гость
#26
Автор

проблемные воспринимаются бабами как альфачи

Бред
Проблемные это проблемные. Чаще всего тyпые лузеры . Агрессивные мужики это не алтфасамцы , это просто агрессивные мужики. Учи матчасть

Гость
#27
Гость

Причем тут такие то первобытные времена . У нас помню в школе вожаками были пара парней, которые отлично учились , сейчас оба очень высоко взлетели, один депутат, второй бизнесмен . Альфа самцы не обязательно плохие парни с проблемами с законом , это вообще никак не связано

эти парни скорее всего беты.Альфач обычно один в коллективе формируется(он еще организует травлю омег) и редко когда пришлый второй альфа появляется.Но да-далеко не каждый альфа преступник.Есть альфа и способные.

Автор
#28
Гость

Бред Проблемные это проблемные. Чаще всего тyпые лузеры . Агрессивные мужики это не алтфасамцы , это просто агрессивные мужики. Учи матчасть

тада чего столько тем в рунете типа "люблю зека, квартиру продала чтобы лать взятку и его выпустили и т.д."?

Гость
#29
Автор

Всем привет!
Скажите, почему женщины очень любят проблемных мужчин типа тюремщиков, бруталов и прочая-прочая. По-моему, очевидно, что кроме проблем такие типы ничего не принесут женщинам. В чем причина? Порочность женской психологии? Или что-то другое?

Ну как бы мужчинам такой образ тоже нравится. Достаточно посмотреть на героев из фильмов, там все бруталы которые плевали на закон, единственное что это всё подкреплено силой, позволяющей им быть безнаказанными.

Гость
#30
Гость

Бред Проблемные это проблемные. Чаще всего тyпые лузеры . Агрессивные мужики это не алтфасамцы , это просто агрессивные мужики. Учи матчасть

мужчины вообще более агресивны что альфы.что омеги,агрессия не равна альфасамцовости.но те кто уверен в себе -чаще позволяют агрессивное поведение по отношению к другим,а те кто не уверен предпочитают лишний раз не выёживаться.

Гость
#31
Автор

тада чего столько тем в рунете типа "люблю зека, квартиру продала чтобы лать взятку и его выпустили и т.д."?

Да по х что там за темы. Мне в реале ни разу таких дyр наблюдать не приходилось.
Это же реал дyyры, а таких все-таки не так много

Красотка
#32

Отработка "сценария". А вы видимо причисляет себя к "хорошим и беспроблемным"?

Гость
#33
Гость

У каждой свои причины, сразу оговорюсь, что женщины, выросшие в атмосфере любви, заботы родителей, на таких мужчин не смотрят. Им хочется продолжать жить в такой же комфортной атмосфере и с мужем.
1. В детстве девочку не любили и не уделяли внимания. Пьющий отец, вечно занятая мать и т.д. Девочка всячески пытается привлечь их внимание и переносит эту привычку во взрослую жизнь. Её тянет исключительно к холодным, недоступным мужчинам, внимание и уважение которых ещё заслужить нужно. А эти мужчины в свою очередь могут вытирать ноги об эту девушку, относиться наплевательски, как когда-то отец, чем они ещё больше привлекают девушку. А вот добрые, милые парни вызывают у неё подозрение.
2. "Спасительницы" выбирают уголовников, мужчин с комплексами, психологическими проблемами и с удовольствием тратят свою жизнь на помощь им. Почему? Их собственная жизнь пуста, а где-то в глубине души теплится ожидание благодарности. Также это хорошая возможность почувствовать собственную важность и нужность.

Ну вот я - девочка из п.1. Мой отец, правда, не был алкоголиком, но жил с другой женщиной. Все остальное верно. И я всегда влюблялась в холодных, высокомерных мужчин. Но они не были проблемными, до них нужно было тянуться, но ни в коем случае не спасать. От мужчин, которых нужно спасать, я бежала, роняя тапки.
А вот моя прдруга - это пункт 2. Все в жизни было безоблачно, родители всем всегда обеспечивали, и у нее образовался в душе "вагон любви нерастраченной", которую она и дарит всяким подонкам, которые и ноги об нее вытирают, и еще и сами по себе гопники. Когда она в очередной раз оплакивала свою судьбу, я посоветовала ей лучше взять девочку из ДД (в опеку, гостевой режим), раз уж так невмоготу одной, но ей это категорически не подошло.

Гость
#34
Гость

эти парни скорее всего беты.Альфач обычно один в коллективе формируется(он еще организует травлю омег) и редко когда пришлый второй альфа появляется.Но да-далеко не каждый альфа преступник.Есть альфа и способные.

Остальные парни перед ними так нехило шестерили , не знаю кто они там были, альфа или бета. Лидерские качества и активность указывают на альфа

Гость
#35
Гость

Ну как бы мужчинам такой образ тоже нравится. Достаточно посмотреть на героев из фильмов, там все бруталы которые плевали на закон, единственное что это всё подкреплено силой, позволяющей им быть безнаказанными.

Конечно нравиться)Я считаю таким и должен быть мужчина,но государство и общественный порядок не одобряЭ(

Гость
#36
Гость

Остальные парни перед ними так нехило шестерили , не знаю кто они там были, альфа или бета. Лидерские качества и активность указывают на альфа

Остальные парни что шестерили-были ниже их рангом потому и прогибались.Но это не значит что те двое-альфы.Я считаю что из бет-лидеры даже лучше чем из альф-они менее притягательны и харизматичны,зато менее агрессивны,надежны и справедливы.У вас в классе сильно травили омег?не думаю.Подколки вероятно были(куда без них)-но до жести не доходило.

Гость
#37
Гость

мужчины вообще более агресивны что альфы.что омеги,агрессия не равна альфасамцовости.но те кто уверен в себе -чаще позволяют агрессивное поведение по отношению к другим,а те кто не уверен предпочитают лишний раз не выёживаться.

Тут дело не в уверенности в себе, а в чувстве безнаказанности.
С меня это чувство безнаказанности ушло лет в 10, потому что в случае конфликта люди бегут жаловаться брату/маме/тренеру/учителю, а те обвиняли меня, даже если тот rовнюк начал первым.

Гость
#38
Гость

Тут дело не в уверенности в себе, а в чувстве безнаказанности. С меня это чувство безнаказанности ушло лет в 10, потому что в случае конфликта люди бегут жаловаться брату/маме/тренеру/учителю, а те обвиняли меня, даже если тот rовнюк начал первым.

Чувство безнаказанности-появляется когда точно знаешь -что тебе ничего не будет за проступок.тогда агрессию проявлять могут даже трусливые и слабые.
А когда не знаешь точно-но все равно делаешь то за что можешь быть наказан-это уверенность в себе.Уверенность что сможешь либо избежать наказания,либо вытерпеть.

Гость
#39
Автор

ну а как тогда объяснить любовь к "плохим парням" девочек из благополучных семей?

ээ, так плохой плохому рознь, например, плохой-это может быть хамоватый,брутал..или уголовник-это преступник, с такими вообще лучше не связываться..

#40

1) Их любят редко, но патологически, поэтому в ваши завистливые шовинистические глаза это бросается)
Как и наркоманов всяких - баб, способных серьезно иметь отношения с наркоманом, максимум 1:200, но она будет его и вытаскивать, и лечить, и квартиру продаст, то есть это яркое течение заболевания будет.
А остальных 199 психически благополучных баб вы не заметите, это же "не любовь", когда она собой не жертвует - побежите на вуман и напишете про 1 нездоровую - "бабы любят наркоманов".
2) Вам как агрессивному и боязливому человеку нравится идея о любви к бруталам, а почему, например, не к альфонсам? Бабы точно любят альфонсов, они же им не только дают, но и содержат. И таких баб гораздо больше, чем любителей зэков.

Гость
#41
МИСП

Не надо нам этих слезливых, сопливых, липких, сентиментальных историй. Бабы любят самцов. Точка.

Особенно самцов с woman😂😂😂

Гость
#42
Гость

Чувство безнаказанности-появляется когда точно знаешь -что тебе ничего не будет за проступок.тогда агрессию проявлять могут даже трусливые и слабые. А когда не знаешь точно-но все равно делаешь то за что можешь быть наказан-это уверенность в себе.Уверенность что сможешь либо избежать наказания,либо вытерпеть.

Уверенность что сможешь избежать наказания появляется либо из-за безрассудства, либо изза уверенности что противник слаб.
И да все люди слабы, нет человека который может вступить в драку 1 против 100 и выиграть. А отсутствие страха это не равно смелость, т.к. смелость это преодоление страха, т.е. человек не видит шансов на победу, но все равно вступает в драку.
Поэтому агрессивно себя ведут слабые и трусливые люди, которые верят в собственную безнаказанность.

Гость
#43
Гость

Уверенность что сможешь избежать наказания появляется либо из-за безрассудства, либо изза уверенности что противник слаб. И да все люди слабы, нет человека который может вступить в драку 1 против 100 и выиграть. А отсутствие страха это не равно смелость, т.к. смелость это преодоление страха, т.е. человек не видит шансов на победу, но все равно вступает в драку. Поэтому агрессивно себя ведут слабые и трусливые люди, которые верят в собственную безнаказанность.

..или безрассудные люди-которые игнорирую или не испытывают чувство страха.
Но какая разница?Самоуверенность может быть вызвана как смелостью.как безнаказанностью,так и безрассудством и приводить к агрессивному поведению.причин для агрессивного поведения может быть много-от безысходности,до маниакальной жажды причинять вред другим людям.Но можно точно сказать-что не уверенные в себе-будут лишний раз думать перед тем как позволять себе агрессивное поведение.

Гость
#44
Автор

Всем привет!
Скажите, почему женщины очень любят проблемных мужчин типа тюремщиков, бруталов и прочая-прочая. По-моему, очевидно, что кроме проблем такие типы ничего не принесут женщинам. В чем причина? Порочность женской психологии? Или что-то другое?

Любить вряд ли получиться зэка или бруталов ... , а вот забитых девушек легко сбить с пути нравственности . Ещё способствует не знание . Стервы чем отличаются ? Они всё просекают на лету а простым смертным надо либо по чайной ложке кормить мозг или того хуже они набьют шишки на таких "героев"в течении всей жизни.

Гость
#45
Гость

Ну вот я - девочка из п.1. Мой отец, правда, не был алкоголиком, но жил с другой женщиной. Все остальное верно. И я всегда влюблялась в холодных, высокомерных мужчин. Но они не были проблемными, до них нужно было тянуться, но ни в коем случае не спасать. От мужчин, которых нужно спасать, я бежала, роняя тапки.
А вот моя прдруга - это пункт 2. Все в жизни было безоблачно, родители всем всегда обеспечивали, и у нее образовался в душе "вагон любви нерастраченной", которую она и дарит всяким подонкам, которые и ноги об нее вытирают, и еще и сами по себе гопники. Когда она в очередной раз оплакивала свою судьбу, я посоветовала ей лучше взять девочку из ДД (в опеку, гостевой режим), раз уж так невмоготу одной, но ей это категорически не подошло.

Думаю, есть ещё третий пункт - банальная неопытность. По молодости можно горячо влюбиться в "проблемного", шишек набить, только потом глаза откроются.

Гость
#46
Гость

Думаю, есть ещё третий пункт - банальная неопытность. По молодости можно горячо влюбиться в "проблемного", шишек набить, только потом глаза откроются.

Почему мужики предпочитают молоденьких? Не только ведь из-за свежего тельца, ими так легко манипулировать, она влюбится и даст непременно. А опытная девушка 25-30 лет уже мозгами живёт. Бывают исключения)

Ядовитый жабоид
#47
Автор

Всем привет!
Скажите, почему женщины очень любят проблемных мужчин типа тюремщиков, бруталов и прочая-прочая. По-моему, очевидно, что кроме проблем такие типы ничего не принесут женщинам. В чем причина? Порочность женской психологии? Или что-то другое?

Они дают бабам эмоции. Наркоманы, алкаши, игроманы, психбольные, зеки. То пьянка, то побои, то измены, то скандалы с битьем посуды и прочим ущербом. Это же эмоции! Это интересно! Бабы это очень любят и очень в этом нуждаются. А что возьмешь с воспитанного, интеллигентного, вежливого и порядочного мужика? В жизни все стабильно, никаких скандалов, все проблемы решает, никакого надрыва и резания вен. Скукотища. А тут милый пришел с работы, прям с порога в ебальник_зарядил - эмоции!!!! А потом секс. А потом секс с соседкой. Ну и так далее.

Гость
#48

И давно вуман стал площадкой мужского общения...?? Где без них можно побыть? Кружки рецептов и родовспоможения?? Припрутся сюда недообслуженные мальчики и давай хныкать о том, какие тупые бабы, а они рыцари без страха и упрека.

Форум: Отношения
Всего: 374 113 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 869 тем