Гость
Статьи
Блок это помеха для …

Блок это помеха для того чтобы вернуть?

Девочки,скажите ведь блоки не помеха,если хочешь вернуть человека?К примеру если заблокировать все мессенджеры,вк,и номер мобильника.Если человек хочет ,то вернёт?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Конечно , голубей тебе отправит )

Виктория
#2

Если человек знает где вы живёте, у вас есть общие знакомые или знает где вас найти, конечно он с вами увидится что бы поговорить!

Василиса
#3

Если заблокировать номер, то можно позвонить с другого номера. И так далее. Вопрос только в том захотят ли к нему возвращаться.

Корабельная крыса
#4

Автор, а нахрена? Блок - значит с тобой не хотят общаться. Зачем возвращать того, кто не хочет общаться? Если вернётся из блока - значит долпойоп. Беги от него быстрее.

Гость
#5
Корабельная крыса

Автор, а нахрена? Блок - значит с тобой не хотят общаться. Зачем возвращать того, кто не хочет общаться? Если вернётся из блока - значит долпойоп. Беги от него быстрее.

Тут видимо сама автор парня заблокировала и ждёт, когда он начнёт ее возвращать)))

Корабельная крыса
#6
Гость

Тут видимо сама автор парня заблокировала и ждёт, когда он начнёт ее возвращать)))

Так я об этом и говорю. Она заблокировала. Он если умный - найдет другую. Если тупой - может попытаться вернуться. Так кому нужен тупой?

Корабельная крыса
#7
Корабельная крыса

Так я об этом и говорю. Она заблокировала. Он если умный - найдет другую. Если тупой - может попытаться вернуться. Так кому нужен тупой?

😀

Гость
#8
Я

Конечно , голубей тебе отправит )

Если надо чтото вернуть, то лучше посылать коллекторов, желательно нелегальных, они придут к автору, свяжут её, засунут в мешок и приволокут к нанимателю.

Гость
#9

Не не помеха, они тогда по рублю кидают через сберонлайн на номер и пишут в комментах свои сопли, плавали

Гость
#10
Гость

Не не помеха, они тогда по рублю кидают через сберонлайн на номер и пишут в комментах свои сопли, плавали

Где вы таких находите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: