Гость
Статьи
Я его потеряла?

Я его потеряла?

Девченки, жила с парнем больше года, я чувствовала мало внимания к себе, обижалась и сбегала с вещами к маме. Он меня всё время возвращал. А тут расстался со мной сам, прошло полтора месяца и тишина. Я его потеряла? Люблю, переживаю..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбегать к маме это уже у вас вошло в привычку. В какой то момент такой человек становится ненужным.

Гость
#2

Доброго времени суток!!
Знакомая ситуация
Измена-это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 8 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что?...я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, .а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой, я была в отчаянии. Моя подруга подсказала специалиста, который занимается прослушкой телефонов на официальном уровне. Кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был телефон я смогла установить его местоположение,а так же прослушивала все звонки,входящие,исходящие.Вся переписка,со всех интернет ресурсов ,из всех соц сетей,которая исходила с его телефона дублировалась и приходила на мой тел,а самое главное я в любое дня и ночи значала его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больно.Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А вам, Дмитрий, я выражаю свою благодарность, как и обещала это его номер: ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаз

Гость
#3

Да.
Эти ваши мало внимания - это детство. Побеги тому подтверждение.

Гость
#4

Не факт. Не соскучился просто

Гость
#5

верно, потеряла. Мозги ему трепала своими обидками и уходами, вот его интерес и любовь исчезли.

Гость
#6
Гость

Не факт. Не соскучился просто

Раньше у нас расставание было максимум 3 недели. Как за полтора месяца не успел соскучится??
Я ему тоже не пишу/не звоню. Если он сам не обьявляется, значит я ему не нужна!

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 374 224 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 917 тем