Гость
Статьи
Чего женщины …

Чего женщины перебирают? Все мужчины устроены одинаково!

Почему влюбляются в конкретных? Ведь у них у всех 2 руки 2 ноги посередине туловище. Ну в чем прикол выбирать одного и страдать типа чувства? бери любого и все одно и то же.

Коля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это разводка что ли?

Такой же вопрос можно задать и мужчинам.

адевушкапьяна
#2

Я по размеру члена выбираю. Вот у тебя какой, Колян?

Гость
#3

Нормальные не перебирают. Деградировавшие смотрят на диаметр кошелека

Гость
#4

Не одинаковые. Какие-то веселят и вдохновляют собой, а другие только давят на психику и превращают женщин в недовольных жизнью психичек своим поведением

гость
#5
Гость

Не одинаковые. Какие-то веселят и вдохновляют собой, а другие только давят на психику и превращают женщин в недовольных жизнью психичек своим поведением

плюс плюс плюс )

Коля
#6
Гость

это разводка что ли?

Такой же вопрос можно задать и мужчинам.

НЕЕЕТ! у баб сиськи разные, попы разные, талии разные! есть страшные жирухи, низкие пигмейки. а у мужчин внешность не критерий!

Гость
#7

колян ты ***

Гость
#8

Нее, слишком явная разводка, автор, трольте тоньше

Гость
#9
Коля

Гостьэто разводка что ли?

Такой же вопрос можно задать и мужчинам.

НЕЕЕТ! у баб сиськи разные, попы разные, талии разные! есть страшные жирухи, низкие пигмейки. а у мужчин внешность не критерий!

Пффф, ну да. Для кого-то не критерий, а для меня один из критериев. С первым попавшимся добрым и хорошим романы крутить не стану.

Так что иди лесом, Колян

...
#10

Автор, Вас не выбирают потому, что Вы - ***.

Гость
#11

у мужчин мозги критерий, а не внешность

Гость
#12

Мужчин же не по внешности выбирают,а по другим качествам! И что,они все по твоему одинаковые? )

Я
#13
Коля

Гостьэто разводка что ли?

Такой же вопрос можно задать и мужчинам.

НЕЕЕТ! у баб сиськи разные, попы разные, талии разные! есть страшные жирухи, низкие пигмейки. а у мужчин внешность не критерий!

У мужиков члены разные, фигуры, лица. Есть уродливые, жирные, пузатые, лысые, вонючие,потливые, усатые-бородатые отморозки. Кто сказал,что у мужчин внешность не критерий?? Те же кто утверждает,что размер не имеет значения видимо.

Машенька
#14

Они бывают маленькие и высокие, лысенькие и с красивой шевелюрой, хиленькие дрыщи и здоровые сильные спортивные широплечие, носатые темноволосые кавказцы и светловолосые славяне нос-картошкой, тупые и умные, зануды и весельчаки, циники и романтики, бабники и однолюбы, болтуны и молчуны. Продолжать можно до бесконечности. Можно брать любого и будет как обычно, то есть никакого кайфа, а вот если поискать, можно откопать и жемчужину в груде ненужного хлама.

#15

Ну точно тему бабёнка какая создала.

гость
#16
Я

У мужиков члены разные, фигуры, лица. Есть уродливые, жирные, пузатые, лысые, вонючие,потливые, усатые-бородатые отморозки. Кто сказал,что у мужчин внешность не критерий?? Те же кто утверждает,что размер не имеет значения видимо.

для вас люди отличаются только внешне? а так одинаковые?))

Гость
#17

Колян, давай, я тя забираю

адевушкапьяна
#18
Гость

Колян, давай, я тя забираю

Подожди, он ещё про размер члена не ответил. Не спеши).

Гость
#19
адевушкапьяна

Подожди, он ещё про размер члена не ответил. Не спеши).

+1000000)))))))

Гость
#20
адевушкапьяна

Подожди, он ещё про размер члена не ответил. Не спеши).

и правда.

Ждем-с

Гость
#22
Гость

Какие-то веселят и вдохновляют собой

клоуны что ли?

Гость
#23
Гость

клоуны что ли?

да почти)) а еще шофера и батут надо)) а если серьезно, то у некоторых противные характеры и тоска зеленая с ними вместе быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: