Гость
Статьи
Как отпустить человека …

Как отпустить человека и жить дальше?

говорят, чтобы пришло что-то новое жизнь, чтобы счастье пришло, нужно отпустить прошлое. Но как это сделать? никакие медитации и техники не помогают отпустить человека и стать к нему равнодушной.
Раньше любила,но, естественно, безответно. Теперь же только злоба и ненависть к этому человеку,желание, чтобы он провалился, которые просто пожирают изнутри. И это просто невыносимо! невыносимо видеть счастье этого человека и знать то, что ему хорошо без тебя. Не могу отпустить, пожелав счастья и тд. Хочется, наоборот, чтобы был несчастлив и безуспешен во всем. К слову, видимся с этим человеком почти каждый день и уйти, чтобы не видеться с ним- пока не вариант. Но хочется уже закрыть эту дверь, эту главу, чтобы в жизнь пришло что-то лучшее.
Кто уже отпускал людей? у кого получилось? у кого была такая же ненависть к оппоненту? как вы послали все это куда подальше и начали строить свою жизнь, став полностью равнодушной к нему?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе занятие и перестаньте за ним следить вообще. Выбросьте все, что о нем напоминает. И найдите способ не видеться с ним.

Гость
#2

Как отвратительны навязчивые свиньи. Буууууэээээээ Прям до блевоты.

Гость
#3

невыносимо видеть, что человеку хорошо? это у тебя лябофф такая?

Алиса
#4

У вас были отношения или просто вы влюблены но при этом он вам ничего не обещал ?

Гость
#5

Только два пункта- время и не видеть. Когда страдание дойдет до самой высшей точки, все, пойдет вниз, тебе будет легче.

Гость
#6
Гость

невыносимо видеть, что человеку хорошо? это у тебя лябофф такая?

начнем того, что тебе не ответили взаимностью, тебе больно и плохо, потому что перед этим тобой эмоционально поигрались, так как до этой "игры" было полное равнодушие. А когда добились интереса, то "а нафиг ты мне нужна". и с чего это такому уроду я должна счастья желать и радоваться за то, что у него все хорошо в то время, когда из-за него мне хреново??

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: