Гость
Статьи
Что красивее :щеки или …

Что красивее :щеки или скулы?

Что красивее: щеки или скулы? Что более молодит?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тут дело не в скулах и щеках. На первом фото овал лица поплыл и опустился, на второй овал лица подтянутый. Понятно что на втором фото лицо выглядит лучше.

Гость
#3

Непонятно, одна это баба или 2 разных, но они невероятно уродливы. Особенно на первом снимке

#4

Если ты жаба, тебя ни скула, ни щека, как говорится, не вытянет

#5
Блуждающая в Аду по Данте

Если ты жаба, тебя ни скула, ни щека, как говорится, не вытянет

А женщина на 2 фотографии мне нравится, чувствуется харизма

Гость
#6
Гость

Тут дело не в скулах и щеках. На первом фото овал лица поплыл и опустился, на второй овал лица подтянутый. Понятно что на втором фото лицо выглядит лучше.

На первом это специально сделано, тени для того, чтобы скулы выделить.

Гость
#7

Скулы.

Гость
#8
Гость

Непонятно, одна это баба или 2 разных, но они невероятно уродливы. Особенно на первом снимке

Что от больной чумы с галлюцинозом ждать. Увы, психоратия рулит. Фу, с кем я говорю.

Гость
#9

Скулы красивее выглядят. Хотя на другой фотографии такая грудь, что щеки никто и не заметит.

Гость
#10
Гость

Скулы красивее выглядят. Хотя на другой фотографии такая грудь, что щеки никто и не заметит.

Бывает...

Гость
#11

крылья-ноги..главное- хвост! А у бабы главное- жёпа!

Злая мудрость
#12

Щечки молодят, если лишнего веса нет. А скулы, да еще и с филлерами, расширяют лицо и делают старше. Филлеры - не самое лучшее в косметологии

Гость
#13
Злая мудрость

Щечки молодят, если лишнего веса нет. А скулы, да еще и с филлерами, расширяют лицо и делают старше. Филлеры - не самое лучшее в косметологии

Мне кажется наоборот скулы молодят, но без филлеров. Ну вот по крайней мере у меня довольно сильно выделеные скулы, но выгляжу я моложе своих лет, если верить тому, что мне говорят.

Гость
#14
Гость

Мне кажется наоборот скулы молодят, но без филлеров. Ну вот по крайней мере у меня довольно сильно выделеные скулы, но выгляжу я моложе своих лет, если верить тому, что мне говорят.

Кого как

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: