Гость
Статьи
Сама себе купила …

Сама себе купила подарки к НГ.

Купила себе сама подарок к Новому году: духи и букет цветов. От мужа не дождешься, только оскорблений. А вы сами сбе покупаете подарки?.

Г
163 ответа
Последний — Перейти
мышь мартовская
#1

разводись

Гость
#2

ага:) куртку себе подарила за 22 тыс. довольная:))) мужа воспитывать надо или менять

Билетов нет
#4

я подарки сама себе постоянно покупаю, мужа целую, говорю "спасибо за подарок", но цветы он мне таскает постоянно и сам подарки делает. А зачем вы терпите оскорбления?

Гость
#5

Я у мужа беру деньги покупаю себе и ему подарки! Хе,хе)))

Гость
#6
Акуна

да сегодня купила кольцо с белого золота и с гранатом ))) прочитала что камень гранат дает стрельцам власть ))) прям одела и голова закружилась,может совпадения ?! люди у кого украшения с гранатом у вас такого нет?

У меня есть браслет и колье с чешским гранатом, золото желтое, но ничего подобного не наблюдала никогда. Правда, я не стрелец.

Lucy
#7

Я сразу по всем фронтам: и сама себе купила милых вещиц, которые меня будут радовать, и мужу конкретно ткнула в то, что может подарить. Ну нет таланта у мужа подарки покупать, так что приходится о себе чуток позаботиться. Нытье по этому поводу лучше сразу отбросить. Просто радоваться подарку пусть даже самой себе купленному. Я самой себе купленные подарки покупаю и тут же прячу. достаю только под бой курантов

Ольха
#8

Я тоже сама себе купила сегодня зимнюю шапку. Правда, вот не знаю, пригодиться ли этой зимой, температура плюсовая пока)) С мужем договорились не дарить друг другу ничего,т.к. на хорошие подарки средств не хватает, а ерунду типа носков,колготок дарить противно.

TRM
#9

а я всё хочу купить себе imac,смотрю его во всех центрах, но жоплю деньги. как-то сложно сразу махом отдать столько денег. Но чувствую, что вот-вот поддамся желанию и подарю-таки себе его. ну и у дружка своего попросила часы. отлично теперь смотрятся на моей руке)))

Гость
#10

ну вот, хоть довольная. а мне как ни подарят-одно расстройство, нафиг такие подарки нужны

Пьяджи
#11

А у меня завтра день рождения... Муж вот букет цветов принес, т.к. завтра с утра до вечера на работу.

Гость
#12

Нищебродки)) где ваши машины и квартиры?

Г
#13
Гость

Я у мужа беру деньги покупаю себе и ему подарки! Хе,хе)))

Класс!!!

Г
#14
Акуна

да сегодня купила кольцо с белого золота и с гранатом ))) прочитала что камень гранат дает стрельцам власть ))) прям одела и голова закружилась,может совпадения ?! люди у кого украшения с гранатом у вас такого нет?

Гость

У меня есть браслет и колье с чешским гранатом, золото желтое, но ничего подобного не наблюдала никогда. Правда, я не стрелец.

Я тоже слышала, но когда надевала ничего не происходило, попробуйте через пару недель посмотреть начались счастливые события или наоборот, возможно Вам талисман

Гость
#15

вуман- форум неудачниц)) настоящим ЖЕНЩИНАМ и КИСОНЬКАМ на НГ дарят виллы, яхты и кадиллаки. фу на вас.

а ежели сурьёзно- мужики слабы по части подарков. Кто поумнее- хоть спросит ,чего дарить. А остальные притащат дрянь и требуют искренней радости.

Гостья
#16

Я покупаю себе цветы на 8 марта. Хочется пройти по улице с букетом. Мой муж ненавидит этот праздник :"Слишком вас, баб, много! И всем дари!" Восьмого становится агрессивным, хамит. На дни рождения и Новый год покупаю всем подарки, в том числе и себе. Потому что он ни разу не подарил мне то, что мне бы понравилось. От его подарков разочарование и сожаление о выброшенных зря деньгах. Выбираю себе подарок, веду его смотреть если он одобряет, то покупаем. Не романтично, конечно, но лучше уж так.

А ели бы он был совсем жмот или бесился как на 8 марта, то покупала бы себе подарок сама. Надо обязательно себя радовать. Не только по праздникам, но в праздники- обязательно.

Гость
#17

Я бы тоже сама себе купила. Но не хочу ничего. Наверное это старость

Бывает
#18

мышь мартовская

разводись

+1000 - если оскорбляет!

А я вот тоже сама покупаю себе подарки - муж просто оплачивает... Хоть и скучновато - но, с другой стороны, вот выбрала я себе в прошлом году серьги и кольцо с бриллиантами... Я люблю минимализм - на вид вообще, проще некуда: похоже вообще на серебряное украшение (золото белое и дизайн простейший). Ни один мужик такое в жизни не купит - а я бы ни за что не напялила "золотую красотищу", которую мужикам в ювелирках впаривают! Вот и получилось бы, что только деньги зря потрачены... А так и мне приятно - а мужу вообще зашибись... В этом году, правда, не нашла ничего((( Так что лучше побуду пока без подарка - чем всякое барахло кучами собирать...

нана
#19

11 лет назад мне мой муж подарил тапочки...с тех пор я сама себе покупаю подарки на его деньги. и цветы .

Бууу
#20

Ну я постоянно себя балую;))) и муж тоже подарки покупает, когда вместе по магазинам;)))

Автор, а вот оскорбления терпеть не стОит

Гость
#21
Гость

вуман- форум неудачниц)) настоящим ЖЕНЩИНАМ и КИСОНЬКАМ на НГ дарят виллы, яхты и кадиллаки. фу на вас.

а ежели сурьёзно- мужики слабы по части подарков. Кто поумнее- хоть спросит ,чего дарить. А остальные притащат дрянь и требуют искренней радости.

Зря вы так за всех, мне муж всегда правильные подарки делает, как мысли читает, то телефон новый, когда старому время подходит, то колечко красивое, размер каждого моего пальца знает, путевку может подарить на двоих, и т.д. И самое главное он умеет дарить красиво, вроде событие не важное, а он прям праздник делает, обожаю его, он самый лучший на свете.

тильда
#22

ну мужа у меня нет, подарки да сама делаю, мужчины наши подарки делать не умеют. по крайней мере мне ничего стоящего не дарили) подарки не только на новый год делаю.

Хизер
#23

Versace Bright Crystal)))

Кактус
#24

Автор встречный вопрос:кто нам подберет подарки лучше, чем мы сами себе? - Так что забей на мужа и впредь одаривай себя сама!

Кактус
#25
Пьяджи

А у меня завтра день рождения... Муж вот букет цветов принес, т.к. завтра с утра до вечера на работу.

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!

Кактус
#26
Гостья

Я покупаю себе цветы на 8 марта. Хочется пройти по улице с букетом. Мой муж ненавидит этот праздник :"Слишком вас, баб, много! И всем дари!" Восьмого становится агрессивным, хамит. На дни рождения и Новый год покупаю всем подарки, в том числе и себе. Потому что он ни разу не подарил мне то, что мне бы понравилось. От его подарков разочарование и сожаление о выброшенных зря деньгах. Выбираю себе подарок, веду его смотреть если он одобряет, то покупаем. Не романтично, конечно, но лучше уж так. А ели бы он был совсем жмот или бесился как на 8 марта, то покупала бы себе подарок сама. Надо обязательно себя радовать. Не только по праздникам, но в праздники- обязательно.

В точку!

Кактус
#27
Гость

Я бы тоже сама себе купила. Но не хочу ничего. Наверное это старость

Или депрессия.

Гость
#28
Кактус

Автор встречный вопрос:кто нам подберет подарки лучше, чем мы сами себе? - Так что забей на мужа и впредь одаривай себя сама!

Что значит подарок самой себе? Это простая покупка, подарок это когда внимание прежде всего проявляют, например любимый человек, и ты знаешь что не безразлична, неужели не приятно, когда тебе в ресторане при всех кольцо одевают, или встречают с работы с букетом из 101 розы, а все смотрят и завидуют. Нормальный мужчина всегда умеет приятно удивить, и уж точно подарит то что нужно.А самой себе дарить, аж даже грустно как то...

Эх...
#29

А мне подарили подарок. Но у меня все равно депрессия... Это был самый тяжелый год моей жизни.

Эх...
#31

Овен, а что? некоторые вещи не проходят никак...

Эх...
#33

Ну, значит, мой Рыб до этих ворот не дожил годик...

Эх...
#35

хотя, может, там больше всем фортит

Эх...
#37

умер

Эх...
#38

это мой первый Новый год без него

Эх...
#40

Да, был инфаркт. Мгновенная смерть. Мы хорошо жили,так, как все надо жить. По-человечески и в любви. А теперь вот доживаю как будто.(((

хрожкидакопытца
#41

Акуна а телец- кабан как? год тоже был не из легких. о подарках и не мечтаю.

звезда мишлен
#43
Гость

Что значит подарок самой себе? Это простая покупка, подарок это когда внимание прежде всего проявляют, например любимый человек, и ты знаешь что не безразлична, неужели не приятно, когда тебе в ресторане при всех кольцо одевают, или встречают с работы с букетом из 101 розы, а все смотрят и завидуют. Нормальный мужчина всегда умеет приятно удивить, и уж точно подарит то что нужно.А самой себе дарить, аж даже грустно как то...

кольцо в ресторане и букет 101 роза меня бы не порадовали совершенно. публично вручать дорогие (кольцо) и безвкусные (101 роза) подарки свойственно мужчинам истеричского склада, выпендрежникам. это они не вам, а себе дарят - внимание людей в ресторане (хотя всем пох на чужие кольца), продавщиц, которые им эти 101 розу продают. ни к любви, ни к внианию это отношне ения не имеет,

Эх...
#44

42 - а он здесь. я не чокнутая. его видят другие люди. я - никогда не вижу, а вот другие иногда видят. мне не страшно, это, может быть, даже хорошо. потому что я знаю теперь, что он меня охраняет от всяких придурков и плохих ситуаций. я сама была в шоке, когда мне рассказывали об этом три никак не связанных друг с другом человека. это не сказки, они не стали бы шутить такими вещами. в общем, не буду тут грузить, тема другая. подарки - это хорошо. Самым дорогим подарком для меня был мой кот, мне его 13 лет назад подарили.))) Вот это был подарочек!)))) да и сейчас есть)

звезда мишлен
#45
Акуна

У рыб открывается ворота золушки в следующем году,а это значит что фортить будет на всех фронтах,2014 год год собирать плоды за последнюю 10 летку ))

а у водолеев когда золотые ворота открываются?

Эх...
#46

43 -Ну, чем бы дитя не тешилось. Это лучше все же, чем те жмоты, которые вообще женщинам подарки не дарят. пусть себе выпендриваются!))

Elza
#47

Ужас какой вы, автор, пишите.

Муж подарил мне на НГ планшет. Я ему кучу шмоток (рубашку праздничную, джемпер и спортивный костюм). Обычно мы озвучиваем, что собираемся друг другу подарить. Не романтично, но зато практично. А то помню, как он мне в начале супружеской жизни подарил на ДР янтарные бусы с крупными бусинами, которые я так и не носила.

А самый романтичный его подарок был несколько лет назад: положил под елку бархатную коробочку с золотой цепочкой красивого плетения. Я такого от него не ожидала, так как романтика не его стихия.

Гость
#48
Elza

А самый романтичный его подарок был несколько лет назад: положил под елку бархатную коробочку с золотой цепочкой красивого плетения. Я такого от него не ожидала, так как романтика не его стихия.

ему любовница изменила не выкидывать же подарок вот вам и передарил

звезда мишлен
#49
Эх...

43 -Ну, чем бы дитя не тешилось. Это лучше все же, чем те жмоты, которые вообще женщинам подарки не дарят. пусть себе выпендриваются!))

жмоты конечно совершенно неромантичны и порой отвратительны. но и показушные подарки являются проявлением не самых приятных черт характера. к сожалению. сами по себе букеты и кольца в ресторанах выглядят безобидно, а вот что за этим стоит - лучше иногда самой себе подари покупать.

Elza
#50
Гость

ему любовница изменила не выкидывать же подарок вот вам и передарил

Завидуйте молча.