Гость
Статьи
Хочу перестать …

Хочу перестать красится по утрам, психологически сложно.

Хочу перестать красится по утрам в пользу сна и завтрака, психологически сложно.
Есть такие кто не делает макияж на работу?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Зина
#1

Наноси только тоналку и ок, я иногда так делаю. Или на работе в туалете за 10мин. подкрасишься

Зина
#2

Хотя чем старше, тем стрёмнее без макияжа совсем

Гость
#3

Т.е, Вы можете позавтракать за 10 минут?? это как - 5минут сна и 5 минут завтрак??

Лазаренко
#4
Зина

Хотя чем старше, тем стрёмнее без макияжа совсем

Соглы. Да и вообще все бабы без макияжа стремные

Гость
#5
Зина

Наноси только тоналку и ок, я иногда так делаю. Или на работе в туалете за 10мин. подкрасишься

Тоналка у меня все время и отнимает, от нее хочу отказаться.

Гость
#6

не крашусь и не завтракаю утром дома))) всё делаю на работе. Крашусь максимум брови подвести и ресницы, это 5 минут

Гость
#7
Гость

Т.е, Вы можете позавтракать за 10 минут?? это как - 5минут сна и 5 минут завтрак??

Да завтрак у меня 10-15 мин. Что тут странного?

Призрак
#8

Я только брови подкрашиваю и нос тоналкой, ибо краснеет часто.
Ресницы наращенные, губы крашу только бальзамом.
Тоналке "нет" было всегда.
Но если вы привыкли, отказаться будет сложно. Будете казаться себе оч страшной, бледной и т.д.

Гость
#9
Призрак

Я только брови подкрашиваю и нос тоналкой, ибо краснеет часто.
Ресницы наращенные, губы крашу только бальзамом.
Тоналке "нет" было всегда.
Но если вы привыкли, отказаться будет сложно. Будете казаться себе оч страшной, бледной и т.д.

У меня норм кожа без тоналки, это псих зависимость.

Зина
#10
Гость

Тоналка у меня все время и отнимает, от нее хочу отказаться.

Тогда должен быть идеальный тон лица без кругов под глазами, пигментных пятен и т.д. Можете таким похвастать? Если да, то я бы тоже не красилась

Призрак
#11
Гость

У меня норм кожа без тоналки, это псих зависимость.

Попробуйте сначала не краситься, если на прогулку идете с подругами. Например. Потом попробуйте на работу/учебу. Хоть иногда. Привыкнете.
То есть с менее важных дней начните.
Я раньше без накрашенных ресниц даже в магаз возле дома сходить не могла. Но отвыкла постепенно.

Жеже
#12

я обычно крашу только глаза (ярко) и брови. Но иногда по настроению могу сделать полный мейк +бб крем,пудра, румяна, бронзер. Выгляжу свежее, кожа ровнее. Но иногда по настроению могу вообще только тушью накраситься.
экспериментируйте, иногда можно и минималистично краситься

Гость
#13
Жеже

я обычно крашу только глаза (ярко) и брови. Но иногда по настроению могу сделать полный мейк +бб крем,пудра, румяна, бронзер. Выгляжу свежее, кожа ровнее. Но иногда по настроению могу вообще только тушью накраситься.
экспериментируйте, иногда можно и минималистично краситься

Я всегда минималистично, но мне времени жалко даже на это. Зачем по утрам ярко красить глаза и брови вообще не понимаю. Ради чего?

Ответик
#14

Надо просто полюбить себя.Я стала краситься постоянно в школе 9 класс.Каждый день использовала крем,тональный крем,карандаш для глаз.Был такой чёрный с блёстками серебряными,очень классный.Диваж или мейбелин,а может и буржуа.Факт что карандаш был классным.Не осыпался,стойкий,деревянный,надо было точить.Был бы сейчас такой, снова бы покупала,но из продаж пропал.Потом начала и ресницы красить.Далее в институте ресницы,крем, тональный крем или бб крем,карандаш для бровей.Потом стало лень и красилась уже не каждый день и в институт ,по желанию.Или только увлажняющий крем плюс бб крем.Сейчас не работаю и вообще не крашусь.Легко могу выйти без макияжа только с кремом для лица.Абсолютно комфортно себя чувтсвю.Сейчас крашусь только на праздники.Любите себя и плевать на всех и кто что о вас там думает.Я и с прыщами себя люблю.

Гость
#15

Легкий макияж 5 минут занимает,как это влияет на сон или завтрак?

Гость
#16

Сделайте татуаж и останется только пудру намазать с помадой))

Екатерина
#17

Я просто с утра после всех процедур мажу консилером проблемные места,иногда крашу ресницы. Занимает 5 минут,но для кого как подходит)

Призрак
#18
Гость

Я всегда минималистично, но мне времени жалко даже на это. Зачем по утрам ярко красить глаза и брови вообще не понимаю. Ради чего?

А зачем тонну тоналки накладывать с утра?)

Гость
#19

У меня кожа проблемная, с тоналкой ещё хуже. Ну и руки-крюки у меня.

Но если я сделаю масочку вечером, увлажню кожу (утром только излишки убрать) или утром на несколько минут мёд положу, освежу кожу криомассажем, то выглядит нормально.

Доходи конечно до того, что иногда лень (аж сама себя бешу).

Утром только ресницы и губы крашу, если просто блеском, так вообще минут 3-5 уходит.

Можете перманентный макияж сделать и ламинирование ресничек. Ну и BB, если совсем не можете отказаться от тоналки.

Гость
#20

у меня макияж утром занимает 10 минут это максимум. бывает и меньше. Тоналка или пудра, а с мая по сентябрь ничего. и глаза - карандашик и тушь, брови свои хорошие. губы крашу перед выходом за секунду.
не вижу смысла от этого отказываться.
В особую жару летом - протереть лицо матирующим тоником, только тушь на ресницы, и блеск или легкую помаду на губы это вообще менее 5 минут.
На что это влияет вообще?

#21

Я вообще не крашусь. Нормас.

Гость
#22

Лучше всего этот переход удается со сменой работы. Тогда вас не будут спрашивать, чего это вы вдруг перестали краситься, а будут знать вас только ненакрашенной изначально.

Гость
#23
Гость

у меня макияж утром занимает 10 минут это максимум. бывает и меньше. Тоналка или пудра, а с мая по сентябрь ничего. и глаза - карандашик и тушь, брови свои хорошие. губы крашу перед выходом за секунду.
не вижу смысла от этого отказываться.
В особую жару летом - протереть лицо матирующим тоником, только тушь на ресницы, и блеск или легкую помаду на губы это вообще менее 5 минут.
На что это влияет вообще?

мне вот интересно ЗА ЧТО мне в этом комменте можно было поставить дизлайк, А?

Гость
#24
Лазаренко

Соглы. Да и вообще все бабы без макияжа стремные

Если вы такого мнения то очень вас жаль, все девушки прекрасны без макияжа этим они показывают свою индивидуальность (открою секрет каждый выглядит по своему)и это не повод обсирать людей или вам приятнее когда все на лицо как одна?

Гость
#25
Лазаренко

Соглы. Да и вообще все бабы без макияжа стремные

с каминг-аутом!!🥳

Гость
#26
Лазаренко

Соглы. Да и вообще все бабы без макияжа стремные

А ты и без макияжа урод.Про мамку свою тоже так сказал бы да?Какой же ты жалкий долба*б с комплексами.Жаль,что тебя не воспитали...)

#27

Я крашусь. Не могу перебороть в себе неуверенность, если без грима)))
Я лучше встану на полчаса раньше, но накрашусь обязательно. Я не знаю, как это перебороть.
Девочки, может быть перманентный макияж для нас это выход?) я лично не люблю нарощенные ресницы, но вот бровки и межресничку планирую сделать. Мож, так хоть немного быстрее будут утренние сборы)))

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы