Гость
Статьи
Сложная психологическя …

Сложная психологическя ситуация.Зайдите

Хочу поделиться своей историей.Ищу скорее психологической поддержки и взгляда со стороны.Снйчас мне 30 лет,я сижу в родительском доме.с минимальным количеством денег и с проблема со здоровьем. Начиналось все так.Мне было 19 лет,я молодая.красивая.высокая,стройная.амбициозная девчонка.Чего хотят все молодые девчонки?Конечно красивой жизни,ярких впечатлений,денег,поклонников.В ту пору я научилась танцевать,и вот все мои подружки по танцам пошли танцевать стриптиз.Я считала это чем-то зазорным и мне казалось что у девочки должна быть серьезная работа и я устроилась в офис.Прошу заметить,19 лет.мудрости и опыта в таком возрасте мало у всех.В офисе меня конечно заметили и у меня начался роман.да ни с кем-нибудь.а с самим генеральным.Красивой жизни хотят все,простого парня мало кто хочет.Не вдаваясь в подробности,после этого романа я загремела в дурку.Директор оказался страшным и коварным человеком.Очень страшным,поверьте мне.У меня болезнь. я на таблетках пожизненно,детей мне рожать нельзя.Сейчас прошло 10 лет,пора подводить итоги,итоги кто-чего достиг.И что я узнаю.Все мои девчонки,которые пошли в стриптиз нашли прекрасных мужчин,именно на работе,им дарят недвижимость в Москве,возят на острова и вообще у них все в шоколаде.Там действительно большие деньги и безумные поступки ради женщин.А я со своей порядочностью осталась в одном месте.И мне очень обидно.Это была моя ошибка молодости,связь с тем бизнесменом.Но мне обидно,девчонки связались с большими мужчинами и они выиграли,а я попыталась найти свое счастье и у меня вышло вот так. По внешности,интеллекту и данным мы с подружками одинаковые.Давайте.порассуждаем отчего так.Это судьба?Карма?Моралисты,не пишите.пожалуйста.что нечего лезть куда не надо.В молодости все хотят денег и на трамвае мало кто мечтает ездить. Как вы видите эту ситуацию.Просто так тяжело жить с этим.Спасибо за внимание.

Анна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

школьная пора...тра-ла-ла-ла...

...У девченок и камин с домом наверное есть?

Гость
#2

да, ты со своей "порядочностью" захотела сразу генерального, но не захотела стриптиз. давайте обсудим.

Тина
#3
Анна

Хочу поделиться своей историей.Ищу скорее психологической поддержки и взгляда со стороны.Снйчас мне 30 лет,я сижу в родительском доме.с минимальным количеством денег и с проблема со здоровьем. Начиналось все так.Мне было 19 лет,я молодая.красивая.высокая,стройная.амбициозная девчонка.Чего хотят все молодые девчонки?Конечно красивой жизни,ярких впечатлений,денег,поклонников.В ту пору я научилась танцевать,и вот все мои подружки по танцам пошли танцевать стриптиз.Я считала это чем-то зазорным и мне казалось что у девочки должна быть серьезная работа и я устроилась в офис.Прошу заметить,19 лет.мудрости и опыта в таком возрасте мало у всех.В офисе меня конечно заметили и у меня начался роман.да ни с кем-нибудь.а с самим генеральным.Красивой жизни хотят все,простого парня мало кто хочет.Не вдаваясь в подробности,после этого романа я загремела в дурку.Директор оказался страшным и коварным человеком.Очень страшным,поверьте мне.У меня болезнь. я на таблетках пожизненно,детей мне рожать нельзя.Сейчас прошло 10 лет,пора подводить итоги,итоги кто-чего достиг.И что я узнаю.Все мои девчонки,которые пошли в стриптиз нашли прекрасных мужчин,именно на работе,им дарят недвижимость в Москве,возят на острова и вообще у них все в шоколаде.Там действительно большие деньги и безумные поступки ради женщин.А я со своей порядочностью осталась в одном месте.И мне очень обидно.Это была моя ошибка молодости,связь с тем бизнесменом.Но мне обидно,девчонки связались с большими мужчинами и они выиграли,а я попыталась найти свое счастье и у меня вышло вот так. По внешности,интеллекту и данным мы с подружками одинаковые.Давайте.порассуждаем отчего так.Это судьба?Карма?Моралисты,не пишите.пожалуйста.что нечего лезть куда не надо.В молодости все хотят денег и на трамвае мало кто мечтает ездить. Как вы видите эту ситуацию.Просто так тяжело жить с этим.Спасибо за внимание.

То есть танцевать стрептиз это непорядочнр, а лечь под ген. дира это норм?

Аа
#4

а где ваша порядочность?насмешили)

Гость
#5

Так,а что с генеральным было не так?

Anna
#6

Nado umet derzhat udar,a ty sdulas bystro i zagremela v durku i seychas noesh,zanuda.vot otsunda i problemki U tebya

Гость
#8

иди сейчас в стриптиз, может кого еще успеешь подцепить

Гость
#9

Бывает и наоборот. Чаще, те кто в стриптизе, плохо кончают, а кто под генерального попадает очень даже ничего устраиваются. Просто тебе не повезло с генеральным.

Света
#10

Дак ты щас из дурки пишешь? Понятно, я так и подумала.

Анна
#11
Света

Дак ты щас из дурки пишешь? Понятно, я так и подумала.

Я с телефона

сиси
#12

боже как много текста, кто-то осилил до конца? в чем вся соль??((

Гость
#13

да ну опять админы и их купленые тупые темы замутили

Елизавета
#14

Ну, если это не разводка...Автор, благодарите бога, что вы не пошли танцевать стриптиз!...С вашим-то характером ( а вы не боец ни разу!!!), да попасть в жестокий мир стрип-шоу, где таких, как ваш ген.директор - БОЛЬШИНСТВО(!!!), о женщинах я вообще молчу...Вас бы давно уже "закопали", причем в прямом смысле...Живите уж так, как можете...((

Анна
#15
Елизавета

Ну, если это не разводка...Автор, благодарите бога, что вы не пошли танцевать стриптиз!...С вашим-то характером ( а вы не боец ни разу!!!), да попасть в жестокий мир стрип-шоу, где таких, как ваш ген.директор - БОЛЬШИНСТВО(!!!), о женщинах я вообще молчу...Вас бы давно уже "закопали", причем в прямом смысле...Живите уж так, как можете...((

Так и тема об этом.Что девчонок со стриптиза не закопали,а они с миллионерами в шоколаде.Ни одной печальной истории.

Гость
#16

а чего вам нужно? меняйте свою жизнь, не зацикливайтесь на прошлом, чтобы не потратить на него настоящее и не потерять так будущее. ваши мысли сейчас занимает только это, а что потом? всю жизнь хотите страдать? бывают ситуации тяжелее. проблемы выдумываете вы сами. просто определитесь чего вы хотите и идите к этому. путь будет тернистый, но появится цель в жизни, желание жизни, стимул, результаты. будете гордиться собой. и научитесь ценить. а машину времени вам никто не предоставит. это уже сделано/не сделано. глупо страдать, если это ничего не изменит да еще и время потерять, которое может все изменить. вы можете все изменить

Гость
#17
Анна

Так и тема об этом.Что девчонок со стриптиза не закопали,а они с миллионерами в шоколаде.Ни одной печальной истории.

а что, простите, миллионер и шоколад - предел мечтаний ваших?

123
#18

ну мне кажется, все из-за того, что вы только денег и красивой жизни хотели, а для души, для себя - ничего

вот и получили, надо было хотеть любви, счастья, а сопутствующие блага (в виде материального благосостояния) пришли бы сами собой

когда счастлив, все удается)

Анна
#19

а чего вам нужно? меняйте свою жизнь, не зацикливайтесь на прошлом, чтобы не потратить на него настоящее и не потерять так будущее. ваши мысли сейчас занимает только это, а что потом? всю жизнь хотите страдать? бывают ситуации тяжелее. проблемы выдумываете вы сами. просто определитесь чего вы хотите и идите к этому. путь будет тернистый, но появится цель в жизни, желание жизни, стимул, результаты. будете гордиться собой. и научитесь ценить. а машину времени вам никто не предоставит. это уже сделано/не сделано. глупо страдать, если это ничего не изменит да еще и время потерять, которое может все изменить. вы можете все изменить

Мне трудно ее поменять,из=за проблем со здоровьем.У меня сейчас новый мужчина.хороший и любящий.но страдпет качество жизни.Принимаю таблетки.нельзя нервничать.дрожат руки.путешествовать тяжело.панические атаки всамолете и т.д.и я.конечно.переживаю

гость
#20

не люблю людей которые о себе кричат какие они умные, хорошие, правельные, порядочные ну и красотки))) у вас завышенное самомнения и снобизм.

Гость
#21

а что, простите, миллионер и шоколад - предел мечтаний ваших?

да такого быть не может. У нас в стриптизе девчонки танцуют, и у каждой разная судьба, и ужасного много...НЕ БЫВАЕТ ВСЕХ ЗА МИЛЛИОНЕРАМИ ЗАМУЖЕМ СТРИПТИЗЕРШ!!! одной, двум везет, и все.

Гость
#22

Вы злая и завистливая. Поэтому болячки и проблемы.

Гость
#23

Автор, можно конечно много рассуждать о жизни и о том, почему подруги-стриптезерши живут с миллионерами и в шоколаде. Но чем вас не устраивает ваша нынешняя жизнь. Тем более вы пишите, что рядом с вами хороший и любящий мужчина. Радуйтесь этому и не завидуйте этим "подружкам". Вы в 19 лет сделали свой выбор. Возможно, это просто судьба. Выбери вы стриптиз, не факт, что не сложилось бы так же. А жизнь соткана из сожалений тех, кто сделал как ему кажется не тот выбор в свое время.

Лучше ни о чем не жалеть. Это приводит только к новым переживаниям и болезням. Тем более как в одной песне поется "Ведь время не воротишь, былого не исправишь".

Гость
#24

Что с вами сделал тот генеральный директор и почему вы его не остановили, а продолжили еще отношения?

Kiki
#25

Автор, ход событий был предопределен, наверно. Понимаете, где тонко-там рвется. Такой срыв и возникшее заболевание могли произойти и в бытность танцовщицей, кем угодно, при любом образе жизни. Вам остается только беречь себя и свою нервную систему от потрясений, пить лекарства, не допускать потери ядра личности, заниматься собой (образование, новые навыки, спорт или йога-это сможет вас поддержать, поверьте!). Не ставьте крест на деторождении, есть гипотеза, что рождение ребенка может прекратить течение и вообще ход псического заболевания/расстройств. Это связано с постоянным притоком гормона окситоцина в материнстве. Прокапайте себе капли в нос с гормоном, увидите-вам станет легче переносить атаки. Либо природные средства-курение марихуаны, отлично спишь/ешь/общее настроение/отличный секс/спокойный как удав и прочее. Все советы не воспринимайте как руководство к действию, но вполне могут послужить Вам. Крепитесь!

Анна
#26

[quote="Kiki"]Автор, ход событий был предопределен, наверно. Понимаете, где тонко-там рвется. Такой срыв и возникшее заболевание могли произойти и в бытность танцовщицей, кем угодно, при любом образе жизни. Вам остается только беречь себя и свою нервную систему от потрясений, пить лекарства, не допускать потери ядра личности, заниматься собой (образование, новые навыки, спорт или йога-это сможет вас поддержать, поверьте!). Не ставьте крест на деторождении, есть гипотеза, что рождение ребенка может прекратить течение и вообще ход псического заболевания/расстройств. Это связано с постоянным притоком гормона окситоцина в материнстве. Прокапайте себе капли в нос с гормоном, увидите-вам станет легче переносить атаки. Либо

природные средства-курение марихуаны, отлично спишь/ешь/общее настроение/отличный секс/спокойный как удав и прочее. Все советы не воспринимайте как руководство к действию, но вполне могут послужить Вам. Крепитесь![/qu

Спасибо вам за поддержку.Что-то есть в ваших словах.Этот бизнесмен наехал очень на меня и мою семью.но сошла с ума одна я.Возможно потому что я была одна.

гость
#27

"[quote="Анна"][quote="Kiki"]Автор, ход событий был предопределен, наверно. Понимаете, где тонко-там рвется. Такой срыв и возникшее заболевание могли произойти и в бытность танцовщицей, кем угодно, при любом образе жизни. Вам остается только беречь себя и свою нервную систему от потрясений, пить лекарства, не допускать потери ядра личности, заниматься собой (образование, новые навыки, спорт или йога-это сможет вас поддержать, поверьте!). Не ставьте крест на деторождении, есть гипотеза, что рождение ребенка может прекратить течение и вообще ход псического заболевания\/расстройств. Это связано с постоянным притоком гормона окситоцина в материнстве. Прокапайте себе капли в нос с гормоном, увидите-вам станет легче переносить атаки. Либо \n
природные средства-курение марихуаны, отлично спишь\/ешь\/общее настроение\/отличный секс\/спокойный как удав и прочее. Все советы не воспринимайте как руководство к действию, но вполне могут послужить Вам. Крепитесь![\/qu\n
\n
Спасибо вам за поддержку.Что-то есть в ваших словах.Этот бизнесмен наехал очень на меня и мою семью.но сошла с ума одна я.Возможно потому что я была одна.[\/quote]\n
\n
\n
вы просто слабая. а такие ломаються. и их не жаль. жизнь многих и бьет и ломает но кто то ноет а кто то дальше живет."

перпер
#28

Серьёзно, а что плохого в трамвае? Чего все так стремятся стать богатыми? Но! Больше меня удивляют женщины, стремящиеся разбогатеть за счёт мужчины! Я вот пытаюсь добиться всего сама, довольствуюсь малым! Вообще я походу аскет.

Еж
#29
Анна

.Не вдаваясь в подробности,после этого романа я загремела в дурку.Директор оказался страшным и коварным человеком.Очень страшным,поверьте мне.У меня болезнь. я на таблетках пожизненно,детей мне рожать нельзя..

Вы на таблетках от "шизы" пожизненно ... А мы или ваши подруги то при чем ?

Еж
#30

Кончайте пить таблетки эти для начала

Лиля
#31

Запомните пожалуйста,кроме вас самой,никто вам не поможет.Если вы хотите выбраться из того что сейчас с вами то помогите самой себе.Тем более у вас есть мужчина,вам должно быть легче..Честно говоря я в своё время тоже могла загреметь туда где вы сейчас находитесь..Но я понимала что хочу жить дальше,что мне хочется выйти замуж,родить детей и т.д..я СТАРАЛАСЬ помочь самой себе,боролась,мне было тяжело и меня сломило а именно мой характер,но!Я продолжала бороться!и выбралась из этого состояния!(плюс на нервной почве у меня появилась болезнь..но с этим я тоже справилась)у меня тоже был молодой человек,и я ему до сих пор благодарна за его поддержку..меня даже родители не понимали и не поддерживали.

Проще всего сложить руки и унывать..Но это выбор слабых людей.

Марина
#32

А вы точно уверены, что они в шоколаде? Может, это только внешняя сахарная оболочка?

И, потом, у каждого своя судьба. Кто-то бабки не считает, а кто-то за коровами ухаживает. Такова жизнь. Здесь два выхода - либо смириться, либо в корне менять свою жизнь.

#33
Анна

Хочу поделиться своей историей.Ищу скорее психологической поддержки и взгляда со стороны.Снйчас мне 30 лет,я сижу в родительском доме.с минимальным количеством денег и с проблема со здоровьем. Начиналось все так.Мне было 19 лет,я молодая.красивая.высокая,стройная.амбициозная девчонка.Чего хотят все молодые девчонки?Конечно красивой жизни,ярких впечатлений,денег,поклонников.В ту пору я научилась танцевать,и вот все мои подружки по танцам пошли танцевать стриптиз.

...

Давайте.порассуждаем отчего так.Это судьба?Карма?Моралисты,не пишите.пожалуйста.что нечего лезть куда не надо.В молодости все хотят денег и на трамвае мало кто мечтает ездить. Как вы видите эту ситуацию.Просто так тяжело жить с этим.Спасибо за внимание.

В наше время порядочным людям тяжело. С этим придется мириться. С непониманием общества, с вынужденной аскезой. Таков ваш крест, что уж тут поделать. А эти ваши подруги, приземленные стриптизерши... Что они вообще понимают? Уровень вашей духовности навсегда останется для них непостижимым. Остается только философствовать дальше...

Таблеточки, главное, не забывайте пить по расписанию.

Ольга
#34

думаю у всех разные задачи в жизни, у них своя, у вас своя. может вы в прошлой жизни хорошо провели время

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: