я потерялась
я не знаю как описать мои эмоции.. я потерялась... меня внутри что-то пожирает! Я чувствую что это не моя работа. сомневаюсь в муже. мне кажется что я живу не своей жизнью, чего именно я хочу - не знаю... помогите разобраться в себе.. от этого потерянности мне хочется запереться ото всех.. постоянно тяжесть на душе, хочется расплакаться
Ольга
6 ответов
Последний —
Перейти
Василина
тебя пожирает селитер
Гость
Все , что с вами случилось, и работа, и муж, это лучшие варианты из многих других, более худших. Работу, пока нет другого источника дохода придется терпеть. Просто можно как-то позащищать себя, не стесняться взять больничный, иногда посидеть в интернете, не брать себе лишних обязанностей, упираться от них руками и ногами. Мужа можно использовать в хозяйстве, поучиться у него чему-нибудь мужскому, типа пофигизму. Иногда можно предаваться фантазиям, позволять себе флирт. Короче, если не отчаиваться, новая ступень будетне идеальная, но намного приятнее. Проверено на себе.
Ольга
Сообщение было удалено
остроумно
Гость
Обратитесь к психологу. Это длительная работа. Вряд ли вам помогут тут.
Гость
Это состояние депрессии! Нужно проличиться не пускать на самотек.
Гость
зайдите на б17 там есть бесплатные психологи то что вы описываете это кризис 29,5 лет период Сатурна когда жизнь идет на новый виток и старые связи неактуальны.
Форум: Дружба
Всего: 483 942 темы
Новые темы за 3 дня: 313 тем
- Друг. Как себя вести?9 ответов
- Боюсь, что не найдётся тем для разговора со школьной подругой7 ответов
- Маргинальная свадьба3 ответа
- Моя подруга барон Мюнхаузен!7 ответов
- Не нравится муж подруги14 ответов
- Женщина- друг - это вымышленное понятие93 ответа
- Спрашивал у ее подруги как ее исправить.11 ответов
- Месть подруге5 ответов
- Подруга помешалась на ребенке4 ответа
- Подруга меня бросила3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 181 тема
- Женщина- друг - это вымышленное понятие93 ответа
- Надоело возить подругу20 ответов
- Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?20 ответов
- Не нравится муж подруги14 ответов
- Спрашивал у ее подруги как ее исправить.11 ответов
- Друг. Как себя вести?9 ответов
- Нет подруг, мужчины8 ответов
- Помешательство подруги на сахаре8 ответов
- Моя подруга барон Мюнхаузен!7 ответов
- Кто тоже так делает?7 ответов
Следующая тема