Гость
Статьи
Мужчины любят или …

Мужчины любят или боятся активных девушек?

С мужчиной знакомы 4 года, за это время и встречались, и были помолвлены, и ругались много раз. Много раз пытались расстаться, но не получается почему-то. Инициатор обычно он, я чаще жду, когда он позвонит или напишет. Но у него такая работа, что даже если бы он очень хотел, у него мало времени. И вот завтра я буду на мероприятии, где он будет спикером. Хочу написать смс "К черту эту конференцию, поехали к тебе". Как думаете, как он отреагирует? Точно знаю, что от меня не ожидает подобного, т.к. я "хорошая девочка"

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумает: "Ну старая ша лава отдаться собралась."

Гость
#2

Подумaет, вот же шлюююхa неноpмльнaя, шкууpa с недоебитом бляяять, туппaя шмaapa ебaнння блеть

Халява закончилась
#3

Вряд ли что-то хорошее подумает

Гость
#4

Я писала своему врачу стоматологу: хочу чтобы ты вые*** меня как последнюю шл*ху. Он ответил, что у него в штанах тесно от этих слов и пригласил к себе.
У вас вообще лайтовый вариант

Гость
#5

вы странная , вы ж говорите вы в отношениях с ним хоть и расставались много раз. не вижу вообще причин для смущения писать что попало)))) хотя если он выступает, скорее всего не согласится, но хорошо отдерет вас в свободное время

Гость
#6

Ужас какой.

Активная. Я думала, сейчас будет рассказ, как она в карьере преуспела, в языках, в спорте, еще в чем-то.

А тут активность на органы насаживаться без приглашения.

Автор. Ну. Вы такая манкая. Напишите-напишите. Мужчина вас за версту обходить будет. Тем более, не нужно думать, что он ради с л у ч к и с вами бросит конференцию, спикерство.
Мужчинам очень важна карьера. А дармовые женские органы - нет.

Когда уже женщины начнут уважать себя.

Хотя, продолжайте.

Гость
#7
Гость

Ужас какой.

Активная. Я думала, сейчас будет рассказ, как она в карьере преуспела, в языках, в спорте, еще в чем-то.

А тут активность на органы насаживаться без приглашения.

Автор. Ну. Вы такая манкая. Напишите-напишите. Мужчина вас за версту обходить будет. Тем более, не нужно думать, что он ради с л у ч к и с вами бросит конференцию, спикерство.
Мужчинам очень важна карьера. А дармовые женские органы - нет.

Когда уже женщины начнут уважать себя.

Хотя, продолжайте.

И дополню.

Такие оправдания - у него мало времени.

Мужчина если хочет, всё у него норм со временем. Написать, позвонить дело нехитрое. Еще и лично явится.

Не хотят время находить на ненужных.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: