Гость
Статьи
вернуться на прошлую …

вернуться на прошлую работу, если ушёл со скандалом

Муж ушёл с прошлой работы потому что ему якобы трепали там нервы, я была против, в итоге новую работу найти не может. Говорит хочет вернуться обратно и переговорить с директором. Стоит ли это делать если разошлись не в очень хороших отношениях , директор поставил мужа в блок и сотрудники тоже по просьбе директора. Денег нет и муж готов проситься обратно. Стоит ли?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть просится. Только кто ж его возьмет?

Автор
#2
Гость

Пусть просится. Только кто ж его возьмет?

Сам факт - стоит ли пытаться? Или он только опозорится?

IreneAdler
#3

Нет

Гость
#4

Вам не надоело постить свои темы про мужа? Вы наседка? Пусть сам решает свои проблемы. После скандала я бы не взяла. Никому не интересно работать с конфликтным человеком. З.Ы. напостите ещё 5 тем)))

Гость
#5

Ну пусть просится, вдруг и возьмут вашего клоуна обратно. В принципе, если попросится, он ничего не потеряет, даже если его выгонят оттуда взашей, хотя бы поймет, что в-д-y-p-н-и-н-у скандалить нельзя.

Гость
#6
Автор

Сам факт - стоит ли пытаться? Или он только опозорится?

Скорее всего, с ним даже не будут разговаривать. Сейчас выбор кадров очень большой. Как он собирается с ним поговорить, если он в блоке?

Гость
#7

а сам решать что делать он не научился.
может только на работе гавкаться.
ну пусть попытается там его мордой в его же *** макнут может поумнеет.

Автор
#8
Гость

Скорее всего, с ним даже не будут разговаривать. Сейчас выбор кадров очень большой. Как он собирается с ним поговорить, если он в блоке?

Он хочет приехать в офис и переговорить, обьяснить почему ушёл и что был не прав и на каких условиях мол его готовы взять обратно готов на понижение зп

Гость
#9
Автор

Сам факт - стоит ли пытаться? Или он только опозорится?

А куда уж больше-то позориться?))) Даже не представляю себе, как надо опозориться, как надо себя вести, что такого сделать, чтобы тебя все (и не надо тут сказок, что только по просьбе директора) в чc занесли.

Гость
#10
Автор

Он хочет приехать в офис и переговорить, обьяснить почему ушёл и что был не прав и на каких условиях мол его готовы взять обратно готов на понижение зп

У нас, например, в офис просто так не попасть, а уж к директору тем более. Вы сама то работаете?

Автор
#11
Гость

А куда уж больше-то позориться?))) Даже не представляю себе, как надо опозориться, как надо себя вести, что такого сделать, чтобы тебя все (и не надо тут сказок, что только по просьбе директора) в чc занесли.

он орал на всех матом. Его терпели , так как не первый год работает. Он сам ушёл. Ушёл на мой взгляд не красиво. С выяснением отношений и претензиями.

Лисичка
#12

странно конечно, что взрослые люди в семье не способны решить элементарный вопрос. мужчина не может принять решение, а жена ищет совета на форуме. во сути вопроса - если ваш муж с яйцами, то возвращаться не стоит. нормального к нему отношения уже не будет

Гость
#13
Автор

Он хочет приехать в офис и переговорить, обьяснить почему ушёл и что был не прав и на каких условиях мол его готовы взять обратно готов на понижение зп

эт с какой наглой м-о-р-д-о-й надо заявиться в руководству и хлопать своими глазищами.фуууууууу.мерзота.

Гость
#14

на нем будет теперь кататься все кому не лень, оно ему надо?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#15
автор

Муж ушёл с прошлой работы потому что ему якобы трепали там нервы, я была против, в итоге новую работу найти не может. Говорит хочет вернуться обратно и переговорить с директором. Стоит ли это делать если разошлись не в очень хороших отношениях , директор поставил мужа в блок и сотрудники тоже по просьбе директора. Денег нет и муж готов проситься обратно. Стоит ли?

.
Если мужу не нравится работа, то ему не нужно работать, работайте вы больше.
.
Мужчины вообще не должны работать, должны работать тока тетки.
.
_

Гном
#16

Если сотрудник был ценный, то должен взять. На моей памяти был случай что наш сотрудник дал шефу в глаз, тот тоже что-то последнее время к нему лез со всякой ерундой, вот нервы и не выдержали. Ну ничего, через месяц назад устроился, на свое прежнее место.

Гость
#17
Гном

Если сотрудник был ценный, то должен взять. На моей памяти был случай что наш сотрудник дал шефу в глаз, тот тоже что-то последнее время к нему лез со всякой ерундой, вот нервы и не выдержали. Ну ничего, через месяц назад устроился, на свое прежнее место.

о времена, о нравы) смешной случай

Алена
#18
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Если мужу не нравится работа, то ему не нужно работать, работайте вы больше. . Мужчины вообще не должны работать, должны работать тока тетки. . _

согласна.
я вот своему тоже говорю, че он туда ходит штаны просиживает. Я лучше работаю. А он пусть готовит и убирает. хотя, готовит он тоже плохо... блин. и срач только от него. Нафига мне мужик?

Гость
#19
Алена

согласна. я вот своему тоже говорю, че он туда ходит штаны просиживает. Я лучше работаю. А он пусть готовит и убирает. хотя, готовит он тоже плохо... блин. и срач только от него. Нафига мне мужик?

для иппания

Гость
#20

Ой, автор, лучше не надо. Вы только представьте сколько унижения и насмешек потом будет в его адрес, думаете его нервы выдержат??????? Как бы еще хуже не стало бы. Если весь коллектив настроен против него, то тем более не нужно проситься назад. Только подумайте как он там будет работать, когда такая враждебная обстановка будет против него????? Ему просто не дадут спокойно работать, специально будут провоцировать, чтобы ушёл. Хорошо если сможет по собственному напишет и уйдет, а если по статье уволят? Как бы он потом не пожалел. Пусть пока посидит дома, успокоится, отдохнёт. А там видно будет.

Леопарда
#21

Ой, автор. У нас на работе есть один такой. Работая у нас, нашел новое место, устроил прощальную вечеринку, угощал всех разносолами, дорогая выпивка, поднимал тосты за своё новое место службы. Ровно через неделю попросился обратно. Уж не знаю что там не заладилось у него. Через 2 недели снова работал у нас. Его взяли на более низкую должность, чем он занимал до ухода и посадили в общую комнату (до этого был личный кабинет). И ничего, работает по сей день. Поначалу его подкалывали, конечно, сейчас уже забыли вроде.

Гость
#22
Автор

Сам факт - стоит ли пытаться? Или он только опозорится?

Конечно опозориться! Вся фирма будет над ним ржать! но похоже ему не привыкать...

Гость
#23
Гость

Конечно опозориться! Вся фирма будет над ним ржать! но похоже ему не привыкать...

Автор
Сам факт - стоит ли пытаться? Или он только опозорится?

Уж лучше пусть сидит без работы, чем быть объектом насмешек на прежней работе. Это морально невыносимо такое терпеть. Потом когда-нибудь отразится не только на нем, но и вас с ним в целом.

Гость
#24
Гость

Пусть пока посидит дома, успокоится, отдохнёт. А там видно будет.

вы действительно верите, что мужик мечтает унижаться ? вы иди_оты ? это авторше неймется. Как же, даст она ему посидеть. Наверное, все мозги уже вынесла. " Иди, иди попросись обратно!" Знаете, автор, я вот от всей души желаю вам оказаться на месте вашего мужа. Может тогда поумнеете ? А мужу- терпения, терпения и терпения. И возможно сменить профессию. Найти абслютно другое направление. В продажах ему места уже не будет, в рядовые его, вряд ли возьмут на нормальную работу, а ненормальную не надо, ведь он был руков-лем. А таких не любят. будут по любому завидовать и опасаться, как бы не подсидел. В рук-ли, стараниями бывшего шефа, скорее всего дорога закрыта. У нас же счас иди_оты кругом. Главный сказал, куевый, значит куевый. Все мы наверное помним к/ф " Между нами девочками" Помните, как ггероиня чисто случайно узнала, что она в ЧС, и скорее всего ей в этом городе работы не будет. И спец она хороший, и проф выского уровня и принципиальная и честная, а все ж таки, вон оно как развернулось из-за одного уро_да. Помните? Никто не хотел ссориться с ним. Скорее всего, с вашим мужем автор тоже проделали. И вы, будь вы чуточку умней, не сидели бы здесь сутками со своими глупыми темами, а лучше бы вместе подумали бы где и как смог бы заработать и реализоваться ваш муж. Ведь продажник он неплохой. Талант, можно сказать. Правда, слишком принципиальный и честный, и наверное, простой. А таких не любят.Мне его искренне жаль. если бы смогла с удовольствием помогла бы вашей семье, вашему мужу, ну и бизнесу своему заодно. Но, бизнеса счас нет. Тоже мыкаюсь по наемным работникам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: