Гость
Статьи
Любит ли мужчина?

Любит ли мужчина?

Отношения с мужчиной 9 месяцев. Живем вместе полгода, у меня. У меня маленький ребенок от первого брака. Он живет не с нами. Такая проблема. Когда мой мужчина напивается сильно, из него выливается очень много негатива. Он говорит что нам нужно расстаться, что тащить меня и мои кредиты с ребенком он не хочет. А на утро как ни в чем не бывало, говорит, мол о ужас какой я плохой, понаговорил тебе гадостей. Признается в любви и говорит что все то был бред.
Что подскажете делать? Чувства есть. Желание быть вместе у обоих так же есть. Но как быть, в таком состоянии как "синий" Он мне делает очень больно, ведь что у трезвого на уме...

noir
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он реально тащит на себе ваши кредиты , значит любит, если только балаболит и юзает вас , значит не любит.

Гость
#2

У вас мужчина алкоголик, это большое горе для семьи! Причем здесь любит - не любит? Вас бы устроило если бы он синий ходил, но при этом твердил что любит вас безмерно?

Гость
#3

Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке.
Кому нужна закредитованная ***? Ну если только для того, что бы было где перекусить и переночевать.

Людмила
#4

Поговорите с ним спокойно и серьезно. Может быть ему действительно тяжело и не хочется тащить на себе вас и ваши кредиты. Не понятно почему он говорит еще и о ребенке, вы же пишите, что он не с вами живет. А чем вы заняты? Вы работаете?

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: