Гость
Статьи
я потерялась

я потерялась

я не знаю как описать мои эмоции.. я потерялась... меня внутри что-то пожирает! Я чувствую что это не моя работа. сомневаюсь в муже. мне кажется что я живу не своей жизнью, чего именно я хочу - не знаю... помогите разобраться в себе.. от этого потерянности мне хочется запереться ото всех.. постоянно тяжесть на душе, хочется расплакаться

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

тебя пожирает селитер

Гость
#2

Все , что с вами случилось, и работа, и муж, это лучшие варианты из многих других, более худших. Работу, пока нет другого источника дохода придется терпеть. Просто можно как-то позащищать себя, не стесняться взять больничный, иногда посидеть в интернете, не брать себе лишних обязанностей, упираться от них руками и ногами. Мужа можно использовать в хозяйстве, поучиться у него чему-нибудь мужскому, типа пофигизму. Иногда можно предаваться фантазиям, позволять себе флирт. Короче, если не отчаиваться, новая ступень будетне идеальная, но намного приятнее. Проверено на себе.

Ольга
#3
Василина

тебя пожирает селитер

остроумно

Гость
#4

Обратитесь к психологу. Это длительная работа. Вряд ли вам помогут тут.

Гость
#5

Это состояние депрессии! Нужно проличиться не пускать на самотек.

Гость
#6

зайдите на б17 там есть бесплатные психологи то что вы описываете это кризис 29,5 лет период Сатурна когда жизнь идет на новый виток и старые связи неактуальны.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: