Гость
Статьи
Изменяет?

Изменяет?

Может ли парень изменять, если он не прячет телефон? В том плане, что переписывается, когда я сижу рядом, показывал даже конфы и когда уходит не берет с собой, или все равно может изменять если заглядывается на других?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, парень может изменять и при этом прятать телефон или не прятать телефон. Вы никогда не узнаете, изменяет ли ваш молодой человек или нет. Все строится на доверии. Важно при всём этом не гадать по поведению парня, что с ним происходить, а задуматься, что с вами происходить и что вы чувствуете и думаете по этому поводу. Повлиять на ситуацию можете только через себя. Если остается навязчивые мысли, что ваш парень вам возможно изменяет, то это больше про вашу самооценку и способность верить своей интуиции и инстинктам. #dneshchadim

#1

Конечно изменяет. Может и будет изменять.
Удивлен, что тут никто из местных "знающих женщин" вам не открыл глаза.
Вот пока ходит в туалет тоогда и изменяет.
Телефон для отвлечения внимания оставляет...

Гость
#2

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Рита
#3

Все может быть, всегда можно купить симку, создать второй аккаунт или вообще второй телефон на всякий случай. Но если поводов для ревности особо нету, не стоит придумывать себе что-то

Гость
#4

Хороший вопрос у автора))))
Конечно может, даже изменяет я более чем уверена. Пока вы в его телефоне копаетесь (который он оставил думаю специально для отвода Ваших глаз) он изменяет )))

Крис
#5
Автор

Может ли парень изменять, если он не прячет телефон? В том плане, что переписывается, когда я сижу рядом, показывал даже конфы и когда уходит не берет с собой, или все равно может изменять если заглядывается на других?

второй телефон решает все проблемы. А если вместе работать - то вообще без телефона можно годами обходиться для связи с любовницей :)

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 657 тем