Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Поругались с парнем, три дня ничего толкового решить не могли, в итоге вроде как помирились, но все равно чувствую, что что то не так. Будто он охладел, разлюбил или же не хочет быть со мной. Спрашиваю у него, он клянётся,что это не так. Порой появляются ощущения, что это конец, что прежних отношений не вернуть. Что делать и как быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер автор, подумайте что лично Вас беспокоит? Что Вы что-то не договорили, он быстро со всем согласился или ещё что-то. Тогда надо «доругаться» или довыяснить что происходит... Есть ещё вариант - Вы о чем-то молчите, не хотите говорить или боитесь. Подумайте и разговаривайте. Поговорите о себе и про себя, что Вас беспокоит, что Вы думаете, и не предъявляйте претензий (это приведёт к агрессии и конфликту) и обязательно внесите предложения - чего-бы Вам хотелось или наооборот Вас напрягает. Дальше надо договариваться. Найти компромисс. Мы все разные. Удачи Вам, Наталья.

Корабельная крыса
#1

Бить его надо, пока не сознается!

Гость
#2

А прежних , это каких ?

Гость
#3

Что в ваших отношениях было раньше, чего нет сейчас?

Агрегат25см
#4

Сами хуица и все пройдет

Гость
#5
Гость

Что в ваших отношениях было раньше, чего нет сейчас?

Раньше я чувствовала , что нужна ему, сейчас я не знаю, хотя он клянётся, что нужна.

Гость
#6
Гость

А прежних , это каких ?

До ссоры

Гость
#7

Были такие же ситуации,после какого-нибудь совместного хорошего события все нормализуется и придет на круги своя)поэтому не переживай напрасно

Гость
#8

У девочек частый глюк-сначала наистерят, создадут негативный фон, потом такие поплачу и к самих то все прошло, снова готовы миловаться, а парню надо переварить, отрефлексировать, в общем больше времени, чтобы справиться с ситуацией(при условии, что ему не плевать на девушку свою). Но девочки нетерпеливы и начинают усугублять, вместо того чтобы компенсировать свой очередной заеб. Потому и сокрушаетесь, что кажется что отношение изменилось к вам.
Для парня хорошо, если он вас оставит и уйдёт, может более зрелую личность встретит. Мозг вы ему сьедите конечно ((

Гость
#9
Гость

Были такие же ситуации,после какого-нибудь совместного хорошего события все нормализуется и придет на круги своя)поэтому не переживай напрасно

Большое человеческое спасибо, надеюсь на это

Гость
#10
Гость

У девочек частый глюк-сначала наистерят, создадут негативный фон, потом такие поплачу и к самих то все прошло, снова готовы миловаться, а парню надо переварить, отрефлексировать, в общем больше времени, чтобы справиться с ситуацией(при условии, что ему не плевать на девушку свою). Но девочки нетерпеливы и начинают усугублять, вместо того чтобы компенсировать свой очередной заеб. Потому и сокрушаетесь, что кажется что отношение изменилось к вам.
Для парня хорошо, если он вас оставит и уйдёт, может более зрелую личность встретит. Мозг вы ему сьедите конечно ((

Спасибо огромное

Алена
#11

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Форум: Отношения
Всего: 371 161 тема
Новые темы за месяц: 5 977 тем
Популярные темы за месяц: 219 450 тем