Гость
Статьи
не уверенна прошло ли …

не уверенна прошло ли свидание хорошо.

Всем привет! У меня такая ситуация: позавчера была на первом свидание с парнем( познакомились с ним в баре). Парень весьма интересный и творческий, мне очень понравился. Сходили в кино, потом попить кофе, много говорили. Затем он отвез меня домой. Через несколько минут после того как я оказалась дома он мне позвонил и мы еще минут 20 разговаривали по телефону. В общем от вечера у меня остались прекрасные впечатления и, как мне кажется все прошло довольно таки неплохо. Но на следующий день он мне не перезвонил:( Собственно вопрос: как скоро после первого свидания стоит ждать звонка? Или можно уже не парится по этому поводу так как он скорее всего не заинтересован продолжать знакомство если не позвонил на следующий день?

Bloody Mary
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Париться в любом случае не надо. Если позвонить - хорошо, не позвонит - радуйтесь, что провели приятный легкий вечер) Всё у Вас будет замечательно в любом случае!

Алексей
#2

Сами позвоните, в чём проблема ?

Гость
#3

Может еще позвонит. Мне мой через три дня позвонил пригласил на второе свидание. На второе свидание с розами пришел. Скоро уже неделя пройдет, но на третье свидание так и не позвонил не позвал. Это я к тому, что все парни разные. Но в одном я уверена абсолютно точно: если девушка сильно зацепит парня, так долго думать он станет, будет действовать практически ежедневно) Поэтому не расстраивайтесь, автор. Занимайтесь своими делами, а про этого парня не думайте, может еще и объявится.

Елена
#4

Не фиг самой звонить, пол года специально эксперементировала, бывало что звонила мужчинам, вывод, кому звонила, они павлинами, кому не звонила и еще отшивала, они вот они все рядом, так что уважаемая дама, лучше тратьте время на себя, пока не звонит, следите за собой, лишний подходик для пресса, ягодиц, масочка, процедурка, книга само собой или пересмотр любимого фильма, вдруг всплывёт фрагмент, который захочется повторить в реале, удачи вам)

Гость
#5

вы наверное были с ним холодна как айсберг, не улыбались, не давали до себя дотрагиваться (например подать руки)

любой нормальный парень от такой сбежит сразу же

Гость
#6

Не надо самой звонить. для мужчин пару дней не звонить это нормально!!!!!!!

Рыжая
#7

Не нужно самой звонить. Если заинтересован в продолжении отношений - обязательно позвонит. Не бегите впереди паровоза

Маха
#8

Самой звонить не нужно. Обычно звонят на 2-3 день, тоже вроде как хотят выждать момент )

Тот самый аноним
#9

[quote=Алексей]Сами позвоните, в чём проблема ?[/quote]

Плюсую.

Гость
#10

Сами не звоните

Пацанчик
#11

отстойное свидание

Гость
#12

В субботу было первое свидание со страстным поцелуем после...потом вечером смска "как замечательно было тебя увидеть"(1,5 месяца переписывались, перезванивались с перерывами), потом в воскресенье написал - "давай поедим в Амстердам на выходные, когда ты свободна", я нпписала, "А поехали, свододна не раньше марта(в плане ребенок будет с отцом" Он я узнаю, когда у меня дежурная неделя, дам тебе знать на неделе... Вчера не позвонил, ни написал... но на пятницу договорились пойти в джаз клуб, а в воскресенье побродить по городу пофоткаться (мы оба заядлые фотографы любители)... Может тактику выдерживает специально... я на свидание не сразу пошла, сначала послала так как начала встречаться с другим, а там обламилось..

Пацанчик
#13
Гость

В субботу было первое свидание со страстным поцелуем после...потом вечером смска "как замечательно было тебя увидеть"(1,5 месяца переписывались, перезванивались с перерывами), потом в воскресенье написал - "давай поедим в Амстердам на выходные, когда ты свободна", я нпписала, "А поехали, свододна не раньше марта(в плане ребенок будет с отцом" Он я узнаю, когда у меня дежурная неделя, дам тебе знать на неделе... Вчера не позвонил, ни написал... но на пятницу договорились пойти в джаз клуб, а в воскресенье побродить по городу пофоткаться (мы оба заядлые фотографы любители)... Может тактику выдерживает специально... я на свидание не сразу пошла, сначала послала так как начала встречаться с другим, а там обламилось..

Ну ты и ***

Алексей
#14
Пацанчик

Ну ты и ***

Плюсую

Monja
#15

"Поедим" - вы туда пожрать едете?

Гость
#16
Алексей

Плюсую

А обосновать :)))))))

Гость
#17
Monja

"Поедим" - вы туда пожрать едете?

А почему би И нет

Bloody Mary
#18

[quote="Гость"]вы наверное были с ним холодна как айсберг, не улыбались, не давали до себя дотрагиваться (например подать руки)
любой нормальный парень от такой сбежит сразу же[/quote да нет, улыбалась. Мне кажется что холодна я с ним не была

Bloody Mary
#19

Всем большое спасибо за ответы. Первая звонить не буду и даже не собиралась. Значит в принципе 2 - 3 дня после свидания еще можно на что то надеяться :)

Гость
#20

как-то в интернете прочитала, что, если Вы произвели впечатление на мужчину на первом свидании, то он обязательно даст о себе знать в ближайшие 36 часов )) - не два, не три дня, а именно в часах измеряют, вот такая арифметика... не знаю, Автор, можно ли рассматривать его звонок сразу после вашей встречи как попадание в 36-часовой отрезок времени ) но Ваш знакомый еще появится, я думаю, самой звонить действительно не нужно

Гость
#21

Я Гость12, мой сегодня отписался, спросил "Ну что в воскресенье как договорились с фотиками?", а вот про пятницу замял... я сделала вид, что и не было разговора про пятницу... А про шалаву пацанчик я поржала конечно :)) это с чего это я *** извините? От того, что поцеловалась с мужчиной на первом свидании или из-за того, что знаю наверняка, что если все хорошо пойдет то в течении месяца полтора я с ним точно пересплю? Если искра зажглась и химия между двумя людьми сильная? И нам уже далеко не 20 лет к слову

София
#22

Познакомила меня подруга с мужщиной (он купил у нее в магазине костюм спортивный и стал заходить как к приятельнице),приехал отдыхать в наш город.О себе рассказал моей подруге :разведенный,трое детей,хочет жениться,купить дом у нас.Я разведенная,один ребенок.Одет он слишком дорого,манеры молодого мальчика,сказал я ему понравилась -никуда пока не приглашал.Первое что вызвало подозрение обманул возраст(мне так показалось)но я уточню ,редко я ошибалась в этом.Второе как меня себя вести что бы получше его узнать и какие вопросы задавать ,как вывести на откровение,в постель я не полезу до брака- воспитание такое,он себя преподнес супер богатым,но это не самое главное(после первого мужа лижбы ответственный был и порядочный)для меня . Я ЖИВУ В ДОСТАТКЕ,у меня все есть ,красивая как считают все.Моя подруга хочет мне хорошего,но я боюсь может это залетный , курортный роман ему нужен. Сам в Москве живет может сам ищет богатую. И куда с ним можно пойти если пригласит? ИЗВИНИТЕ, в жизни был один мужщина -муж,да и того родня нашла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: