Гость
Статьи
Ребенок не помеха?

Ребенок не помеха?

Вообще, насколько верно такое высказывание, существуют ли абсолютно счастливые НЖ, вышедшие замуж за разведенного отца? Вам действительно никак не мешает ребенок мужа от 1 брака?

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мешает

Гость
#2

Да уж, двойные стандарты. Почему-то разведенки с детьми не задаются этим аопросом.
Им кажется, любой мужик за счастье посчитает жениться на разведенки с дитем.

Гость
#3

Еще какая помеха! Если сейчас не мешает, в будущем проявится и мешать таки будет.

Гость
#4
Гость

Да уж, двойные стандарты. Почему-то разведенки с детьми не задаются этим аопросом. Им кажется, любой мужик за счастье посчитает жениться на разведенки с дитем.

Процитируйте плз, откуда Вы это взяли.

Гость
#6

пока не живет с вами - не мешает. А вот когда мама дочки моего мужа умерла и она переехала к нам - вот тут мне было трудно (

жена
#7

Представляете - нет. Она поступила в институт и сейчас живет у нас, потому как ехать ближе. Она прекрасно дружит с нашими детьми. Нашим общим сыном и моей дочкой.
Если честно, постоянно читаю здесь эти темы и не реально не понимаю! как дети могут мешать???

Гость 61
#8

не мешает. я их использую

Гость 61
#9
жена

Представляете - нет. Она поступила в институт и сейчас живет у нас, потому как ехать ближе. Она прекрасно дружит с нашими детьми. Нашим общим сыном и моей дочкой.
Если честно, постоянно читаю здесь эти темы и не реально не понимаю! как дети могут мешать???

у вас свои дети есть.

Гость
#10

полюбишь его, полюбишь и его ребенка.

Гость
#11
эгоистка

а как он вообще может мешать? если мужик не нищеброд и не тащит домой тогда плевать

мужик на него время тратит

Но если домой не тащит, уже хорошо

жена
#12

9 . да ладно. У нас сын только через 5 пять лет совместной жизни родился. А его двое детей уже реально существовали

Гость
#13

А может мне кто-'нит, кто связывает жизнь с детным, внятно объяснить, зачем он это делает? При условии, конечно, что вы не были замужем и у вас нет своего собственного ребенка.
Что вами движет? Любофффффь? Не смешите

Гость
#14

Мне мешает, НО! Я считаю свое такое негативное отношение к его сыну полностью заслугой моего мужа. Он его безусловно редко видит (раз в 2 недели берет с пятницы по воскресенье), он скучает по нему, и т.д., но мой муж зациклен на нем это раз, во вторых когда приезжает ребенок меня как будто нет, я могу уйти и никто не заметит, в третьих, они сидят сутками в компьютерные игры играют, по сути он даже не может взять его посадить в машину и отвезти меня в магазин, то есть моя жизнь подчинена его сыну, когда его БЖ надо заняться своими делами, она просто звонит моему и просит взять ребенка (есть график встреч, тогда он нарушается), но и тут не проблема, но меня никто не предупреждает, я узнаю последняя, то есть мои планы летят к чертям. Муж мой готовится к его приезду как визиту Бога, причем за мой счет, я должна составить меню, приготовить, сам он не подходит к плите, в то время когда мы его не берем может быть пустой холодильник и мужу нет дела, я все тащу сама, но перед приездом он скупает полмагазина. И все бы ничего, но я сейчас жду ребенка, мужу моему до этого ребенка как будто бы нет дела, он не вникает ни во что и не участвует, но зато я должна писать кипятком от радости что к нам едет его сынок. Вот уже третьи выходные он у нас, без согласования, просто потому что его бывшей надо было чем то там заняться. Я занимаюсь обменом, мы даже не можем поехать квартиры посмотреть, ему это не надо, это моя квартира типа я и решаю. В прошлые выходные он возил ребенка с БЖ по ее делам, я сидела одна два дня дома, сама погла вещей себе купила беременных, сама за картошкой и т.д. А так я ничего не имею против его сына

Гость
#15
Гость

Мне мешает, НО! Я считаю свое такое негативное отношение к его сыну полностью заслугой моего мужа. Он его безусловно редко видит (раз в 2 недели берет с пятницы по воскресенье), он скучает по нему, и т.д., но мой муж зациклен на нем это раз, во вторых когда приезжает ребенок меня как будто нет, я могу уйти и никто не заметит, в третьих, они сидят сутками в компьютерные игры играют, по сути он даже не может взять его посадить в машину и отвезти меня в магазин, то есть моя жизнь подчинена его сыну, когда его БЖ надо заняться своими делами, она просто звонит моему и просит взять ребенка (есть график встреч, тогда он нарушается), но и тут не проблема, но меня никто не предупреждает, я узнаю последняя, то есть мои планы летят к чертям. Муж мой готовится к его приезду как визиту Бога, причем за мой счет, я должна составить меню, приготовить, сам он не подходит к плите, в то время когда мы его не берем может быть пустой холодильник и мужу нет дела, я все тащу сама, но перед приездом он скупает полмагазина. И все бы ничего, но я сейчас жду ребенка, мужу моему до этого ребенка как будто бы нет дела, он не вникает ни во что и не участвует, но зато я должна писать кипятком от радости что к нам едет его сынок. Вот уже третьи выходные он у нас, без согласования, просто потому что его бывшей надо было чем то там заняться. Я занимаюсь обменом, мы даже не можем поехать квартиры посмотреть, ему это не надо, это моя квартира типа я и решаю. В прошлые выходные он возил ребенка с БЖ по ее делам, я сидела одна два дня дома, сама погла вещей себе купила беременных, сама за картошкой и т.д. А так я ничего не имею против его сына

А зачем Вы готовите его ребенку? Приготивили себе, съели и к подружке-маме-гулять. Пусть один с ребенком возится - меньше брать будет.

бабадука😁
#17

еще какая помеха, вот вам в комнате если муха летает, помеха? вы же ее хотите мухобойкой хлопнуть? тут тоже самое. постороннее существо рядом- еще как напрягает. и ведь нельзя прихлопнуть

бабадука😁
#20
Гость

Мне мешает, НО! Я считаю свое такое негативное отношение к его сыну полностью заслугой моего мужа. Он его безусловно редко видит (раз в 2 недели берет с пятницы по воскресенье), он скучает по нему, и т.д., но мой муж зациклен на нем это раз, во вторых когда приезжает ребенок меня как будто нет, я могу уйти и никто не заметит, в третьих, они сидят сутками в компьютерные игры играют, по сути он даже не может взять его посадить в машину и отвезти меня в магазин, то есть моя жизнь подчинена его сыну, когда его БЖ надо заняться своими делами, она просто звонит моему и просит взять ребенка (есть график встреч, тогда он нарушается), но и тут не проблема, но меня никто не предупреждает, я узнаю последняя, то есть мои планы летят к чертям. Муж мой готовится к его приезду как визиту Бога, причем за мой счет, я должна составить меню, приготовить, сам он не подходит к плите, в то время когда мы его не берем может быть пустой холодильник и мужу нет дела, я все тащу сама, но перед приездом он скупает полмагазина. И все бы ничего, но я сейчас жду ребенка, мужу моему до этого ребенка как будто бы нет дела, он не вникает ни во что и не участвует, но зато я должна писать кипятком от радости что к нам едет его сынок. Вот уже третьи выходные он у нас, без согласования, просто потому что его бывшей надо было чем то там заняться. Я занимаюсь обменом, мы даже не можем поехать квартиры посмотреть, ему это не надо, это моя квартира типа я и решаю. В прошлые выходные он возил ребенка с БЖ по ее делам, я сидела одна два дня дома, сама погла вещей себе купила беременных, сама за картошкой и т.д. А так я ничего не имею против его сына

ну вы даете, зачем его дитятю обслуживаете?

Гость
#22
Гость

А может мне кто-'нит, кто связывает жизнь с детным, внятно объяснить, зачем он это делает? При условии, конечно, что вы не были замужем и у вас нет своего собственного ребенка. Что вами движет? Любофффффь? Не смешите

Любовь,что ещё.Но у нас ситуация "лайт",БЖ свалила неизвестно куда,ребёнок с бабушкой,алики не платим,ну и там уже подросток,недолго осталось))

Гость
#23

Да что вы! Как могут дети мешать! У нас прекрасные отношения с дочерью мужа,хоть она и подросток.Замечательная добрая девочка и я ее люблю не меньше своей)

Воля
#24

После того, как прекратились совместные (хотя и редкие) встречи и остались алименты и подарки к праздникам через бабушку - не мешает.

Гость
#25
эгоистка

тетки лукавят... ребенок ни при чем, помеха бж, которая вполне может быть симпатичной и сексуальной)))) а нж серость.... вот у таких и ревность прикрываёщаяся ребенком

бред к БЖ ревновать. изменить захочет - изменит и с БЖ, и новую найдет.

Гость
#26
эгоистка

движет тем, нужен сам мужчина, такой какой есть, с недостатками но любимый, не все женщины инкубаторши, искать самца чтоб статус и разродится, некоторые и любить могут. .. а дети с мамашей живут, какое дело до детей может быть

Че за брел? Причем здесь женщины-инкубаторы?
Если тебе не повезло и на тебе ни разу не захотел жениться нормальный мч, который не был женат и у которого нет приплода, то, значит, их брак не по любви?
Щас ты, конечно, начнешь утверждать, что у тебя были сотни, жаждавших предложить тебе руку и сердце, да кто ж в это поверит.
Или начнешь говорить, что ты рассказываешь не о себе.
Сиди уже тихо.

Гость
#27

Продолжение тем о БЖ и НЖ, о детях от предыдущих браков. Этих тем полно на форуме. Сейчас опять ругань будет на 15 листах.

Автор, в каждой семье по своему. Кому мешают, кто-то этих детей называет приплодами и прицепами, а кто-то принимает, нормально общается и не истерит по поводу каждой копейки, которая тратится на ребенка от предыдущего брака.

Гость
#28

Мужчину с ребенком каждая обидеть может. И только настоящая женщина примет чужого для неё ребенка как своего. Ведь мать не та, которая родила, а та которая воспитала!
Все правильно я говорю, женщины? В жизни всё именно так? или как-то иначе?

Воля
#29
Гость

Мужчину с ребенком каждая обидеть может. И только настоящая женщина примет чужого для неё ребенка как своего. Ведь мать не та, которая родила, а та которая воспитала! Все правильно я говорю, женщины? В жизни всё именно так? или как-то иначе?

Неправильно. Все "как то иначе"

Гость
#30
Гость

Мужчину с ребенком каждая обидеть может. И только настоящая женщина примет чужого для неё ребенка как своего. Ведь мать не та, которая родила, а та которая воспитала! Все правильно я говорю, женщины? В жизни всё именно так? или как-то иначе?

Не мужчину с ребенком, а ребенка. Но, наши бабы усиленно хотят, чтобы женившись во второй раз мужчина вел себя как девственник и сирота.

Гость
#31
Гость

Не мужчину с ребенком, а ребенка. Но, наши бабы усиленно хотят, чтобы женившись во второй раз мужчина вел себя как девственник и сирота.

И к сожалению, многие НЖ преуспевают в том, чтобы отлучить мужчину от его детей от предыдущего брака.

Гость
#33
Гость

И к сожалению, многие НЖ преуспевают в том, чтобы отлучить мужчину от его детей от предыдущего брака.

Это не НЖ преуспевают, это такие мужчины.

Гость
#34
Гость

Мужчину с ребенком каждая обидеть может. И только настоящая женщина примет чужого для неё ребенка как своего. Ведь мать не та, которая родила, а та которая воспитала! Все правильно я говорю, женщины? В жизни всё именно так? или как-то иначе?

Не правильно. Незачем настоящей женщине воспитывать чужого для нее ребенка при живых родителях. Она своего родит и будет воспитывать, ни на кого не скидывая.

Гость 61
#35
жена

9 . да ладно. У нас сын только через 5 пять лет совместной жизни родился. А его двое детей уже реально существовали

ваша дочка где была? ))

Гость
#36
эгоистка

тетки лукавят... ребенок ни при чем, помеха бж, которая вполне может быть симпатичной и сексуальной)))) а нж серость.... вот у таких и ревность прикрываёщаяся ребенком

А ты раскололся с потрохами))) Сидит тут ,женоненавистник, и прикрывается бабским ником))) Вах, какой мужчина!

Гость 61
#37
эгоистка

тетки лукавят... ребенок ни при чем, помеха бж, которая вполне может быть симпатичной и сексуальной)))) а нж серость.... вот у таких и ревность прикрываёщаяся ребенком

проблема и правда бж. любая. нж пост всегда моложе и красивее и без после родовой вирусы и *****.

Гость
#38

Я вообще детей люблю, единственное что меня напрягает так это то, что мой муж детей не любит, и если ребенок мужа проводит время у нас. то муж делает вид что он на другой планете, сидит в компьютере и плевать ему что вообще то ребенок пришел к нему. а не ко мне. Мне если честно жалко этого ребенка, ни маме не нужен особо, и муж как дундук на него реагирует.

Гость
#39
Гость

Не правильно. Незачем настоящей женщине воспитывать чужого для нее ребенка при живых родителях. Она своего родит и будет воспитывать, ни на кого не скидывая.

очень интересное замечание, особенно, если один из живых родителей теперь муж этой женщины

Гость
#40
Гость

очень интересное замечание, особенно, если один из живых родителей теперь муж этой женщины

Вот интересно, тогда зачем такие мужчины с багажом принципиально ищут себе девушку без ребенка? А потом начинают обвинять во всем НЖ?

Гость
#41
Гость

Вот интересно, тогда зачем такие мужчины с багажом принципиально ищут себе девушку без ребенка? А потом начинают обвинять во всем НЖ?

С чего Вы решили, что они принципиально ищут девушку без ребенка?
Мой муж на мне женился не по причине отсутствия у меня детей.

Гость
#42
Гость

С чего Вы решили, что они принципиально ищут девушку без ребенка?Мой муж на мне женился не по причине отсутствия у меня детей.

В основном ищут без ребенка, исключения случаются, но редко. Я сама без детей, и ко мне постоянно клеятся такие, да и так общалась просто по-дружески, признались, что не готовы жить с ребенком девушки, а ей его ребенка проще принять

Гость
#43
Гость

Любовь,что ещё.Но у нас ситуация "лайт",БЖ свалила неизвестно куда,ребёнок с бабушкой,алики не платим,ну и там уже подросток,недолго осталось))

алименты папаша не платит? а другую помощь обеспечивает? участие принимает в жизни родного ребёнка? очень интересно

Гость
#44
Гость

А зачем Вы готовите его ребенку? Приготивили себе, съели и к подружке-маме-гулять. Пусть один с ребенком возится - меньше брать будет.

то есть получается что я постоянно должна уходить из собственного дома? Ну я и так постоянно отсутствую, но он его берет на три дня? что мне маме например говорить?:) нет понятно что я и так не бываю там пока сын у нас, но я беременная, мне уже не до гулянок:)

Гость
#45
бабадука😁

ну вы даете, зачем его дитятю обслуживаете?

ну я вроде как женщина в доме.. и потом ребенок его не виноват, у меня к нему нет никаких претензий. Он лишь папин сын, а папа просто со всей любовь обнаглел

Гость
#47
Гость

то есть получается что я постоянно должна уходить из собственного дома? Ну я и так постоянно отсутствую, но он его берет на три дня? что мне маме например говорить?:) нет понятно что я и так не бываю там пока сын у нас, но я беременная, мне уже не до гулянок:)

Я не поняла, а что это очень трудно ребенку тарелку супа налить?
Или котлету дать съесть?

Девки, Вы совсем что ли?

Гость
#49
Гость

Мужчину с ребенком каждая обидеть может. И только настоящая женщина примет чужого для неё ребенка как своего. Ведь мать не та, которая родила, а та которая воспитала! Все правильно я говорю, женщины? В жизни всё именно так? или как-то иначе?

Ага, правильно, только что значит воспитала, у этих детей есть свои мамы, они слава богу не сироты. Соответственно, мужик приводя домой к НЖ своего ребенка должен воспитывать, учить уважать свою новую жену, а не наоборот прогибать НЖ под своего ребенка и еще зависеть от БЖ, ее жизни, распорядка, дел и пр.

Гость
#50

Мне не помеха,сыну мужа 5,5 лет в браке мы 3 года,вместе 4) если я безумно люблю мужчину,мне без разницы есть дети или нет,главное мы обсудили все нюансы и нашли компромис который устраивает нас двоих

Гость
#51
Гость

Я не поняла, а что это очень трудно ребенку тарелку супа налить?Или котлету дать съесть?Девки, Вы совсем что ли?

Нет не трудно, вы пост мой читайте внимательно. Я готова отдавать заботу и тепло в ответ на заботу и тепло в мой адрес.

Гость
#52
Гость

Ага, правильно, только что значит воспитала, у этих детей есть свои мамы, они слава богу не сироты. Соответственно, мужик приводя домой к НЖ своего ребенка должен воспитывать, учить уважать свою новую жену, а не наоборот прогибать НЖ под своего ребенка и еще зависеть от БЖ, ее жизни, распорядка, дел и пр.

Уважение должно быть взаимным. Ребенок- НЖ, НЖ-ребенка

Новенькая
#53

Мне не мешает. С сыном видится редко, я не против.

Гость
#54
Гость

Уважение должно быть взаимным. Ребенок- НЖ, НЖ-ребенка

Совершено согласна, но этим должен заниматься отец.

Гость
#55
Гость

алименты папаша не платит? а другую помощь обеспечивает? участие принимает в жизни родного ребёнка? очень интересно

Видится,общается,подарки на ДР и НГ.

Гость
#56
Гость

Видится,общается,подарки на ДР и НГ.

успокоили, а то у меня прям сердце зашлось-мамаша пропащая, ребенок с бабушкой, печально

Гость
#57
Гость

успокоили, а то у меня прям сердце зашлось-мамаша пропащая, ребенок с бабушкой, печально

Успокойтесь,ребёнок там избалованный,бабуля в попку дует,все у него замечательно.

Гость
#58
Гость

ну я вроде как женщина в доме.. и потом ребенок его не виноват, у меня к нему нет никаких претензий. Он лишь папин сын, а папа просто со всей любовь обнаглел

раз женщина, значить кормить должна всех, кого муж в дом притащит?)) ну, в общем, понятно, почему у Вас так. Не понятно только, что не устраивает)