Гость
Статьи
Как отпустить человека …

Как отпустить человека без сожаления.

Как отпустить свою любовь? 2года у нас отношения на расстоянии было иза его работы.( Он работает заграницей и иногда приезжает)Тогда он любил меня, сейчас разлюбил.Он говорит что усердно работал над собой чтобы забыть меня и говорит получилось. Забыть хотел иза того что я старалась построить отношения с другим человеком он это воспринял как измена и предательства.( с этим человеком не получилось иза любви к моему)Но сам он пишет, о себе напоминает. Как я поняла он это делает для секса который может будет когда мы встретимся. Он говорит что есть у него девушка, но у него нет к ней чувств. Она рядом и с ней все проще и удобно говорит. Но как я поняла там и девушка не простая из богатый семьи. Когда то гадалась на эти отношения тогда и выпала что он любит но все равно разрушится иза моей бывший измены и там достойная появится . Умная, богатая. Когда-то он предлагал мне замуж. Я не пошла по семейным обстоятельствам. И боялась к нему переезжать смена обстановки итд и ещё он из богатый семьи и у меня был комплекс и страх что я не ровня ему что он это поймёт рано или поздно. Как теперь мне его забыть. Не вижу смыла старатся вернуть эти отношения и его любовь. У мужчины если любовь уходит то это навсегда. Хочу забыть и отпустить без сожаления. Самое ужасное это сожаления что я сама когда то отказалась боялась перемен. Сама мол разрушила. Вот хочу забыть его и не жалеть. Мы познакомились когда он приехал к родителем на отпуск и 2 месяца были вместе. Патом 1,5 года он звонил каждый день по видео звонку. Он приехал один раз я у него там один раз в гостях была. Последние пол года мы не общались и вот он месяц назад объявился. И вот тогда и сказал что разлюбил у него это получилось .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такого человека отпустила с содроганием, не помню ни одного счастливого момента, только слезы и разочарование.

Гость
#2

Понять, что вы не властны над ситуацией. Не отпустите, лучше не станет.

Гость
#3
Гость

Понять, что вы не властны над ситуацией. Не отпустите, лучше не станет.

Я знаю что не властно и иза этого я хочу отпустить а не думать как вернуть. Есть страх что после ушедший любви жизнь станет пустой и не интересным

Алена
#4

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Гость
#5
Алена

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Сам Денис и пишет это наверное. Каливши свои в другой теме предлагайте )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема