Гость
Статьи
Все мужчины кажутся …

Все мужчины кажутся одинаковыми

Мой мужчина порвал со мной, сказал, что ушли чувства. Сейчас вокруг меня вертится много парней, я оставила заявку в группе знакомств. Стал звонить и бывший, с которым я встречалась раньше. Все это время мне было больно и обидно, пришлось решать много рабочих и личных проблем. И сейчас тот, у которого ушли чувства, пытается вернуться. А мне никак. Извиняться он не собирается, общается как будто ничего не было. Зовёт домой на секс по-дружески или что он себе навоображал. Я не хочу с ним ничего общего. Не видеть не слышать. Сходила на пару свиданий-все одно и тоже, все требуют внимания, хотят одноразового секса, таскаться по паркам, никакой романтики. Как выйти из этого состояния?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Луиза
#1

Вы сгорели внутри. У меня так же. И не проходит уже много лет. На личную жизнь забила и похоронила себя как женщину. Всё пустое. Никто не нужен.

Гость
#2

А не надо никого искать и ходить на свидания с незнакомыми людьми. Своего человека встретите когда, полюбите сразу.

Корабельная крыса
#4

Забить на всех, жить одной.

Котэ Учёный
#5

Сходила на пару свиданий-все одно и тоже, все требуют внимания, хотят одноразового секса, таскаться по паркам, никакой романтики. Как выйти из этого состояния?

Перестать быть дурой и найти мужика, который желает создать семью.

Гость
#6

Послать всех куда подальше - единственный выход для тебя.

Гость
#7
Котэ Учёный

Сходила на пару свиданий-все одно и тоже, все требуют внимания, хотят одноразового секса, таскаться по паркам, никакой романтики. Как выйти из этого состояния?

Перестать быть дурой и найти мужика, который желает создать семью.

Котэ ученый - ты дурак или дура на всю голову

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: