Гость
Статьи
девушка которая не …

девушка которая не нравилась раньше?

Может ли парень полюбить девушку которая раньше ему не нравилась?Например девушка влюблена в парня, но этому парню она не нравится (он влюблен в другую девушку которая встречается с другим). Может ли парню через какое-то время понравится девушка которая не нравилась раньше? Если например если эта девушка как-то поменяется к лучшему (например похудеет, станет красивее и т. д.)

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Светой отец
#1

Может подобреет и станет умнее? Разве за отсутствие или наличие жира нравятся?

Гость
#2
Света

Может ли парень полюбить девушку которая раньше ему не нравилась?Например девушка влюблена в парня, но этому парню она не нравится (он влюблен в другую девушку которая встречается с другим). Может ли парню через какое-то время понравится девушка которая не нравилась раньше? Если например если эта девушка как-то поменяется к лучшему (например похудеет, станет красивее и т. д.)

Да мб такое. Она сама ко мне подкатывала на работе, но я ее отшил по некоторым причинам. У меня о ней смешанное впечатление было тогда, но больше негативное. Потом через некоторое время всплыли ее фоточки в довольно неприглядном виде и я начал на нее глубоко копать, что она за человек такой и
попросту влюбился в нее по уши. И даже тот компромат меня не вспугнул ибо человек она по многим параметрам хороший, а эти фотки ерунда и даже идут ей в плюс. Сейчас больше позитивно к ней отношусь, чем негативно.

Ядовитый жабоид
#3

Может. С возрастом и с опытом взгляды на жизнь и на людей меняются

Гость
#4

очень редко такое бывает, но не искренне, а когда он видит что на эту бабу запал какой-нить очень крутой альфа-самец. а просто так френдзоной секс. влечение не выбьешь.

Гость
#5

Может ли, может ли... Погадай еще, дибилка

Гость
#6

Да, может

как-то так.
#7

это жизнь.
Сегодня не нравится, а завтра да.
сегодня люблю, а завтра скорее нет.
Жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: