Гость
Статьи
Как принять свой …

Как принять свой подбородок?

у меня скошенный подбородок, в интернете выставляла фото, спрашивала красивая я или нет...некоторые написали красивая, многие симпатичная, но и не мало было комментариев типа "копите на пластику с таким подбородком, портит подбородок сильно, вас как буд-то лопатой ударили по губам"...я и так долго работаю над принятием внешности и можно сказать нравилась себе и с подбородком, парни знакомятся, мужчины взрослые на улице комплименты делают, но вот не знаю почему не нравлюсь себе сегодня и все...хочу стать блогером пробовала снимать на видио сегодня, чисто чтоб посмотреть, и мне кажется подбородок так странно выглядит...пластику у меня делать возможности нет, да я и боюсь этой операции...пробовала в жизни спросить мнение со стороны, говорят типа пока я не сказала и не заметили

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Профсоюз санитаров
#1

"Как принять свой подбородок?"
Под хорошую закусь все заходит.

Гость
#2

Вот зачем портить себе жизнь из-за пустяка? Если бы все проблемы людские были из-за "подбородков"... У других не скошенный, а у все скошенный. Это ваша особенность, отличительная черточка внешности, ваша индивидуальность.

Гость
#3

%22%3E%3Cimg+src%3Dx+onerror%3Dalert%28%29%3E

Призрак
#5

Автор, на Галю уже не выставляешь свои фото, боишься?))

Гость
#6
Призрак

Автор, на Галю уже не выставляешь свои фото, боишься?))

всмысле уже? я там и не сидела никогда, я на ответах майл ру выставляла

Призрак
#7
Гость

всмысле уже? я там и не сидела никогда, я на ответах майл ру выставляла

А, значит, не ты) извиняюсь, перепутала.
Я вот думаю, как принять свои широкие плечи и большой живот при маленькой заднице...

Гость
#8

Проблема еще в том, что при таком подбородке обычно щеки кажутся больше из-за расположения нижней челюсти. Может вам сделать резекцию комков биша, это не такая страшная и дорогая операция, как ломать и "доращивать" челюсть?

Гость
#9
Призрак

А, значит, не ты) извиняюсь, перепутала.
Я вот думаю, как принять свои широкие плечи и большой живот при маленькой заднице...

а что подбородок это прям такая жуть редко встречающаяся что ты подумала, что это была я? да и плечи и живот - это не лицо

Призрак
#10
Гость

а что подбородок это прям такая жуть редко встречающаяся что ты подумала, что это была я? да и плечи и живот - это не лицо

Просто описание похоже, что фото выставляла и т.д.
Да, согласна. Лицо важнее.

Гость
#11
Призрак

Просто описание похоже, что фото выставляла и т.д.
Да, согласна. Лицо важнее.

а у той, что выставляла сильно портит? Просто я кроме себя ни на ком ещё не видела, а раз вы видели то можете мне сказать и я буду знать действительно ли этот недостаток так серьезен

Гость
#12
Гость

Проблема еще в том, что при таком подбородке обычно щеки кажутся больше из-за расположения нижней челюсти. Может вам сделать резекцию комков биша, это не такая страшная и дорогая операция, как ломать и "доращивать" челюсть?

а что плохого в пухлых щекках?

Призрак
#13
Гость

а у той, что выставляла сильно портит? Просто я кроме себя ни на ком ещё не видела, а раз вы видели то можете мне сказать и я буду знать действительно ли этот недостаток так серьезен

У той девушки - да, сильно портил.
Но вас я не видела. Может, у вас ерунда?

Гость
#14
Призрак

У той девушки - да, сильно портил.
Но вас я не видела. Может, у вас ерунда?

а лицо с таким подбородком в общем выглядит некрасиво?

Призрак
#15
Гость

а лицо с таким подбородком в общем выглядит некрасиво?

Я бы сказала, что в любом случае портит, даже если в остальном лицо супер.

Гость
#16
Призрак

Я бы сказала, что в любом случае портит, даже если в остальном лицо супер.

ну теперь понятно почему вы свою первую фразу сказали с такой издевкой, когда думали, что я - та девушка. Вм не нравится ее внешность и поэтому у Вас к ней негативное отношение. Все вы на внешность ведетесь, ва говорите ,что это не главное

Гость
#17
Призрак

Я бы сказала, что в любом случае портит, даже если в остальном лицо супер.

ну что же Вы молчите?

Гость
#18
Гость

а что плохого в пухлых щекках?

А что хорошего? Когда человек среднего телосложения, а лицо смотрится толстым, как у чела с ожирением. Со скошенным подбородком лицо как у хомяка- в яндексе забейте "скошенный подбородок" и все поймете

Гость
#19
Гость

А что хорошего? Когда человек среднего телосложения, а лицо смотрится толстым, как у чела с ожирением. Со скошенным подбородком лицо как у хомяка- в яндексе забейте "скошенный подбородок" и все поймете

я видела, но там просто пухлые щеки, а не "как у хомяка"

Гость
#20
Гость

я видела, но там просто пухлые щеки, а не "как у хомяка"

Что хорошего в диспропорции- худое/среднее тело и пухлые щеки, как у толстяка? Это как жирные ляхи на в остальном стройном девушке. На фоне больших щек скошенный подбородок кажется еще меньше.

Призрак
#21
Гость

ну теперь понятно почему вы свою первую фразу сказали с такой издевкой, когда думали, что я - та девушка. Вм не нравится ее внешность и поэтому у Вас к ней негативное отношение. Все вы на внешность ведетесь, ва говорите ,что это не главное

Я девушка вообще-то))
Мне ваша внешность, как и внешность той, другой, как-то по барабану

Призрак
#22
Гость

ну что же Вы молчите?

В смысле почему молчу?)
Я не молчу. Спросили - ответила.

Гость
#23
Призрак

Я девушка вообще-то))
Мне ваша внешность, как и внешность той, другой, как-то по барабану

а я разве писала, что вы парень?

Призрак
#24
Гость

а я разве писала, что вы парень?

А к чему тогда было "все вы ведетесь на внешность"?)
Ну да, для меня внешность важна. Я вообще красоту люблю во всем. И ищу ее во всем. Но в скошенном подбородке я красоты не нахожу. Со страшненькой я бы не могла дружить просто потому что испытывала бы угрызения совести, что я красивее.

Регина
#25
Призрак

У той девушки - да, сильно портил.
Но вас я не видела. Может, у вас ерунда?

Я сижу на гале и помню девушку, которая выкладывала фото с подбородком? Почему сильно портит? По мне, вполне красиво выглядит она вобщем

Регина
#26
Призрак

А к чему тогда было "все вы ведетесь на внешность"?)
Ну да, для меня внешность важна. Я вообще красоту люблю во всем. И ищу ее во всем. Но в скошенном подбородке я красоты не нахожу. Со страшненькой я бы не могла дружить просто потому что испытывала бы угрызения совести, что я красивее.

Автор видимо имела ввиду, что в общем люди на внешность ведутся. Она имела ввиду, что Вы сказали "а почему не выкладываешь на гале фото, боишься? ",имела ввиду - Вы сначала думали, что это та девушка и сказали это и издевкой, а когда узнали, что не она, извинились даже. То есть,если Вам не нравится внешность - вы к человеку негативно относитесь. Страшненький Вы назвали тоже ту девушку с подбородком?

Призрак
#27
Регина

Я сижу на гале и помню девушку, которая выкладывала фото с подбородком? Почему сильно портит? По мне, вполне красиво выглядит она вобщем

Каждому - свое)
Как по мне, портит, и очень сильно.
Да и может не о той девушке речь))

Призрак
#28
Регина

Автор видимо имела ввиду, что в общем люди на внешность ведутся. Она имела ввиду, что Вы сказали "а почему не выкладываешь на гале фото, боишься? ",имела ввиду - Вы сначала думали, что это та девушка и сказали это и издевкой, а когда узнали, что не она, извинились даже. То есть,если Вам не нравится внешность - вы к человеку негативно относитесь. Страшненький Вы назвали тоже ту девушку с подбородком?

Дело не во внешности даже) а в подаче себя) та девушка мнит о себе много) и если честно, это раздражает)

Призрак
#29
Регина

Автор видимо имела ввиду, что в общем люди на внешность ведутся. Она имела ввиду, что Вы сказали "а почему не выкладываешь на гале фото, боишься? ",имела ввиду - Вы сначала думали, что это та девушка и сказали это и издевкой, а когда узнали, что не она, извинились даже. То есть,если Вам не нравится внешность - вы к человеку негативно относитесь. Страшненький Вы назвали тоже ту девушку с подбородком?

"Страшенькая" не относилось ни к кому конкретно.

Регина
#30
Призрак

Каждому - свое)
Как по мне, портит, и очень сильно.
Да и может не о той девушке речь))

У нее короткие волосы?

Регина
#31
Призрак

Дело не во внешности даже) а в подаче себя) та девушка мнит о себе много) и если честно, это раздражает)

А нужно чтоб она себя гнобила?)

Регина
#32
Призрак

"Страшенькая" не относилось ни к кому конкретно.

А почему Вы так уверены, что Вы красивее какой-либо "страшненькой"?

Гость
#33
Гость

А что хорошего? Когда человек среднего телосложения, а лицо смотрится толстым, как у чела с ожирением. Со скошенным подбородком лицо как у хомяка- в яндексе забейте "скошенный подбородок" и все поймете

Ну набрала в яндексе скошенный подбородок. Таких людей очень много, воспринимается как норма. Есть ещё куча людей просто с круглым лицом, подбородка как-бы нет, выпирающим вперёд подбородком, со слишком крупным подбородком. А на носы если посмотреть? На волосы, глаза, фигуры? Красивых людей очень мало, очень много симпатичных, и со скошенным подбородком это тоже симпатичные, никакого уродства не вижу!

Гость
#34
Гость

Ну набрала в яндексе скошенный подбородок. Таких людей очень много, воспринимается как норма. Есть ещё куча людей просто с круглым лицом, подбородка как-бы нет, выпирающим вперёд подбородком, со слишком крупным подбородком. А на носы если посмотреть? На волосы, глаза, фигуры? Красивых людей очень мало, очень много симпатичных, и со скошенным подбородком это тоже симпатичные, никакого уродства не вижу!

а красивой с ним быть невозможно?

Гость
#35

Ну если боитесь пластики, то и любите себя такой как есть.
А есть действительно люди с очень скошенным подбородком который портит все лицо. И висит складка под ним, и брыли раньше появляются, потому что нет нормальной костной опоры. Операция-вам имплант вставят и делов то.

Гость
#36
Гость

Проблема еще в том, что при таком подбородке обычно щеки кажутся больше из-за расположения нижней челюсти. Может вам сделать резекцию комков биша, это не такая страшная и дорогая операция, как ломать и "доращивать" челюсть?

Ничего не надо ломать. Сейчас вставляют имплатны и делают прекрасные подбородки

Гость
#37
Гость

а красивой с ним быть невозможно?

Для меня в принципе нет красивых женщин, я у любой найду изъян. А вы знаете реально красивых, а не отфотошопоенных до неузнаваемости?

Гость
#38
Гость

Ну набрала в яндексе скошенный подбородок. Таких людей очень много, воспринимается как норма. Есть ещё куча людей просто с круглым лицом, подбородка как-бы нет, выпирающим вперёд подбородком, со слишком крупным подбородком. А на носы если посмотреть? На волосы, глаза, фигуры? Красивых людей очень мало, очень много симпатичных, и со скошенным подбородком это тоже симпатичные, никакого уродства не вижу!

Нет, таких людей очень мало, кто со скошенным подбородком. Как норма не воспринимается, не надо сравнивать с простомаленьким. Это как уровнять нос жерара депардье оксаны федоровой, хотя у обоих они длинноваты, но у нее совсем слегка

Гость
#39
Гость

а красивой с ним быть невозможно?

Нет, невозможно, также как с носом депардье. Либо смириться, либо операция.

Гость
#40
Гость

Ну набрала в яндексе скошенный подбородок. Таких людей очень много, воспринимается как норма. Есть ещё куча людей просто с круглым лицом, подбородка как-бы нет, выпирающим вперёд подбородком, со слишком крупным подбородком. А на носы если посмотреть? На волосы, глаза, фигуры? Красивых людей очень мало, очень много симпатичных, и со скошенным подбородком это тоже симпатичные, никакого уродства не вижу!

Вот зачем вы врете про много таких, я за всю жизнь таких живьем не видела. Если их так много, назовите хоть по одной певице, актрисе, телеведущей, спортсменке, политическому деятелю со скошенным подбородком?

Гость
#41
Гость

Вот зачем вы врете про много таких, я за всю жизнь таких живьем не видела. Если их так много, назовите хоть по одной певице, актрисе, телеведущей, спортсменке, политическому деятелю со скошенным подбородком?

Почему вру? Вы назовите известных людей с красивыми точеными подбородками)))
Я знаю только одну - Регина Тодоренко. Но на этом форуме её называют страшилкой - и точеный подбородок не помог.
А известные люди со скошенными подбородками - ваш през и премьер, премьерова жена Светлана. Все отлично выглядят, особенно Светлана симпатичная.

Гость
#42

Ещё мой электрик, прораб, нотариус, Соседка, но вы их не знаете. Люди как люди, а вы прям их во фрики записали. Миниатюрный мягкий подбородок это как раз славянская черта, ничего необычного!

Гость
#44

Я ни одну не назвала так как я их не знаю, ни со скошенными ни с нескошенными. Блогерши это вообще, для меня пришельцы)
Единственная блогерша о которой я узнала это та что удушила людей в со2 и утопила в н2о.
У Светланы скошенный подбородок, неправильный прикус, но она чертовски симпатичная. У людей с такой нижней частью лица как правило очень выразительные глаза. У Белуччи слишком маленький подбородок для такого крупного лица.

Гость
#45

воспользуйтесь филлером измените форму , не понравится,расстворите

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: