Гость
Статьи
Свидание было хорошее, …

Свидание было хорошее, а она расстроилась.

Свидание было хорошее, а она расстроилась. Что этим девушкам надо? Взял и пригласил утром. Она согласилась. Сама хотела этого 100%.
Днем встретились. Я с виду ничего так, одет удобно и буднечно. На трамвае до центра, минут десять. Площадь , прогулка, все дела. Потом в парк на атракционы. А там и на набережную дойти минут тридцать, поболтать заодно. Хлеб в пятерочке да колу, журналы чтобы сидеть.
Перекусили шаурмой с чаем. Вкусно и ничего так. Посидели на берегу, кормили птиц. Весело же. Купил ей мороженное. Она не хотела. Пришлось самому сьесть. Сидели и смотрели на корабли. Нежно обнимал ее. Поглаживал. Кинестетика и все такое. Ей опять не понравилось. Чпсоа через 7 сказала что пора домой. Она была с такой грустным и недовольным выражением лица. Что прям не знаю.
Приехали в ее район. На углу она сказала сама дойдет. Не дала поцеловать себя и ушла. Попрощалась и все. Ни долгих прощаний ни договоренности о следующей встречи.
Это же классное время было. Или она бы в выходной дома сидела или пошла прошлась. Не пишет не звонит. Ни как дошла ни когда увидимся.
Я уже и не знаю, что думать. Сама хотела, 100% по глазам и общению было до этого. Она хочет. Я позвал ее. А она расстроилась. Вот как этих девушек понять?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Капитан Носок
#1

разводка. мужик вообще не будет думать, чего она такая расстроенная. 100% будет думать, что не из-за него

Гость
#2

Может она за 7 часов устала. Не переживай, наберет позже😊

Врумммм
#3

7 часов таскаться по паркам и аттракционам и набережным? С навязчиво кинестетящим мч? Я бы к концу тоже была не очень рада. точнее вообще не рада. Да и первая писать не стала. Ждала реакцию парня.

Тата
#4

Ждала большего от вас.Не дождалась.

Гость
#5

Это потому что отвел ее не в ресторан, а в шаурму. Она конечно и шаурму скушала, но планы то были на лобстера. Поэтому и расстроилась и даже мороженое не захотела. Автор, вам надо было как-то больше потратиться.

Гость
#6

А где же секс?девушка именно его ждала.

Гость
#7

Сейчас бы шавухи навернуть, эх))

Гость
#8

Она большего ожидала и поэтому она пожалела даже ,что вышла с вами . Не ждите ,что напишет и снова захочет с вами встретится . В следующий раз, когда пригласите девушку на свидание ,постарайтесь больше денег потратить .

Гость
#9

Все так серьёзно отвечают. Прониклись, да?

Я-Телец!
#10

зачем так жестко троллить?
я сначала смеялась, но это грустно както (((
Вы же не семейная пара- по шаурме сьесть и запить колою.
нужно было гулять без шаурмы😂
просто мороденнное и цветы).
7 часов многовато. она же не знает вас...еще

Гость
#11

хлеб в пятерочке....ну если автору лет 13-15 то неплохое свидание на сэкономленные со школьных обедов денежки

Гость
#12
Гость

хлеб в пятерочке....ну если автору лет 13-15 то неплохое свидание на сэкономленные со школьных обедов денежки

Хлеб видать для птиц, кормить, а сами на журналах сидят на загаженных скамейках и делят колу на двоих 😂
Автор, а сколько вам обоим лет?

Гость
#13
Гость

Хлеб видать для птиц, кормить, а сами на журналах сидят на загаженных скамейках и делят колу на двоих 😂
Автор, а сколько вам обоим лет?

И какая была обувь у девушки? Сдаётся мне она была на каблуках и 7 часов болтаться по улицам-аттракционам у неё в планах не было, но из-за природной скромности не смогла признаться в этом кавалеру)))

Гость
#14

Может она в туалет хотела? Автор ее много часов по улицам гонял.

Гость
#15

Сpaть наверное захотела из-за шаурмы. Я бы тоже захотела серить, желудок не воспринимает такое. Какое уж тут мороженое. А 7 часов терпеть это извините. Я б тоже недовольна была. Скажи спасибо, что она на тебя не надристала.

Гость
#16

Пригласи меня и приходи со свиданием

Гость
#17

Да, хорошее свидание

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы